Первоапрельские розыгрыши и шутки

Видео: 1 апреля_Готовим первоапрельские шутки_ Шутки розыгрыши

Когда и откуда к нам пришла традиция отмечать 1 апреля день смеха, доподлинно не известно. Возможно, из Древнего Рима, где в феврале отмечался праздник глупых, а, возможно, из Индии, где в последний день марта праздновали день шуток. Известно только, что первоапрельские розыгрыши и шутки в России имели место еще в XVII веке. Доказательством тому вполне могут служить произведения классиков, в том числе А. С. Пушкина, в которых упоминается этот день.

Видео: Ведро со слизью и первоапрельскими приколами игрушками конь единорог slimy bucket with funny toys

первоапрельские розыгрыши

Розыгрыши 1 апреля, особенно если они действительно остроумны и смешны, наверняка запомнятся и тем, кто их устроил, и тем, кто стал их «жертвой». Возможно, у вас богатая фантазия и вы легко сумеете разыграть кого-нибудь из родственников, коллег или друзей без подсказок. Если же идей не так много, можете взять на вооружение любую из тех, что мы сейчас предложим.

Видео: Лучшие первоапрельские шутки - рецепты приколов!




Очень популярны первоапрельские розыгрыши в различных офисах. Вот каким способом можно разыграть, например, коллегу по работе, который постоянно сидит за компьютером. Говорят, что, несмотря на свою «бородатость», шутка до сих пор действует как на «чайников», так и на опытных сисадминов. Главное – отвлечь жертву на несколько минут и увести от компьютера, либо дождаться момента, когда человек сам выйдет. Когда доступ к его рабочему месту открыт, быстренько открываем любое стандартное приложение (пасьянс, проигрыватель и т. п.), сдвигаем его в центр рабочего стола и делаем скрин всего экрана. Для этого на клавиатуре найдите и нажмите кнопку Print Scrn (или Print Screen). Далее в редакторе Paint сохраняем скриншот как картинку и выбираем функцию «Заполнить рабочий стол». Закрываем редактор и приложение, явив миру новые обои, которые вернувшаяся и ничего не подозревающая жертва непременно примет за настоящий рабочий стол и попытается закрыть приложение. Быть может, состоится даже перезагрузка «подвисшего» компьютера и очередная попытка закрыть ненавистное приложение.

розыгрыши 1 апреля

Видео: Первоапрельские шутки



Можно произвести первоапрельские розыгрыши и над членами семьи. Например, ночью, когда все крепко уснут, тихонько накрасить папе или мужу ногти на руках и ногах. Уж чей-чей, а его день не пройдет зря, особенно если в торопливых сборах на работу он не заметит вашей проделки. Еще можно прикрепить к его пиджаку женскую брошку. Если вам все же жалко выставлять родного человека на посмешище, можете ограничиться домашним розыгрышем и ночью, пока муж спит, тенями для век накрасить ему «синяки» под глазами. Утром вместе посмеетесь, после чего благоверный умоется и пойдет навстречу приключениям, возможно, поджидающим его на работе.

первоапрельские розыгрыши и шутки

Вот еще старенькие и, возможно, уже забытые студенческие первоапрельские розыгрыши, которые устраивали друзьям те, кто жил в общежитии. Но они вполне сгодятся и для домашней шутки, особенно если вы спите с кем-то в одной комнате. Нужно всего-навсего положить под простыню «жертвы» обычную газету, после чего, тихонько хихикая, наблюдать за реакцией на шуршание. Газету можно заменить хлебными крошками, которые от тепла человеческого тела за пару часов высыхают. В результате этого жертва розыгрыша, независимо от пола и возраста, чувствует себя «принцессой на горошине».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Первоапрельские розыгрыши и шутки