Как разыграть коллегу в офисе 1 апреля? Креативные идеи

Эта статья расскажет, как разыграть коллегу в офисе с наименьшими физическими и моральными потерями для себя. Ведь неудачная шутка может спровоцировать совершенно непредсказуемые последствия. Поэтому перед тем как разыграть коллегу в офисе, следует пересмотреть множество вариантов розыгрышей с тем, чтобы выбрать наиболее удачный.

Осторожно, прикол!

Перед тем как разыграть коллегу в офисе, следует внимательно ознакомиться с правилами предосторожности.

Видео: 13 ГЕНИАЛЬНЫХ РОЗЫГРЫШЕЙ К 1 АПРЕЛЯ

  1. Не стоит надолго прерывать рабочий процесс, а также дезориентировать работу остального коллектива офиса.
  2. Так как разыграть коллегу в офисе не всегда получается корректно, вполне вероятно, что он может обидеться и даже впоследствии отомстить. И это может быть ещё более злая шутка, чем та, которой разыграли его.
  3. Не стоит шутить над людьми, у которых отсутствует чувство юмора или оно отличается от общепринятого в данном коллективе.
  4. Не рекомендуется прикалываться над теми, кто стоит по карьерной лестнице выше, даже если разница между «ступенями» сравнительно невелика.
  5. Розыгрыши для коллег должны быть нейтральными, не касаться внешности, недостатков, семейного и материального положения конкретной личности. Даже милые привычки, публично высмеянные, могут глубоко задеть человека.

Говорите, пожалуйста, громче!

Перед тем как разыграть коллег, часто шутник должен кое-что подготовить. Например, распечатать табличку примерно такого содержания: «С сегодняшнего дня в офисе начинает работать новая услуга – голосовое управление электроприборами.

  1. Для включения чайника достаточно произнести фразу «Приготовить чай!»
  2. Кофеварка запускается командой: «Хочу чашечку кофе!»
  3. Перед началом работы микроволновой печи нужно задать команду: «Горшочек, вари!»
  4. Для включения освещения в помещении следует сказать: «Да будет свет!». Команды следует отдавать, произнося их отчётливо и по возможности громко».

как разыграть коллегу в офисе

Следует объявление вывесить на дверь, ведущую в комнату приёма пищи, предварительно выключив там свет. Очень весело потом шутнику слышать, как доверчивые коллеги громко вопят в комнате приёма пищи, отдавая команды приборам.

Прикольное объявление о всеобщей лабиализации

Так как разыграть коллегу в офисе на 1 апреля можно и таким способом, то не стоит им манкировать. Прикольные объявления должны быть вывешены на информационном стенде, там, где их увидит весь коллектив. Они могут быть следующего содержания.

«Сегодня всем необходимо срочно пройти лабиализацию. За подтверждающей прохождение справкой зайти в кабинет №___». Указать следует свой кабинет.

Лабиализацией называют способ произнесения звуков с вытянутыми вперёд губами – «уточкой». Поэтому тем, кто явится за справкой, следует предложить в качестве проверки сказать фразу «Первое апреля – никому не верю!», вытянув губы трубочкой.

Повальная проверка IQ и самомнения

Раздумывая, как разыграть коллегу в офисе на 1 апреля, можно разработать специальный прикольный тест. Он может быть примерно таким.

«Ф.И.О. испытуемого___

Возраст (полных лет)___

Личное мнение о своём IQ (число от 1 до 10)___

Реальные результаты проверки IQ проходят в кабинете №___

Диагноз специалиста____

Дата проведения теста___

Подпись___»




В кабинете «ответственного за проверку IQ» шутник предлагает испытуемому свой собственный прикольный тест, в результате которого должно оказаться число ниже 5. Исходя из этого в графе «диагноз» указывается «завышенная самооценка».

А не бери чужого!

Эта шутка менее безобидна, чем предыдущая. Но иногда так надоедает замечать, как уменьшаются запасы продовольствия, оставленные в общем холодильнике! А так как разыграть коллег можно и с пользой для общего дела, то предлагается такой вариант.

