Близнецы. Камень-талисман. Какой он?

Видео: Камни Талисманы для Близнецов. Камни по Знаку Гороскопа.

близнецы камень талисман

Близнецы. Камень-талисман. Какой он? Из множества камней, подходящих по знаку Зодиака, для Близнецов главным является гранат. Минерал снабжает энергетикой своего обладателя. Говорят, что ищущим счастья, гранат помогает его обрести, при условии, что представитель этого знака действительно находится в активном поиске, а не сидит в ожидании. Еще этот оберег предупреждает об опасности, угрожающей его обладателю. Гранат тускнеет, когда хочет указать своему владельцу о какой-либо разрушительной энергии, будь то сглаз или страсти, переполняющие Близнецов в данный момент.

Если у вас при ношении гранатовых бус нитка постоянно обрывается, то это тоже тревожный признак, указывающий на негативное воздействие в ваш адрес. Не оставляйте без должного внимания этот сигнал. А также гранат – символ верности и преданности. При измене возлюбленного, бусы из граната, подаренные им же, могут рассыпаться или потеряться.камень талисман для близнецов




Другие талисманы для Близнецов: хризопраз, яшма, берилл, горный хрусталь, сердолик и агат.

Сердолик на страже здоровья и процветания

Говоря про сердолик, нельзя не отметить, что, благодаря своим высоким целительным способностям, он подходит всем знакам Зодиака, не исключение здесь и Близнецы. Камень-талисман несет им здоровье, богатство, энергию и бодрость духа, процветание. Ношение этого минерала помогает излечить бесплодие, импотенцию. Защитит природный оберег и от колдовства, от происков недругов. А еще он дарует своему владельцу прекрасное настроение, взаимность в любви, процветание во всем, в том числе и в бизнесе.

Близнецы. Камень-талисман агатталисманы для близнецов

Видео: Камни воздушных Знаков Зодиака Талисманы Близнецов, Весов и Водолеев



При заболеваниях горла и зубных болях, Близнецам поможет агат. Мистические свойства камня берегут от порчи и сглаза. Следует избегать ношения черных агатов людям, склонным к меланхолии, поскольку они несут уныние и печаль. Зато помогают обрести материальный достаток и твердость духа, силу воли. А белые минералы, как и желтые, умиротворяют и успокаивают представителей этого страстного знака. Уверенность в завтрашнем дне – это еще один подарок от агата. Когда–то верили, что найти агат может только человек высокой морали и нравственности. А ламы считают, что изгонять злых духов из жилища и тела человека следует при помощи желтого агата. Нося камень на левой руке, Близнецы избавятся от плохих черт своего характера. Серый представитель этого минерала обеспечит мир и порядок, разрешит конфликтные ситуации, поможет избежать обмана честным людям.

Хризопраззнак близнецы

Это еще один камень-талисман для Близнецов. Имеет лечебные свойства. При сглазе и порче, рекомендуется носить минерал с собой везде, чтобы снять негативное воздействие. Как и гранат, изменением прозрачности, т.е помутнением, предупреждает о близкой опасности. Развивает интуицию, помогает заглянуть в будущее. Как агат и сердолик, относится к разновидности халцедонов. Нет лучшего амулета, чем хризопраз, для коммерсантов, банкиров, а также всех тех, кто имеет дело с крупными суммами денег, находится в активном поиске новых идей. Тем, кто по Зодиаку – Близнецы, камень-талисман добавит выносливости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Близнецы. Камень-талисман. Какой он?