`Нутрилон Комфорт` - питание для малышей

Буквально в первые дни и месяцы жизни ребенка, когда пищеварительная система его только формируется, а количество желудочных ферментов еще недостаточно, незаменимым питанием является «Нутрилон Комфорт». Эта смесь обладает высокосбалансированным составом, который практически неотличим от женского грудного молока.

Показанием к применению детского питания «Нутрилон Комфорт» является полное отсутствие или недостаточнее количество грудного молока. Либо в тех нечастых вариантах, когда самостоятельное вскармливание грудью не представляется возможным. Но в любом случае следует посоветоваться с врачом, ведь иногда восстановить грудное молоко возможно.

Великолепная смесь-питание «Нутрилон Комфорт» обладает хорошо сбалансированным составом. Она к тому же содержит специфический белковый компонент, благодаря которому молочную смесь можно применять как средство, помогающее в работе кишечника грудничка. Если у младенца есть проблемы с газами, запорами, применение Нутрилона даст возможность чувствовать ребенку более комфортно, так как смесь облегчает процессы пищеварения. Употребление заменителя молока приводит к улучшению перистальтики и стула младенца, снятию пищевого дискомфорта.

Побочные эффекты

Несмотря на то, что смесь «Нутрилон» прошла тщательную проверку, остается возможность ее индивидуальной непереносимости. Следует наблюдать, не изменится ли запах, цвет и консистенция стула младенца. К сожалению, возможна аллергическая реакция. Она может проявиться в виде сыпи, покраснения или кожного зуда. В первые дни употребления детского питания «Нутрилон» нужно быть особенно внимательным к ребенку. При первых проявлениях негативных симптомов следует обращаться к врачу и подбирать иную смесь.




В любом случае необходимо вводить молочную смесь крайне осторожно, постепенно увеличивая ее объем, наблюдая за состоянием ребенка.

Начиная с 6-го месяца, малышу для активной жизни и развития необходимо повышенное количество белка. Смесь «Нутрилон Комфорт 2» учитывает эти потребности растущего ребенка в полном объеме.

В каком случае целесообразно использовать питание «Нутрилон 2»?

Если ваш малыш употреблял смесь «Нутрилон Комфорт 1» и превосходно себя чувствовал, имеет смысл попробовать «Нутрилон 2», которая производится с теми же ингредиентами, что и «Нутрилон 1», только она дополнена и обогащена. Очень большая вероятность, что никаких негативных проявлений не будет.

Натуральное грудное молоко тоже имеет в своем составе необходимые и полезные пребиотики. Это пища для необходимых лакто- и бифидобактерий кишечника. Они необходимы организму для здоровья.

Пребиотики – это специальные пищевые волокна натурального происхождения. Такие ингредиенты способствуют правильному развитию головного мозга и глаз ребенка. Смесь «Нутрилон» полностью растительного происхождения, что увеличивает возможность более полного усвоения этого заменителя грудного молока.



Пребиотики Нутрилона – лучший комплекс детского питания. Он по своему составу приближен к грудному молоку. Нутрилон сдержит полезные нуклеотиды. Это незаменимые компоненты человеческого грудного молока. Их присутствие обеспечивает активную прибавку в весе, улучшается состояние и развитие органов зрения.

Приготовление смеси

Видео: Nutrilon в новой упаковке!

Опустите бутылочку вместе с соской в кипящую воду всего на 10 минут. В другой емкости кипятите воду на протяжении 5 минут и остудите до температуры тела. Измерьте точное количество воды и налейте в чистую бутылку. Внесите нужное количество мерных ложек Нутрилона. Плотно закройте и тщательно взболтайте. Сразу используйте смесь.

Самый лучший продукт для первого года жизни – грудное молоко. Прежде чем заменять его «Нутрилоном», проконсультируйтесь с педиатром.

Видео: Какая молочная смесь для детского питания самая лучшая

Одна из лучших смесей на сегодняшний день – «Нутрилон Комфорт». Отзывы потребителей говорят о том, что ее употребление позволило решить многие проблемы питания детей грудного возраста.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » `Нутрилон Комфорт` - питание для малышей