Интерактивная игрушка-повторюшка хомяк

Видео: Интерактивная игрушка говорящий хомяк повторюшка - купить хомяка повторюшку

игрушка повторюшка хомякИгрушка-повторюшка хомяк – это ласковая гладкошерстная говорящая игрушка. Такой подарок надолго запомнится не только ребенку, но и его родителям. Приобрести это чудо можно в любом магазине игрушек, в том числе и через Интернет.

Игрушка-повторюшка хомяк обладает хорошими манерами и никого не оставит равнодушным. Он надолго станет одним из самых любимых игрушечных «питомцев» для вашего ребенка.

Говорящий хомячок станет незаменимым помощником в заучивании стихов или песенок для деток дошкольного возраста. Благодаря такой игрушке скучное и неинтересное занятие станет увлекательной и позитивной игрой.

Как это происходит?

Кто-либо из взрослых произносит текст частями. Хомячок все дословно повторяет, а далее уже может повторить ребенок. Или наоборот: сначала ребенок, а потом уже хомяк. Если же детка уже умеет читать, то он может справиться и без помощи взрослого и заучивать тексты вдвоем с интерактивной игрушкой.




Игрушка говорящий хомяк имеет одно неоспоримое преимущество. Он многоязычный. То есть на каком бы языке вы ни разговаривали, он сможет повторить вашу фразу. Главное, говорить четко и внятно, чтобы вы сами потом смогли распознать то, что за вами повторяет хомячок. К тому же для ребенка будет весело услышать со стороны свой смех или чихание, интонацию. Да-да, это он тоже может повторить!

игрушка повторюшкаМеханизм работы говорящего «питомца» очень прост. Необходимо всего лишь слегка надавить на его животик, и помещенное внутрь записывающее, а затем и воспроизводящее устройство активируется.

Игрушка-повторюшка хомяк запишет то, что вы сказали, и воспроизведет через доли секунды. Он полностью подражает голосу, но при этом сохраняет свою «хомячью манеру».

Игрушка-повторюшка стала очень активно подделываться, поэтому желательно покупать их в надежных магазинах, которые имеют сертификаты качества на данные игрушки. Необходимо обратить внимание на воспроизводящее звук устройство. Оно должно срабатывать без осечек и каких-либо лишних шумов.

Видео: Говорящий хомяк троллит ДПС-ника. Хомячок-повторюшка - очень смешная интерактивная игрушка!



Материал, из которого изготавливается игрушка, должен быть стойким к любым видам воздействий. В том числе не выгорать на солнышке, если вы вдруг оставили его на улице или на подоконнике. Качественные говорящие хомячки проходят всевозможные тесты на прочность и экологичность. Это делается для того, чтобы ребенок как можно дольше наслаждался своим любимцем, но при этом не навредил своему здоровью.

игрушка говорящий хомякИгрушка-повторюшка хомяк на данный момент стала доступной по цене. Конечно, он немного дороже, чем обычные игрушки, но он того стоит. Если вы приобретете такое чудо своему ребенку, то он надолго забудет о существовании других игрушек. Так что здесь даже присутствует элемент экономии, который так важен для многих семей.

Кстати, такие игрушки приобретают не только для детей, но и для взрослых. Например, с целью розыгрыша. Так, студенты записывают голос преподавателя, а затем в неожиданный для одногруппников момент воспроизводят его. Эффект может быть непредсказуемым!

В общем, областей применения этого маленького озорника велик. Он может быть и учителем, и другом, и проказником. Выберите то, что подойдет именно вам.

Приятных покупок!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интерактивная игрушка-повторюшка хомяк