Подбираем интересные конкурсы на корпоратив 8 марта

Видео: Серж Горелый - Девушка на первом свидании

Как известно, 8 марта – это праздник весны и женской красоты. А если эта красота присутствует в вашем коллективе, просто необходимо устроить яркий, запоминающийся праздник для дам в честь Международного женского дня. А чтобы всем было весело и интересно, обязательно нужно включить в программу конкурсы. На корпоратив 8 марта такое развлечение подойдет как нельзя лучше. Оно станет прекрасным дополнением к традиционному застолью. Итак, рассмотрим наиболее интересные конкурсы, с помощью которых можно организовать прикольный корпоратив на 8 марта.конкурсы на корпоратив 8 марта

Конкурс «Вторая половинка»

Веселый корпоратив на 8 марта можно сделать следующим образом. Участвовать могут все женщины вашего коллектива. Заготовьте перед началом конкурса непрозрачные повязки на глаза. Это могут быть шарфы, платки. Виновниц торжества следует поставить в центр зала и завязать им глаза. Потом вокруг них нужно выстроить мужчин, которые по сигналу ведущего должны перемещаться по кругу или произвольно. А в этот момент девушки должны поймать своего мужчину. Полученный результат можно подать по-разному: сложившиеся пары могут поучаствовать в других парных конкурсах или мужчина, которого поймали, должен сказать «своей» девушке интересный комплимент и поздравить с праздником.

Видео: конкурс на корпоративе

Конкурс «Силач»

Участие в этом конкурсе должны принимать мужчины. Женщины же будут строго судить. Итак, смысл развлечения в том, что женщинам необходимо определить сильнейшего мужчину в коллективе. Чтобы продемонстрировать свою силу, мужчинам придется выполнять разные задания, например, кто больше отожмется от пола либо подтянется. Ну а приятным призом станут дружеские поцелуи прекрасной половины коллектива.веселый корпоратив на 8 марта

Конкурс «Создатели»

Участники этого конкурса – мужчины. Потребуется подготовить множество шаров и надуть их, причем шары должны быть разного диаметра. Также подготовьте ножницы, двусторонний скотч и маркеры. Мужчин нужно разделить на 2-3 команды и раздать каждой группе необходимый инвентарь. Задача участников – соорудить из шаров женскую фигуру. Та команда, чья скульптура окажется наиболее приближенной к реальности, – побеждает.

Конкурс «Отгадай-ка»

Вам потребуются: распечатанные буквы, коробка для подарков, сюрпризы, начинающиеся на буквы слова, которое вы напишете далее.

Видео: новый конкурс, интересный конкурс 2014

На листах бумаги следует распечатать карточки с буквами, из которых можно сложить слово ЖЕНЩИНА. Каждой букве соответствует свой сюрприз, который находится в коробке. Например, Ж – жвачка, Е – ежевика, Н – ножницы для маникюра, Щ – щетка для одежды, И – иголки, Н – носовой платочек, А – аксессуар.




В конкурсе принимают участие все девушки коллектива. Задача женщин – первой отгадать, какой сюрприз скрывается за буквой, которую показывает ведущий. Такие конкурсы на корпоратив 8 марта не только разнообразят ваше мероприятие, но и станут отличной тренировкой смекалки!прикольный корпоратив на 8 марта

Конкурс «Суперприз»

Вам потребуется подготовить интересную вещь-сувенир, которая упаковывается в красивую бумагу. К сувениру крепится записка с загадкой, потом снова упаковывается в бумагу и крепится записка с новой загадкой. Таких слоев можно сделать сколько угодно.

Видео: Конкурс к 8 МАРТА! Молодежный Совет СОСНОГОРСК

По условиям конкурса, ведущий зачитывает первую загадку, а задача женщин - отгадывать. Та, которая отгадает, имеет право отгадывать следующую загадку. Но если она ответит неправильно либо не знает правильного ответа, угадывать может любая другая участница. Женщина, отгадавшая последнюю загадку, и получает суперприз.

Конкурс «Показуха»

Для этого конкурса потребуются различные предметы, которыми женщины пользуются в жизни. Необходимо прикрепить к каждому предмету записку с их названием. Каждая участница берет по записке и пытается изобразить название предмета. Все остальные девушки угадывают. Предмет получает девушка, которая первой угадала название. Можно подготовить предметы так, чтобы они были связаны между собой, таким образом, у женщин бы получилась сценка на 8 марта на корпоративе.

Видео: Stream l 8 марта,подарки,конкурсы l #21

Конкурс «Лучшая улыбка»

Понадобится линейка или метр. В конкурсе должна участвовать вся женская половина коллектива. Женщинам необходимо растянуть улыбку как можно шире, а ведущий измерит ее линейкой. Измерив улыбки всех сотрудниц, ведущий находит обладательницу самой широкой, за что она и получает медаль «Мисс Улыбка».



сценка на 8 марта на корпоратив

Конкурс «Рачки»

Для конкурса потребуются следующие атрибуты: две пары ласт и две пары варежек, одинаковое количество конфет «Рачки» для обеих команд, два стула.

Конкурс должен проходить в виде эстафеты. Игроки обеих команд по сигналу должны быстро надеть варежки и ласты и добежать до стула, который находится на противоположной стороне зала, взять со стула конфету, развернуть и положить ее в рот, затем вернуться на место. Побеждает команда, которая быстрее съест все конфеты со стула. Победителям достается килограмм конфет.

Конкурс «Лишний коллега»

Реквизит для конкурса: 9 стульев, которые необходимо поставить спинками внутрь круга, и столько же мужчин, сидящих на них.

В конкурсе участвуют 10 девушек. Под веселую музыку девушки ходят по кругу, а как только музыка стихнет, они должны сесть на колени мужчинам. Девушка, которой не хватило стула, покидает игру вместе со стулом и одним мужчиной. Победительницей считается та девушка, которой достался последний мужчина на стуле.

Как видите, конкурсы на корпоратив 8 марта разнообразны. Вы можете использовать весь набор, представленный здесь, или даже вспомнить что-то из детства. Ведь конкурсы на корпоратив 8 марта не обязательно должны быть взрослыми! Напротив, подурачиться вдоволь все будут только "за".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подбираем интересные конкурсы на корпоратив 8 марта