Как разыграть друга по телефону? Несколько старых и новых идей

Видео: 11 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАЮТ ЖИЗНЬ!

Как известно, смех не только делает жизнь продолжительнее, но также ярче, интереснее и насыщеннее. Все любят шутить, а придумать прикол для товарища и разыграть его – это же и вовсе святое дело. Главное – чтобы все было в меру, а дружба после таких шуток не распалась. Итак, как разыграть друга по телефону? Сценарий (и не один) представлен вашему вниманию в данной статье. Поехали!как разыграть друга по телефону

Видео: ПРАНК над ДРУЗЬЯМИ! Розыгрыши

Розыгрыш № 1: автоответчик

Не знаете, как разыграть друга по телефону? Читайте и запоминайте! Настоящие друзья созваниваются каждый день - вот это и есть гарантия того, что шутка сработает. Запишите на автоответчик своего мобильного телефона примерно такое сообщение: «Добрый день! Вы позвонили Васе Иванову (здесь будет ваше имя), но в данный момент я занят и не могу снять трубку. Оставьте свое сообщение после небольшого звукового сигнала». Далее должен идти звук, характерный для такого случая, а секунд через 7 последует продолжение сообщения: «Пожалуйста, помедленнее, я записываю». Такой розыгрыш по телефону гарантирует истерический смех и хорошее настроение.розыгрыш по телефону

Розыгрыш № 2: тирады, повергающие в шок




Кого ваш товарищ побаивается или надеется услышать меньше всего? Может, инспектора ГИБДД, или работника психиатрической клиники, или сотрудника вытрезвителя? Если вы не догадываетесь, как разыграть друга по телефону, то подумайте именно над этим вопросом. Составьте вместе со знакомыми или самостоятельно соответствующий монолог, который сначала повергнет вашего товарища в легкий шок, затем заставит испытать много самых разных эмоций, а только потом друг поймет, что это была шутка. Если все происходило в пределах разумного, то вы вместе и посмеетесь, а если нет, то&hellip- бегите как можно дальше и никогда больше не задумывайтесь о том, как разыграть друга по телефону, не для вас это дело.розыгрыш на 1 апреля по телефону

Видео: 10 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ!

Розыгрыш № 3: старые добрые приколы

Даже в те времена, когда у нас не было мобильных телефонов, мы все равно любили подшучивать при помощи стационарных аппаратов. Давайте вспомним, как разыграть друга по телефону. Кому-то эти шутки освежат память, а кого-то натолкнут на новые идеи. Главное – запомните одно – никогда не представляйтесь работниками тех служб, которые способны напугать человека до смерти. Попробуйте испытать нижеприведенные сценарии.

  1. Позвоните товарищу и скажите: «Здравствуйте! Я сосед снизу. Что-то большое свисает с вашего балкона, оно скоро упадет на мой, уберите это!» А через пару-тройку минут желательно снова набрать того же абонента и поинтересоваться, почему до сх пор не убрали то, о чем просили.
  2. Еще одна милая шутка, которая подходит как розыгрыш на 1 апреля по телефону. Звоните другу, представляйтесь работником ЖКХ и сообщайте, что сейчас в доме отключат воду. О чем подумает товарищ в первую очередь? Не о том, почему звонили именно ему, а о том, куда бы набрать побольше воды и как бы успеть до отключения. Через некоторое время будут набраны все тазики, кастрюли, вазы в доме, даже ванная. И тут самое время позвонить снова, поинтересоваться успехами, сказать, что передумали отключать и посоветовать пускать кораблики.

как разыграть друга по телефону сценарий

Видео: 5 ЛАЙФХАКОВ с БАТАРЕЙКАМИ о которых вы НЕ ЗНАЛИ Лайфхаки

Розыгрыш № 4: «Викторина»



Вам нужно позвонить товарищу и представиться ведущим какой-либо радиостанции. Затем надо сказать, что сейчас проводится викторина, а путем случайного набора данный абонент становится ее участником. Если друг согласен отвечать на вопросы, то не теряйте времени, засыпайте его заданиями. Для этого заранее подготовьте список самых разных вопросов (сколько лимонов поместится в грузовик, сколько лап у бегемота и т. д.). Через некоторое время начинайте спрашивать такие вещи, о которых ведущий радиостанции просто не может знать, например, сколько лет какой-то вашей общей знакомой, как зовут директора той фирмы, где работает друг и проч. Как только вы понимаете, что товарищ полон подозрений и догадок, заканчивайте «викторину». Сообщите приятелю, что он победил и с ним потом свяжутся для передачи вознаграждения. Через некоторое время появитесь у него на пороге и вручите приз лично.

Видео: Секреты Классных Фото В Instagram Я ЛАЙКНУ ТВОЁ ФОТО

Каким бы приколом вы ни решили воспользоваться, обязательно учитывайте характер вашего товарища, подумайте, как он отреагирует на ту или иную шутку. Розыгрыш – это хорошо, но дружба все же важнее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как разыграть друга по телефону? Несколько старых и новых идей