Нужно заранее заготовить несколько блюд, имеющих начинку: пирожных, пирожков или «орешков». Часть должна быть с тривиальными «внутренностями». А вот несколько штук нужно начинить перцем, селёдкой или луком.

как разыграть коллег

Важно таким образом подобрать сочетание, чтобы это было неожиданно и по возможности максимально противно. Например, пирожок с селёдкой, «орешек» с сырым луком, сладкое пирожное с соленой прослойкой.

Во время обеда нужно кого-то угостить принесённым, но из группы «нормальная еда». Следует делать это при всех, громко расхваливая неповторимый вкус, чтобы привлечь внимание воришки. А вот «прикольные» продукты нужно поставить в холодильник.

Однако нет никакой гарантии, что любитель поживиться чужим попадется и выдаст себя. Скорее всего, он «скушает» и продукты, и обиду втихаря, а о его нашествии хозяин узнает лишь по уменьшению количества «вкусностей».

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!

Так как разыграть коллегу на работе можно при помощи обычного зеркала, то стоит рассказать об этом подробнее. Шутник должен прийти в офис раньше остальных сотрудников. Ему не составит особого труда мылом наклеить на зеркало распечатанную фотографию какого-либо страшилища. В кинематографе можно подобрать удачный персонаж.

как разыграть коллегу в офисе на 1 апреля

Каждый подходящий к зеркалу сотрудник натыкается взглядом не на своё собственное отражение, а на ужасную мордаху. Подпись гласит, что «неча пенять на зеркала», мол, кто ж виноват в том, что у тебя уши зелёные?

Видео: Топ 5 розыгрышей к 1 Апреля! Как разыграть друзей? Топ розыгрыши!

Можно проделывать эту шутку и индивидуально. Для этого потребуется слегка изменить функцию своего ручного маленького зеркальца. Сделав вид, что у сослуживца пятно на лбу или щеке, надо предложить ему вытереть его. И в этот момент стоит ненавязчиво вложить ему в руку своё «заряженное» зеркальце. Крылатую фразу, начинающуюся словом «неча», можно произнести, а можно и заменить её словами про первое апреля.

«Коробочка-матрёшка»

Замечательный розыгрыш на день рождения коллеге – прикольный подарок. Его можно упаковать в несколько сложенных одна в другую коробок. Перед тем как именинник приступит к процедуре распаковывания подношения, его можно предупредить, что открыть коробочку можно лишь после исполнения какого-нибудь номера.

как разыграть коллегу на работе

Таким образом, виновник торжества будет вынужден пропеть несколько песенок и прочитать кучу стихов прежде, чем доберётся до главного дара.

Видео: 5 ПРОСТЫХ ПРАНКОВ НАД ДРУЗЬЯМИ! "Подлые" розыгрыши, которые может попробовать каждый! [ПЕРЕЗАЛИТО]

"Жадный" кавалер

Не секрет, что каждая девушка мечтает выйти замуж. Поэтому розыгрыши на 8 Марта коллегам могут строиться именно на этом дамском желании. Конечно, подшутить так можно лишь над очень знакомой сотрудницей, в чувстве юмора и реакции которой шутник уверен на все сто процентов.

Видео: Топ-5 офисных розыгрышей к 1 апреля

розыгрыши для коллег



Во время рабочего дня в офис должен прийти посыльный с букетом цветов и коробкой конфет. Заранее подготовленные подруги начинают возмущаться тем, что ее возлюбленный столь прижимист. Это же надо, преподнести столь тривиальный скромный подарок!

как разыграть коллегу в офисе после отпуска

Однако раскрыв упаковку со сладостями, девушка неожиданно обнаруживает внутри футлярчик с обручальным колечком. Все вокруг замирают, и в наступившей тишине вдруг звучит голос жениха. Это он прошёл в помещение и делает при всех красивое, романтичное предложение!

Видео: Как разыграть своих друзей 1 апреля?

Синий экран смерти

Перед тем как разыграть коллегу в офисе после отпуска, следует поработать над его компьютером. Ведь обычно техника не простаивает без дела в то время, когда кто-то отдыхает. Поэтому изменить фоновую заставку компьютера достаточно легко.

