Как разыграть друзей первого апреля: лучшие шутки и розыгрыши

Если вы часто проводите время в дружной и веселой компании, то не раз думали о том, как разыграть друзей. Здесь вы найдете лучшие шутки и розыгрыши, которые можно применить на 1-е апреля или во время вечеринки. Разыграйте друзей, коллег, сокурсников и знакомых – и заряд позитива вам обеспечен.

как разыграть друзей

Как разыграть друзей на работе

Для розыгрыша коллеги по работе вам понадобится такая же компьютерная мышь, как у него, и офисное кресло на колесиках. К шнуру мыши привяжите веревку, протяните ее под столом и закрепите под стулом. Стул нужно плотно придвинуть к столу. Когда коллега попытается выдвинуть кресло, мышь «убежит» от него.

Розыгрыш «Ласточка»

Видео: Топ 5 розыгрышей к 1 Апреля! Как разыграть друзей? Топ розыгрыши!

Есть еще один проверенный способ, как разыграть друзей. Этот розыгрыш лучше проводить в дружной компании после вечеринки. Выберите «жертву» и начинайте все вместе обсуждать ее «пьяное» поведение. Когда товарищ начнет доказывать вам, что он трезв как стеклышко, попросите в качестве доказательства сделать «ласточку». Теперь начинайте всей компанией подстрекать его, доказывать что «ласточка» недостаточно ровная. Когда друг устанет реагировать на ваши замечания, скажите, что он наверняка самый пьяный из вас – кто еще станет сосредоточенно делать «ласточку» в людном месте?




Как разыграть любопытного друга

Видео: 5 простых розыгрышей на 1 апреля | Как разыграть друзей?

Попробуйте разыграть друзей с помощью классическогоКак разыграть розыгрыша «Коробка без дна». На шкаф поставьте коробку без дна, наполнив ее конфетти или мелко порезанными листочками бумаги. На коробке должна быть вызывающая надпись, но если ваш любопытный друг осторожный и предусмотрительный, то он может заподозрить неладное. Можно привлечь его внимание к коробке как бы невзначай, намекнув во время разговора, что там лежит кое-что интересное. Теперь нужно выйти из комнаты, дав другу возможность удовлетворить любопытство. Когда вы вернетесь, ваш приятель будет с ног до головы усыпан конфетти.

Как разыграть соседа по комнате

Этот розыгрыш потребует много времени для подготовки, но результат стоит того!

Соедините много небольших предметов с помощью нитки. Это могут быть ручки, чашки, книги, расчески, компьютерная мышь… Привязывать нитки нужно очень аккуратно, чтобы не сдвинуть предметы с места. После этого привяжите нитку к дверной ручке изнутри, сильно натянув ее. Теперь осталось только ждать.

Видео: Самые лучшие розыгрыши на 1 апреля Как разыграть друзей родных



Когда ваш сосед потянет дверь на себя снаружи, связанные ниткой предметы упадут со своих мест, и в комнате за одну секунду образуется настоящий разгром. А обескураженный сосед поймет, что стал жертвой веселого розыгрыша.

Правда убирать после этого в комнате вам придется вместе.

Видео: 10 ЛУЧШИХ ПРАНКОВ НА 1 АПРЕЛЯ!

разыграть друзей

Как разыграть друзей, взяв их на «слабо»

Поспорьте с другом, что он не сможет перепрыгнуть через карандаш. Если друг согласится проверить, то положите карандаш впритык к стенке – при всем желании друг не сможет перепрыгнуть и посмеется вместе с вами.

Еще один вариант такого небольшого розыгрыша – поспорить с другом, что сможете прыгнуть выше холодильника. Затем совершите обычный прыжок и скажите, что раз холодильник не прыгал, то считается, что вы прыгнули выше него.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как разыграть друзей первого апреля: лучшие шутки и розыгрыши