Устраиваем конкурсы для пьяной компании

Так прекрасно, когда за праздничным столом собираются друзья и родственники. Праздники – прекрасный повод расслабиться, пообщаться с близкими и дорогими сердцу людьми. Когда гости сыты, лучше всего начать какие-нибудь интересные конкурсы для компаний. Они придадут празднику особую атмосферу и развеселят друзей. Существует достаточно много конкурсов. Подбирать их лучше по интересам собравшихся людей и, конечно же, по составу компании. Согласитесь, далеко не каждый конкурс может быть уместен в определенных условиях. В данной статье перечислены прикольные конкурсы для нетрезвой компании.конкурсы для пьяной компании

Видео: Конкурс для веселой компании "Яйца всмятку"

Пощупай соседа

Все гости становятся в круг. В центр круга встает человек, которому завязывают глаза. Участника хорошенько раскручивают, стараясь сильнее его запутать. Далее игрок щупает остальных участников по очереди, стараясь определить того, кто из компании стоит перед ним. Если он угадал, то вместо него в центр становится тот человек, которого он «щупал», а если нет – игра продолжается дальше.

Водочная мимика

Какие же конкурсы для пьяной компании без горячительных напитков? Для проведения этого конкурса вам понадобятся бутылки с водкой, пивом или вином. Предварительно с них нужно отклеить этикетки. Ведущий приглашает для участия нескольких добровольцев. Раздает им этикетки, но только так, чтобы остальные гости не углядели названия напитка. Задача участников – объяснить гостям жестами и мимикой, от какой бутылки им досталась этикетка. Строго запрещено использовать речь и показывать на аналогичные бутылки. Победителем становится тот, кто справится с заданием лучше и смешнее. В качестве приза ему вручается бутылка. конкурсы для компаний

Конечно же, конкурсы для пьяной компании должны быть веселыми. Следующий конкурс развеселит не только участников, но и зрителей.




Бритье любимого

В этой игре участвуют девушки. Каждой из них выдаются бритвенные принадлежности: бритву, пену и помазок. В качестве «любимого» будет выступать надувной воздушный шарик. Надутые шары выдаются участницам. На них каждая девушка рисует уши, глаза, рот, нос. После этого участницам завязывают глаза и вручают бритвенные принадлежности. Задача девушек – побрить лицо, нарисованное на шарике (его должен держать помощник). Сделать это нужно максимально аккуратно, чтобы шар остался цел. Пена для бритья должна наноситься на правильные части лица. Победившей считается та девушка, которой удалось гладко выбрить шарик, то есть снять бритвой всю пену.

Парные конкурсы для пьяной компании

Видео: "Телефон" - смешной конкурс для вечеринки от SmartyParty.ru

Конкурс для пар «Драгоценность»

Парам завязывают глаза. На одежду одного из них (а можно даже и двух) прикрепляются несколько любых украшений (подвески, брошки, серьги и т.д.). Ведущий включает музыку, пары начинают танцевать. Во время танца участники должны на ощупь отыскивать украшения и снимать их. прикольные конкурсы для нетрезвой компании

Варианты победителей:



1) пара, которая быстрее всех нашла все украшения-

2) пара, которая медленнее всех нашла украшения-

3) участник, который быстрей всех нашел украшения.

Конкурс «Ищем пару»

Участвуют в данном конкурсе одинаковое количество девушек и парней. Парни выходят за дверь, а в это время каждая девушка выбирает молодого человека. Желательно сделать это так, чтобы было сложно догадаться, кого она загадала. Парни входят в комнату по одному, каждый называет имя девушки, которая, по его мнению, выбрала именно его. Молодой человек, назвавший имя правильно, получает от девушки поцелуй, а тот, кто не угадал – получает пощечину (как вариант - шлепок по "мягкому месту") и выходит обратно за дверь. Проигравшим считается парень, который так и не смог догадаться, какая из девушек его выбрала.

Видео: Конкурс Одевашки (для весёлых компаний)

Вышеперечисленные конкурсы для пьяной компании помогут украсить ваш праздник, поднимут настроение участников и зрителей, а также позволят сделать уникальные и оригинальные кадры на память.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Устраиваем конкурсы для пьяной компании