Конкурсы для дня рождения для взрослых - самые интересные и веселые

В наше время конкурсы для дня рождения для взрослых настолько разнообразны, что, побывав на пяти праздниках, вы не встретите на них двух одинаковых развлекательных программ. Все они очень различаются.

В одних конкурсах нужно проявить смекалку, в других - скорость и реакцию, а некоторые и вовсе бессмысленны. Но, как показывает практика, обычно они и являются очень смешными и забавными.

конкурсы для дня рождения для взрослыхКонкурсы для дня рождения для взрослых просто необходимы. Особенно это касается тех случаев, когда на празднование собирается большое количество людей, многие из которых не знают друг друга. Хорошим поводом познакомиться, почувствовать себя уверенней и будут придуманные именинником конкурсы для дня рождения. Для взрослых людей, приглашенных к вам на праздник, этот день запомнится надолго, а вам будет приятно осознавать, что ваши гости остались довольны.

 сценарий дня рождения 25 лет,Конечно же, к своему празднику нужно приготовиться заранее. Надо купить воздушные шары, которые могут пригодиться в конкурсах или просто быть подарком за выигрыш, а также другие приятные мелочи. В качестве подарков еще можно приобрести брелоки, конфеты, шоколадки и тому подобное. Однако не стоит забывать и о том, что нужно заранее продумать все конкурсы для дня рождения. Для взрослых людей их ничуть не меньше, чем для детей.

Развлечения на праздниках любят все. Многие даже подготавливают сценарий дня рождения - 25 лет это будет, 20 или 70. В общем, на все юбилеи, которые хочется вспомнить с улыбкой. Гостям не только понравится смотреть представление, но и будет интересно самим в нем поучаствовать.

Конкурс "Подои корову"




Для каждого участника к ножке стула привязывается перчатка, заранее наполненная водой и продырявленная на каждом пальце. Участники должны на скорость подоить перчатку. Развеселившимся гостям будет смешно не только участвовать, но и просто наблюдать.

веселые конкурсы на день рождения за столом

Конкурс "Для тех, кто хочет пить"

Каждому игроку наполняется 10 пластиковых стаканчиков различной жидкостью. Ради смеха это может быть и соленая, и перченая вода, сок или алкогольный напиток. Задача очень простая - выпить все быстрее других.

Конкурс "Загадай желание"



У всех игроков забирают по одному предмету и кладут все собранное в мешочек, после чего одному игроку завязывают глаза, и он должен вытаскивать предметы, придумывая задания для их владельцев. Эти задания могут быть какими угодно.

Конкурс "Угадай картинку"

Ведущий показывает игрокам картину, закрытую листом бумаги, в середине которого находится отверстие диаметром 3 сантиметра. Ведущий медленно передвигает лист бумаги, а игроки должны догадаться, что же изображено на картине. Кто первый ответит правильно, тот и победил.

Конкурс "Прищепки"

Видео: Конкурс Песни с цифрами2 веселые прикольные конкурсы на день рождения взрослых дома

Гости разбиваются на пары, им завязывают глаза и на каждого из них цепляют одинаковое количество прищепок, к примеру, 15 штук. Включают веселую музыку. В течение минуты они должны снять друг с друга наибольшее количество прищепок. Побеждает пара, у которой снятых прищепок окажется больше.

Если же у вас дома мало места, то вас спасут веселые конкурсы на день рождения за столом. Проведите свой праздник так, чтоб он запомнился не только вам, но и всем вашим друзьям и близким!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Конкурсы для дня рождения для взрослых - самые интересные и веселые