Смеси "нестожен": отзывы о детском питании

Видео: Как правильно выбрать детское питание На что обратить внимание при выборе смеси

Никто не будет отрицать, что самая лучшая пища для малютки – это материнское молоко. Однако иногда его бывает недостаточно. смеси нестожен отзывыЭто может быть связано с разными причинами, но суть одна - перед родителями встает вопрос: "Чем кормить ребенка?"

Видео: Как правильно приготовить молочную смесь Детское питание

Что такое «Нестожен»?

У молодых мам хорошую репутацию имеют сухие смеси «Нестожен». Отзывы производителей свидетельствуют о том, что они подходят даже для новорожденных детей. Правда, не стоит забывать одно правило: прежде чем переводить ребенка на искусственное вскармливание, посоветуйтесь с педиатром.

Видео: Доктор Комаровский. О детском питании

Чем же отличается молочная смесь «Нестожен», отзывы о которой пестрят словами благодарности, от других видов детского питания?




Специалисты при ответе на этот вопрос ссылаются на состав материнского молока. Дело в том, что оно содержит большое количество сывороточного белка, который богат незаменимыми кислотами. Коровье молоко, на основе которого производятся практически все смеси, отличается наличием другого вида белка – казеина. Употребление его в больших количествах может вызвать рвоту или аллергические реакции у ребенка.молочная смесь нестожен отзывы

Фирма «Нестле» производит данные смеси по уникальному рецепту. В результате чего получается состав, максимально приближенный по своим свойствам к грудному молоку. В нем казеин практически полностью заменяется сывороточным белком. Вот почему так хвалят смеси «Нестожен». Отзывы изготовителей убеждают нас, что они подходят не только в качестве прикорма, но и для полной замены грудного молока, если у женщины по какой-то причине его не хватает.

Виды смесей «Нестожен»



Существует 4 разновидности детского питания этой марки. Рассмотрим их подробнее.

Видео: Детское питание_ молочная смесь Нестожен

  1. «Нестожен 1». Можно применять с самого рождения и до тех пор, пока ребенок не достигнет полугодовалого возраста. В чем особенность данной смеси «Нестожен»? Отзывы ссылаются на большое количество микроэлементов: таурин, железо, йод, цинк, фосфор и другие. Все они способствуют развитию нервной системы и мозга, повышению иммунитета малютки.
  2. «Нестожен 2». Идеальное средство, если вашему малышу уже исполнилось 6 месяцев, но пока еще далеко до года. Она бывает двух видов: обычная и с добавлением рисовой муки детская смесь «Нестожен». Отзывы молодых мам советуют применять второй вид для кормления перед сном. детская смесь нестожен отзывыРебенок быстро наедается и крепко спит всю ночь. В состав этой смеси входят пребиотики, которые нормализуют стул и восстанавливают микрофлору кишечника.
  3. «Нестожен 3». Если вашему ребенку больше года, лучшего питания и придумать невозможно. В ее состав входят не только микроэлементы, но и пребиотики, а также пищевые волокна, которые дополняют рацион малыша.
  4. «Нестожен 4». Смесь для детей в возрасте до 2 лет.

Детские смеси «Нестожен»: отзывы о преимуществах продукта

Все, кто кормил детей этой смесью, отмечают ее положительные свойства. Например, такие:

Видео: Реклама детского питания / Nestogen /детское питание / нестожен

  • Обеспечивает хорошее всасывание кальция в организм и стимулирует иммунитет.
  • Благодаря содержанию нуклеотидов организм малыша быстро восстанавливается после диареи.
  • Обладает низкой осмолярностью, что предотвращает осмотическую диарею.
  • Может полностью заменить материнское молоко.
  • Содержит целый комплекс микроэлементов и полезных веществ, благотворно влияющих на развитие ребенка.

Как видим, детские смеси «Нестожен» можно смело назвать отличным лакомством для маленьких гурманов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Смеси "нестожен": отзывы о детском питании