Как разыграть парня, чтобы не обиделся

Видео: КАК РАЗЫГРАТЬ ДРУГА НА 1 АПРЕЛЯ?

Все знают, что 1 апреля – это праздник и день, когда все стремятся встретить вас розыгрышем. Но бывает, что распространяются традиции этого дня и на другие обычные даты. Просто ради смеха, ради интереса, чтобы развеселить человека или испытать его.Как разыграть парня Если вы хотите знать, как можно разыграть парня, данная статья поможет вам спланировать хороший розыгрыш. Только сначала шутку нужно продумать с учетом особенностей вашего молодого человека, чтобы ненароком не обидеть его или не унизить. Как разыграть парня, чтобы не только вы с окружающими посмеялись, если прикол осуществляться будет при друзьях, но и ваш парень? Конечно, приколы плана «У тебя коленки грязные сзади» или «У тебя белая спина» вряд ли рассмешат кого-нибудь. Да и вообще шутки такого типа – устаревшие и банальные выражения детей. А вот, например, сидя за крайним столиком на террасе любимого кафе, как будто случайно задеть парня, чтобы у него выпал бумажник на мостовую - это что-то оригинальное. А пока вашего любимого не хватил удар (ведь фирменный бумажник с Как можно разыграть парнякупюрами и картами банка – это вам не просто оторванный задний карман на джинсах), покажите ему настоящий его бумажник. Тот, который улетел вниз – это всего лишь копия, заказанная вами заранее. Молодого человека можно и приятно удивить, ведь когда он откроет свое портмоне для того, чтобы расплатиться, то увидит в нем заботливо вами вложенный подарок-сюрприз – карточку бутика мужской современной одежды. Это пример отличного розыгрыша и сюрприза в одном флаконе (или в одном его бумажнике).




Как разыграть парня, чтобы он запомнил шутку надолго? Для начала лучше за ним понаблюдать. Если молодой человек пребывает в грустном настроении, ваш прикол попросту может провалиться. Но предположим, у него день рождения сегодня. Вы уже основательно подготовились к торжеству, накупили всяких вкусностей для веселой вечеринки. Только все это оставляете у вашего друга, который живет поближе. Еще с утра своего суженого предупредите о том, что вечером его будет ожидать толпа народу. Ваш любимый ждет вечер, возвращается с работы в предвкушении возгласов друзей: «С днем рождения!». Он заходит домой, а там нет никого. Кругом пусто и тихо, и вещи аккуратно лежат по своим местам. И тут ему на мобильный телефон звоните вы и предлагаете посмотреть в окно. Парень выглядывает в окно и видит большую надпись «С Днем рождения!», которую вы составили из горящих бенгальских огней, вставленных в землю (снег). Розыгрыш получится запоминающийся, будьте уверенны.

Не хотите долго ломать голову над тем, как разыграть парня, напишите ему прикольноеКак разыграть парня по смс сообщение. Только все равно придется подключить всю фантазию. Не знаете, как разыграть парня по смс? Главное – составить грамотный текст. Например, можно написать следующее: «Ты что правда считаешь, что лучше всех? Да? Думаешь, тебе равных нет? Ты уверен, что смысл моей жизни – это ты? Ты молодец, правильно считаешь, ведь я от тебя давно без ума!» Ваш парень будет сразу ошарашен таким сообщением, а затем обязательно последует улыбка. Ведь вы не только его разыграете первыми фразами смс, но и признаетесь в своих чувствах.

Видео: ПРАНК ПЕСНЕЙ БРОСАЮ ПАРНЯ, ТРОЛЛИМ ПАРНЯ



Надеемся, эта статья помогла вам понять, как разыграть парня так, чтобы ему было не только смешно, но и приятно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как разыграть парня, чтобы не обиделся