Скоро 1 апреля, как разыграть друга?

Видео: 7 ХИТРЫХ ПРАНКОВ НА 1 АПРЕЛЯ (#2ч.) // Как смешно разыграть друга или семью!

В самый разгар весны, когда серые зимние будни уже позади, а впереди нас ждут солнечные ясные дни, хочется поднять себе и окружающим настроение. Традиционный День дураков 1 апреля позволяет нам массово подшучивать над близкими людьми. Остается только придумать, как разыграть друга, подругу, родителей и всех остальных?

Побродив по просторам интернета, я нашла массу интересных приколов, шуток и даже сценариев розыгрышей. Многие из них уже стали «бородатыми», и уже не произведут такого эффекта как раньше, другие очень жестоки. Будучи человеком миролюбивым, я задумалась над тем, как разыграть друга так, чтобы было весело и он не обиделся. В то же время шутка должна обязательно запомниться.

Можно разыграть друга, убедив его в том, что вы обладаете даром медиума или экстрасенса. На это уйдет не один день, потому готовиться к шутке надо заранее. Когда цель будет достигнута, убедите своего товарища, что сможете научить его ходить по стене. Но как разыграть друга, не собрав при этом зрителей? Позаботьтесь и об этом. Когда вы будете готовы к покорению нового плоскостного пространства, скажите другу, чтобы он повторял за вами все «гипнотизирующие» слова и выполнял все поручения. Сначала он должен установить контакт со стеной. Обнять ее, уговорить ее покориться ему, можно позволить немного нежности. Второй этап - повторять за вами магические фразы: «Я сильный и ловкий!», «Я уверен в себе!», «Я добьюсь своей цели!», «Мне преграды не страшны!», «Мои интеллектуальные способности подобны высшему разуму!», «Мой мозг способен преодолеть любые препятствия!», «Меня никто не сможет одурачить!», и, наконец-то, «Но на стенку я-таки полез…».

Видео: Как разыграть друзей на 1 апреля? [Влог Dixon'a #2]




Как бы близки вы ни были со своей подругой, но подшутить над ней как следует иногда просто необходимо для поддержания жизненного тонуса. Повествую я вам о том, как разыграть подругу на 1 апреля, чтобы она на вас не сильно обиделась. Предложите ей погадать по линии рук. На пепле. Сигаретном. Найдите того, кто курит, и попросите сбрасывать пепел от сигареты на левую руку «жертвы». Затем она должна большим пальцем второй руки против часовой стрелки размазать его по ладони. Крутить нужно столько раз, сколько ей лет. Когда ритуал будет окончен, взгляните на это произведение искусства, задумайтесь, почешите затылок. Теперь можно вынести приговор: «Ну что я могу тебе сказать? Пепельницей тебе не быть!». После этой шутки ваши отношения обязательно потеплеют.

Ну и как в этот день обойтись без розыгрышей над самыми близкими людьми? Как разыграть родителей на 1 апреля, но при этом остаться добрым и милым ребенком в их глазах? Спрятать с вечера все комнатные тапочки, или выходную обувь, залить дно стаканчика для зубных щеток клеем, перевести стрелки будильника на час вперед. Эти милые небольшие шалости придадут положительное настроение на весь день.

Видео: Как разыграть друга/подругу на 1 апреля?!!!! День дурака:DDD



Студентам, проживающим в общежитии, рекомендуется держать в запасе пару кирпичей. Спросите, как разыграть друга при помощи кирпича? Когда он будет собираться домой, засуньте парочку увесистых подарков на дно его сумки. При очередной вашей встрече, друг вас будет очень тепло приветствовать.

В последнее время большую роль в жизни общества стали играть социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и прочие). У вашего аккаунта множество друзей и подписчиков. И как этим не воспользоваться 1 апреля? Всего-то поменяйте в графе информации о себе дату своего рождения, и сотни теплых поздравительных писем придут на ваш адрес. Кстати, чтобы поднять себе настроение и потешить самолюбие, шутку можно повторять в любой другой день.

Разыгрывать друзей можно самому либо в компании соучастников, готовиться заранее либо импровизировать. Все зависит исключительно от вашего настроения, смекалки и чувства юмора. Наличие последнего приветствуется и у объекта издевательств.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скоро 1 апреля, как разыграть друга?