Смешные конкурсы на день рождения для шумной компании

Видео: "Телефон" - смешной конкурс для вечеринки от SmartyParty.ru

День рождения – это веселый и радостный праздник, когда все друзья и близкие именинника собираются вместе, чтобы пожелать ему всего самого хорошего. Конечно, не обходится торжество без застолья. Но чем заняться, если гости уже наелись и немного заскучали? Самое время вставать из-за стола и проводить смешные конкурсы на день рождения!смешные конкурсы на день рождения

В зависимости от того, шумная собралась компания или тесный круг близких людей, на природе вы находитесь или в небольшой квартире, можете выбрать веселое занятие по своему усмотрению. Предложенные здесь прикольные конкурсы на день рождения всегда пригодятся!

Самая длинная линия

Видео: Конкурс Переставь рюмки 2 интересные веселые конкурсы на день рождения взрослых дома

Конкурс лучше проводить на свежем воздухе, например на пикнике, в большой компании веселых раскрепощенных людей. Всех участников нужно разделить на две команды (можно по половому признаку), а когда ведущий подаст знак, они начинают снимать с себя одежду и выкладывать ее в линию. Что снимать – каждый решает сам. Время конкурса ограничено, какая команда выложит линию длиннее, та и победит!




Чья ножка?

Видео: Отпадный конкурс для праздника "КрокоРОТ" от SmartyParty.ru

Смешные конкурсы на день рождения с переодеванием и завязыванием глаз всегда вне конкуренции! Выбирается главный участник (ним может стать и сам именинник), он уводится в другую комнату, а тем временем несколько девушек (в том числе подруга или жена главного виновника) присаживаются на стулья, оголяя ногу до колена. Парень возвращается, но уже с завязанными глазами. Ему предлагают наощупь узнать ножку своей любимой. Самое интересное, что среди девушек можно посадить несколько мужчин, надев им на ногу чулок, чтобы скрыть «волосатость». Подойдут такие смешные конкурсы на день рождения, на корпоратив или свадьбу. Веселья будет море!самые смешные конкурсы

Прищепки

Для этого конкурса необходимы две пары участников. На одного партнера в разных местах одежды цепляется определенное количество прищепок (к примеру, 20), а другому с завязанными глазами нужно умудриться найти и поснимать все эти прищепки. Побеждает более ловкая и быстрая пара. Остальные гости всячески поддерживают участников или, наоборот, сбивают их с толку. Особенно нравится быть в роли «обыскиваемых» парням, а девушкам чаще всего завязывают глаза.



Угадай девушку

Видео: Конкурсы 2015 на ДР очень весёлый Конкурс

прикольные конкурсы на день рожденияКак и многие самые смешные конкурсы, этот проводится с завязыванием глаз. Участниками будут парни, а также несколько девушек. Последним нужно будет выстроиться в линию и просто тихо стоять. Бравым мужчинам завязывают глаза, а руки связывают за спиной. После этого им предлагают угадать, кто из девушек есть кто. Действовать можно как угодно: методом обнюхивания, ощупывания головой, потирания щекой, в общем, кто во что горазд! Процесс позабавит не только самих участников, но и зрителей.

Два медведя

Видео: Конкурс Говори на букву О смешные прикольные конкурсы на день рождения взрослых дома

Многие смешные конкурсы на день рождения проводятся не без участия алкоголя. Но предупреждаем: для этого лучше взять двух парней «покрепче»! В стакан каждого участника наливается кока-кола – это будет «бурый медведь». Каждый отпивает по глотку, после чего ведущий доливает немного водки, чтобы стакан опять стал полным. И этот процесс продолжается, пока «бурый мишка» не станет «белым», то есть вместо колы в емкости останется чистый алкоголь! Если после этого участники еще держатся на ногах, можно повторить «превращение» - уже в обратном порядке. Ну а победитель конкурса, скорее всего, узнает о своей победе только утром…



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Смешные конкурсы на день рождения для шумной компании