Самым удачным вариантом является замена обычных обоев на «синий экран смерти». Пришедшему из отпуска коллеге нужно сообщить, что с его компьютером что-то случилось и он перестал функционировать в нужном режиме. Перед глазами расстроенного специалиста предстаёт «страшная» картина. Сослуживцы подливают масла в огонь предположениями, что, вероятнее всего, восстановить потерянные данные не представляется возможным.

Почему не работают ярлыки на рабочем столе?

Этот прикол может подойти и для розыгрыша коллег в обычный рабочий день. Только кроме «синего экрана смерти» можно использовать скриншот рабочего стола. Правда, следует заранее спрятать все ярлыки в укромное место, чтобы они не высвечивались, а заставку заменить скрином старого рабочего стола. Вот уж посмеются сотрудники над незадачливым растяпой, оставляющим свой рабочий инструмент без присмотра в коллективе, где каждый способен подшутить над своим сослуживцем!

 розыгрыш на день рождения коллеге

Некоторые весельчаки идут ещё дальше и переворачивают скриншот перед установкой на рабочий стол. Нетрудно себе представить растерянность хозяина компьютера, который видит перед собой всё «вверх ногами»!

А позовите Ивана Кузьмича!

Если встаёт вопрос, как разыграть коллегу в офисе по телефону, можно воспользоваться вариантом коллективного прикола. Для реализации этой шутки потребуется некоторое количество участников. Именно они, отойдя от кабинета «жертвы» подальше, звонят разыгрываемому сослуживцу с просьбой позвать к телефону мифического Ивана Кузьмича.

как разыграть коллегу в офисе по телефону

После 5-7 звонков бедный сослуживец находится в стадии с трудом сдерживаемого гнева. И тут его «добивает» последний выпад шутников: звонок от Ивана Кузьмича, который, представившись, вежливо интересуется, не звонил ли ему на этот номер кто-нибудь.

Звонок от оператора телефонной станции

Телефонные розыгрыши – самые прикольные. Сегодня практикуются звонки от операторов сотовой связи. Действительно, достаточно смешно, когда приятный женский голос сообщает, что задолженность абонента за звонок в службу поддержки оператора составила кругленькую сумму, например, $50. Возможны варианты сообщений, например: "Новости от оператора: вы переведены на новый тариф "Кончай болтать" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!" Или: "В связи с перегруженностью сети вы переводитесь с "Билайна" на "Мегафон", остаток средств на вашем счету аннулируется!"

Неправильная парковка

Довольно прикольный звонок якобы от сотрудника Госавтоинспекции МВД России сделает день практически каждого автовладельца. Текст сообщения может выглядеть примерно так.

«Здравствуйте, вас беспокоит сержант Половерко. Тут ваша машина стояла на стояночке. Ну а мы в неё немножко въехали. Она там так неудачно стояла, неправильно. Короче, мы уже и по колёсам пинали, и по фарам стучали, а вы всё не выходите. Они всё равно были уже треснутыми. Короче, мы их доконали. А чё? Не надо так машину неаккуратно ставить, что людям проехать невозможно! Короче, выходите на стоянку, берите с собой свои документы, деньги, чтобы штраф заплатить, ну, ещё на взятку тысчонку не забудьте. Будем разбираться. Короче, возможно, придётся проехать к нам в контору. Или сразу в ресторан. Потому что мы вас разыграли! С 1 апреля!»

Звонок из ЗАГСа

Этот прикол подойдёт для холостяков. Его тоже реализуют с помощью телефонного звонка.

«Здравствуйте, вас беспокоят из ЗАГСа. Тут пришла ваша девушка с паспортами. Она просит оформить брак по телефону. Сегодня такая услуга подключена только у нас! От вас требуется после начала звучания мелодии марша Мендельсона только нажать цифру 1, которая означает согласие. Если вы не нажмёте кнопочку, это будет равносильно согласию. На раздумье вам даётся минута. Итак, время пошло!» И далее, само собой, начинает звучать свадебный марш.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как разыграть коллегу в офисе 1 апреля? Креативные идеи