Забавные новогодние приколы

Новый год – праздник, которого ждут с нетерпением малыши во всем мире. Да что там говорить о детях, его ждут абсолютно все. Конечно, есть исключения. Например, люди, у которых рабочая смена приходится как раз на Новый год, или те, кто не подобрал удачное место и компанию в эти дни. Вам повезло? Вы из тех, кому удалось попасть в шумную тусовку, где можно повеселиться? Тогда вам интересно будет узнать про забавные новогодние приколы, которые поднимут настроение и останутся в памяти надолго.

Видео: Прикольные новогодние поздравления

новогодние приколыРассмотрим несколько забавных случаев, воспользовавшись которыми, вы без труда сможете разыграть своих друзей, родственников, да и просто случайных людей.

Самым популярным и простым розыгрышем является, безусловно, смс-сообщение. Написать его не составит никакого труда. Лучше всего это делать с «левого» номера, который не знает «жертва розыгрыша». Пишите то, что близко касается разыгрываемого человека. В помощь вам существуют и платные сервисы. Очень забавным получается, например, звонок из ГИБДД. Вы вводите все параметры автомобиля: номер, цвет и место, где он припаркован. Вашему товарищу звонит человек и говорит, что автомобиль угнали или он на штраф-стоянке. Конечно, немного жестко, но зато как счастлив будет автомобилист, узнав, что это всего лишь шутка!

Эти сервисы можно найти в терминалах оплаты. Ничего сложного. А самый классный прикол – сделать звонок из военкомата. Призыв длится до 31 декабря включительно. Но будьте аккуратны: у многих людей нервы не всегда в порядке, или сердце слабое.

Новогодние розыгрыши и приколы

Видео: Новые Смешные Видео Приколы 2016 - Попробуй Не Рассмеяться - Тест На Психику




Новогодние розыгрыши и приколы на какой-нибудь вечеринке – это уже нечто традиционное. Если вы организатор празднества или хозяин квартиры, то можете налить в некоторые бутылки для алкоголя обычную газированную воду, чтобы гости недоумевали- в закуску положить монеты и так далее.

Если вы гость, то можете каждому из присутствующих рассказать историю, причем каждому одну и ту же, но по-разному. Например, если у вас есть видимый шрам, то одному скажите, что получили его, когда убегали от собаки, а другому - что упали с велосипеда.

Новогодние приколы чаще всего совершаются над тем, кто уснул раньше всех. Над такими людьми "издеваются" так, что человек обычно больше не засыпает. Если это парень, то можно приложить ему восковую полоску к ноге и вырвать волосы. Это доставляет бурю эмоций не только жертве, но и всем остальным. Можете его разрисовать маркерами или сделать ему макияж. Еще можно раздеть его и спрятать одежду. Не исключается возможность перенести его вместе с кроватью в другую комнату или даже квартиру.

Приколы с новым годом

Видео: Смешные и жесткие ПРИКОЛЫ 2014 КЛАСС. Videos Compilation 2014 [NEW]



Но самые удачные новогодние приколы получаются под утро. Спрячьте весь алкоголь, припасенный на следующие дни, и тогда все "обалдеют" от того, что
произошло, и сколько они выпили. Поставьте всем будильники на телефоны, переведите все часы в доме, поменяйте сим-карты местами и так далее.

Вообще, приколы с Новым годом – крутая и разнообразная штука. Все ограничивается только вашей фантазией, но, если с этим у вас проблем нет, то, как говорится, было бы желание. Разыгрывайте ваших друзей, но не перегибайте палку. Бросать петарды в еду точно не стоит – мало кто это оценит. Помните: в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное - эмоции и последствия. Не все соседи любят и понимают шумных ребят и их новогодние приколы, а наряд полиции вам совсем ни к чему. Согласитесь: провести праздник в отделении будет не лучшей затеей.

Удачного вам Нового года и веселых розыгрышей!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Забавные новогодние приколы