Смесь Нестожен и ее преимущества перед другим детским питанием

Видео: Защита от угроз пистолетом с Егором Чудиновским Субботняя практика с Боевыми ботаниками 2 серия

Без сомнения, самым лучшим питанием для новорожденного является грудное молоко. С первых дней жизни малыш должен получать его от матери, ведь оно содержит в себе весь спектр витаминов, микроэлементов, необходимых для роста и развития детского организма. Наиболее важным его компонентом является белок с комплексом аминокислот, необходимых для ребенка. Именно они отвечают за нормальное развитие и рост крошки. Состав, продуманный самой природой, сможет удовлетворить все потребности малыша, обеспечит полноценное питание с момента рождения. Однако далеко не всегда есть возможность обеспечивать грудное вскармливание. Тогда встает вопрос о выборе подходящего заменителя. Некоторые родители до сих пор выбирают не искусственную адаптированную смесь, а козье или коровье молоко. Однако важно отметить, что этот продукт по своему составу серьезно отличается от женского молока, а казеин, который входит в состав молока животных, способен вызвать у малыша аллергическую реакцию.

Детские адаптированные молочные смеси

Решением вопроса, как обеспечить для новорожденных, которые не имеют возможности получать материнское молоко, оптимальное питание долгое время занимались ведущие технологи, диетологи и ученые. В результате появились высококачественные молочные смеси, которые идеально подходят для детей первого года жизни и содержат в себе все необходимые для малыша микроэлементы и аминокислоты. Это может быть смесь «Нестожен», «Нан», «Хипп», «Нутрилон», «Малютка». В магазинах представлен огромный выбор детских смесей различного состава от дешевых до класса «премиум». С выбором вам может помочь врач-педиатр и советы знакомых, но важно учесть, что каждый ребенок индивидуален, поэтому смесь подбирается в зависимости от его предпочтений, состояний здоровья и особенностей каждого малыша. Кому-то идеально подойдет детское питание «Нестожен», а кто-то остановит свой выбор на «Агуше» и «Малютке».




Детская смесь Нестожен

Бренд "Нестле" приобрел всемирную известность благодаря неизменно высокому качеству своей продукции и доступным ценам. Теперь в составе продукции Nestle предлагает детское питание, известное под маркой Nestogen. Смесь «Нестожен» этой известной швейцарской компании сочетает в себе оптимальный состав, только высококачественные компоненты, новейшие методы производства, а также возможность выбора смеси, которая в полной мере будет удовлетворять потребностям ребенка, меняющиеся с возрастом. Детское питание «Нестожен» представляет собой образец отечественного подхода к производству качественной детской продукции.

Специалисты компании Nestle разработали особый технологический комплекс, позволяющий выделить из коровьего молока все аллергены, вызывающие опасность для новорожденных, и сохранить его полезные качества. Такое качество обработки достигается благодаря замещению казеина на специальный сывороточный белок, который максимально приближен по своим свойствам к белку женского молока.



В настоящее время смесь «Нестожен» повсеместно используется как полный заменитель грудного молока или как прикорм. В ее состав сходят пребиотики, которые нормализуют микрофлору в детском организме, способствуют лучшему протеканию пищеварительных процессов.

В зависимости от возраста ребенка компания Nestle предлагает несколько видов детского питания. Это смесь «Nestogen 1» для детей с рождения и до 6 месяцев как основное питание, «Nestogen 2» для малышей старше полугода в качестве молочной составляющей в рационе в период введения прикорма, «Nestogen 3», предназначенная для детей старше одного года.

«Nestogen» – высококачественная адаптированная гипоаллергенная смесь, которая поможет вашему крохе расти активным и здоровым.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Смесь Нестожен и ее преимущества перед другим детским питанием