Подарки мужчинам прикольные (для коллег). Интересные идеи

Этой проблеме, кажется, столько же лет, сколько и человечеству. Минимум два раза в год перед женщинами встает просто неразрешимый вопрос: что подарить мужчинам? В их день рождения или на 23 февраля не хочется преподносить что-то банальное, носки, к примеру. Если с подарком для любимого и родственников еще можно справиться, то когда дело доходит до презентов коллегам, просто непонятно, как преподнести что-то и оригинальное, и полезное, необходимое. Как раз такими могут быть подарки мужчинам прикольные. Их сегодня множество.

Обратите внимание на увлечения

Ко дню рождения стоит готовиться основательно. Тут не пройдет просто интересная ручка, забавный блокнот или кружка, подарок должен быть внушительнее.

прикольные подарки мужчинам на день рожденияЧтобы не ошибиться с выбором, существует несколько довольно простых правил. В первую очередь стоит исходить из увлечений именинника. Подарок для него должен быть интересен, прежде всего, ему, а уже потом вам и всем остальным. Заранее узнайте, чем увлекается виновник торжества, какой вид спорта предпочитает, любит ли он читать.

Прикольные подарки мужчинам на день рождения могут быть абсолютно любыми, но будет ужасно обидно, если вы подарите интересный набор спичек трех разных видов тому, кто ни разу не был в походе. Коллега сразу поймет, что ваш выбор был непродуманным, и вряд ли такой подарок доставит ему радость.

Презенты, связанные с работой

Если времени до дня рождения мало, можно дарить подарок, основываясь на профессию мужчины. Они, как правило, недорогие, очень забавные и точно пригодятся в офисе. К примеру, фотографу можно преподнести кружку в форме объектива, программисту - гибкую клавиатуру от компьютера.

подарки мужчинам прикольныеНачальнику, который буквально живет в стенах своего кабинета, можно подарить на день рождения все то, что украсит его рабочий стол. К примеру, небольшой настольный камин. Такая вещь прибавит уюта, не будет сильно бросаться в глаза, и при всем притом вряд ли такое можно будет встретить где-то еще.

Чехол для очков




Но необязательно покупать готовые презенты, вполне можно создать прикольные подарки мужчинам на день рождения своими руками. Удивительно, сколько всего интересного, а, главное, нужного можно сделать из старого галстука при помощи всего нескольких нехитрых манипуляций. Например, из этого мужского аксессуара легко можно создать чехол для очков. Практично, удобно, и всегда необходимо многим мужчинам. Даже если коллега-именинник не носит очков ежеминутно, если он старше 30, скорее всего, при работе с документами его глазам уже нужна помощь. Чтобы создать чехол, необходимо подобрать галстук таким образом, дабы он был немного длиннее, чем очки.

прикольные подарки на 23 февраля мужчинам коллегамКогда нужный вариант уже имеется, просто помещаем очки внутрь. Оставшуюся часть галстука используем как крышку. Для этих целей можно прикрепить к концу галстука двухсторонний скотч или липучку, только такой вариант не слишком практичен. Если время позволяет, и вы еще помните простые уроки домоводства, лучше сделать на конце галстука петельку, а немного ниже нужно будет пришить красивую пуговицу. Такой чехол точно прослужит достаточно долго.

Оригинальная упаковка из носков

Помимо галстуков, можно использовать и другие подручные материалы, ассоциирующиеся с мужчинами. К примеру, носки, только, конечно, новые. Из них можно сделать интересную упаковку для основного подарка, небольшого по размеру. Для этого презент нужно аккуратно уложить в пару носков. Преподнеся такой подарок имениннику, непременно стоит понаблюдать за его реакцией. Вначале коллега, скорее всего, будет разочарован тем, что ему на день рождения преподнесли такую банальность, но как же он удивится, обнаружив, что носки - это всего лишь обертка.

Флэшки

С днем рождения все примерно ясно, но ведь, помимо этого дня, есть еще и 23 февраля. Это тот праздник, когда просто необходимо поздравить всех мужчин-коллег, причем сделать это интересно. Ведь только в этом случае можно будет со спокойной душой ждать 8 марта.

прикольные подарки мужчинам на день рождения своими рукамиПрикольные подарки на 23 февраля мужчинам-коллегам выбирать еще проще, чем те, что дарятся на день рождения. Все потому, что каким бы важным ни был этот праздник, понятно, что в этот день поздравляют всех парней в коллективе, а значит, презенты сами по себе уже меньше тех, что дарят один раз в год, индивидуально каждому. Какие выбирать подарки мужчинам прикольные? Например, это могут быть оригинальные флэшки. Так как вариантов много, можно подобрать подходящий для каждого коллеги. Пусть они будут стоить примерно одинаково, но одному можно преподнести флеш-карту в виде камеры, другому - в виде мяча. Тут все опять же повязано на интересах.



прикольные подарки мужчинам на 23 февраля своими руками фотОтличным и интересным решением на 23 февраля будут подарки соответствующей тематики: бинокли, фляги, шапки для бани/сауны. Презент можно подарить и всем коллегам-мужчинам сразу.

Игры

Какие еще прикольные подарки мужчинам на 23 февраля на работе дарят? Например, игры. Это просто отличный вариант. Преподнести от женского коллектива дартс или настольный футбол - очень необычная идея. Хорошо бы еще добиться разрешения установить все это прямо в офисе, чтобы можно было играть в обеденный перерыв. Естественно, это никак не должно сказываться на качестве выполняемой работы. Вот только каким бы понимающим не был ваш начальник, дарить карты для покера - однозначно плохая идея. Азарт все же несовместим с работой.

Презент шефу

Кстати, о начальнике. Даже если для всех коллег мужчин был выбран один подарок, шефа нужно поздравлять отдельно. При этом его подарок не должен слишком отличаться от того, что вы подарили рядовым сотрудникам если не по смыслу, то хотя бы по цене. Начальнику можно подарить медаль самого лучшего шефа, почетную грамоту или даже статуэтку «Оскар». Все это очень забавно и вполне уместно на 23 февраля.

Другие подарки мужчинам прикольные своими руками

Если же все это кажется слишком обычным, можно пойти по проверенному пути и подарить коллегам подарки, изготовленные собственноручно. Из тех же галстуков можно сделать отличные брелки для ключей. Для этого из обреза галстука завязывается мини галстук, и помешается на кольцо брелока. Можно также сделать рамку для фото, при помощи самых разных техник: от просто вырезания ножницами, до папье-маше. Каким бы ни было исполнение, фоторамки – это однозначно прикольные подарки мужчинам на 23 февраля своими руками. Фото тоже может быть частью такого презента, причем лучше выбрать что-то смешное.

Заключение

Так что выходит, что сегодня не так уж сложно удивить коллег. Уникальные подарки мужчинам прикольные можно найти в готовом виде или, что еще лучше, сделать их своими руками. Понятно, что дорог на самом деле всегда не сам презент, а оказанное внимание.

прикольные подарки мужчинам на 23 февраля на работеИ все же вдвойне приятно мужчине-коллеге будет получить на день рождения или на 23 февраля что-то оригинальное и прикольное. Смех ведь продлевает жизнь, а положительное всегда остается в памяти. Так что если времени на выбор мало, и никаких реальных вариантов нет, абсолютно точно стоит присмотреться к подаркам не только нужным, но и веселым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарки мужчинам прикольные (для коллег). Интересные идеи