У меня завелись блохи в квартире! Что делать?

Блохи в квартире! Что делать? Только без паники. На всех есть управа, а на блох - тем более! В рамках данной статьи мы предлагаем вам узнать некоторые секреты того, как вывести блох из квартиры. Читайте внимательно!

блохи в квартире что делать

Чем они опасны?

Блохи - это паразиты, которые не только досаждают нам и нашим любимцам, высасывая кровушку, но и являются непосредственными переносчиками опасных для нас заболеваний (например, сыпного тифа или бубонной чумы). Мало кто знает, но именно блохи косвенно повлияли на гибель миллионов людей в эпоху Средневековья!




Именно поэтому нужно отнестись к данной проблеме на полном серьезе. Если у вас в квартире завелись эти паразиты - срочно принимайте меры! Какие? Узнаем это чуть позже, а сейчас расскажем, как заметить наличие блох у себя дома.

Как их заметить?

В принципе, обнаружить присутствие блох в своей квартире не является какой-то невыполнимой задачей. Осмотрите свое тело: каждый укус блохи не пропадает бесследно. На том месте, где они кусают, появляются покраснения, нестерпимо зудящие в течение нескольких дней. Кроме того, ваш домашний питомец будет постоянно чесаться, судорожно вгрызаться в различные участки своего тела, а также вскакивать с места с совершенно ошалелыми глазами. Именно эти факты свидетельствуют о том, что появились блохи в квартире.как вывести блох из квартиры

Что делать, если в квартире появились блохи?

Для начала запомните, что ручная борьба с этими насекомыми - дело не из легких! Дело в том, что эти твари могут пойти на небольшую, но очень значимую хитрость: они откладывают свои яйца в волосах, в шерсти, а сами покидают это место, прячась, например, за плинтусом, в мягкой мебели или в ковре - и поминай, как звали! Вот такие они - блохи в квартире!

  1. Что делать в самом начале? Конечно же, спасать от блох своего питомца! Для этого приобретите в зоомагазине соответствующее средство.блохи в квартире как бороться
  2. Затем вам нужно тщательно обработать все имеющиеся поверхности: ковры, мебель. Используйте все те же инсектициды против блох. Заметьте, наиболее эффективны средства на основе перетринов, которые входят в состав препаратов для борьбы с тараканами и муравьями.
  3. Обработка от блох должна происходить в два этапа. На первый раз мы избавимся от их личинок и взрослых особей, а на второй - от всех паразитов, спасшихся во время первой обработки.


Профессионалы спешат на помощь!

"Помогите! У меня блохи в квартире! Что делать?" - такой крик души можно ожидать от многих домохозяек, которые не знают и не желают знать, как бороться с этими паразитами самостоятельно. Именно в помощь таким людям и созданы специальные службы по оказанию дезинсекторских услуг.

Если вы по той или иной причине не можете или не хотите тратить свои усилия на самостоятельную обработку помещения от этих паразитов, вызовите специалистов. Это готовое решение наболевшей проблемы! Специалисты не понаслышке знают, что такое блохи в квартире, как бороться с ними и что сделать для предупреждения их дальнейшего возникновения.

Дезинсекторы используют современнейшие методы борьбы с блохами (и другими насекомыми) и дают вам стопроцентную гарантию на успешный результат своей работы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » У меня завелись блохи в квартире! Что делать?