Говорящая игрушка - лучший подарок ребёнку!

Говорящая игрушка – это то, о чём мечтает каждый ребёнок. Какой-то маленький пушистый зверёк, повторяющий каждое произнесённое крохой слово, сможет привести его в полный восторг. Такую мечту легко осуществить!

Говорящая игрушка – настоящий друг вашего малыша

Итак, приближается очередной праздник&hellip- Вы задумываетесь о том, что именно подарить своему ребёнку&hellip- Интерактивная говорящая игрушка станет идеальным подарком! Это настоящий друг для вашего малыша.

Видео: Как говорящий хомяк развеселил ребенка! Прелесть!

Каждая говорящая игрушка, между прочим, наделена своим собственным характером. Говорят они «на своём языке» и при этом умеют запоминать любые фразы, которым обучает их ваш малыш.говорящая игрушка

Некоторые из них умеют даже петь и танцевать. Есть и такие, кого надо «кормить». А некоторые игрушки благодарно урчат за то, что их чешут, гладят, качают, подкидывают или нежно дёргают за хвостик. Одним словом, эти маленькие друзья ваших детей доставят им море удовольствия.

Видео: Мультфильмы / Игрушки интерактивные / Говорящие игрушки / Игрушки повторюшки

Как работают интерактивные игрушки?

Итак, вы подобрали своему малышу такой подарок. Что необходимо знать об этой покупке? Работает говорящая игрушка на батарейках. Оснащена она, как правило, кнопкой принудительной перезагрузки.

Видео: TOP-7 любимых игрушек моего сына. ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКУ? Железная дорога, барабан, конструктор лего.

Ваш малыш, кстати, сможет выбрать при желании игрушку любого цвета – то, что придётся по душе именно ему! Обратите внимание на глаза приобретаемого персонажа. У многих игрушек это жидкокристаллические экраны, выражающие огромное количество эмоций. Соответственно, они смогут и удивляться, и подмигивать, и жмуриться.




Говорить игрушка может с самыми разнообразными интонациями, она способна ворчать или смеяться, петь или сообщать об усталости, когда пора ложиться спать. Главное, не оставлять своего друга надолго одного. Иначе он может загрустить и даже заболеть.говорящая игрушка повторюшка

Интерактивные игрушки интересны и детям, и взрослым

От таких подарков в восторг приходят не только малыши, но и их родители. Например, говорящая игрушка-повторюшка в виде хомяка стала одной из самых популярных моделей. Серый или рыжий зверёк записывает речь и воспроизводит её настолько смешным голосом, что веселятся даже взрослые люди.

Интереснее всего слушать то, как говорящая игрушка-повторюшка поёт "услышанные" песенки. Если на то пошло, взрослые даже больше радуются таким подаркам и смеются всласть.

Коты, хомяки, медведи&hellip-

Говорящая интерактивная игрушка – это любой персонаж, который может понравиться вашему ребёнку. Чаще всего к таковым относятся хомяки, котики или медведи. К примеру, Том является очень распространённой моделью. Это - говорящая игрушка-кот из всем известного с детства мультфильма. Том может запоминать и повторять огромное количество разнообразных фраз, сказанных с любой интонацией.

Видео: Мультик для детей - Жила-была Царевна - Хочу подарков! (мультик 2)

Кот прекрасно воспроизводит каждое слово, когда его руки опущены. Произносить фразы необходимо тогда, когда его лапа поднята. В этот момент и включается запись. Одним словом, говорящий кот не только принесёт вашему ребёнку море радости, но также станет прекрасным развлечением для всех членов семьи.



Такая игрушка придётся по душе и девочкам, и мальчикам. Стоит такой подарок не так уж и дорого, чуть больше 1000 рублей, а хорошее настроение вам однозначно обеспечено!говорящая игрушка кот

Персонажи любимых мультфильмов

Нередко детям дарят также и самых популярных говорящих «друзей». Например, главная героиня современного мультфильма «Маша и Медведь» приведёт в восторг многих девчонок! Избалованная малышка будет повторять ваши фразы голосом, который так знаком нам благодаря известному всем анимационному сериалу. Купить такую куклу можно за 1200 рублей и выше.

Мальчишки не откажутся и от самого Мишки, который будет говорить то, что они захотят. Кстати, многие игрушки умеют не только повторять произнесённые фразы, но также и загадывать малышам загадки, петь песенки или же рассказывать стишки. Более того, некоторые из них могут даже танцевать. Цена таких моделей будет выше 2000 рублей.говорящая интерактивная игрушка

Ребята оценят также и таких героев, как Чебурашка, Винни-Пух, Буратино и т.д. Главное, определиться с тем, кто именно нравится вашему малышу. Подбирайте игрушки по его вкусу, обращайте внимание на их размеры, функции и стоимость. Не сомневайтесь, на сегодняшний день выбор сделать вовсе не сложно.

Видео: Папа ПРИВЕЗ ЧЕМОДАН ПОДАРКОВ !! Что в чемодане у блогера ??? Распаковка ПОСЫЛКА-ЧЕМОДАН !! UNBOXING

Купить говорящие игрушки можно в любом магазине с товарами для детей. Они стали настолько популярными, что без них просто невозможно обойтись ни одному серьёзному заведению. В каждом из детских магазинов представлен широкий ассортимент подобных игрушек, которые обязательно понравятся не только вашим крохам и их маленьким друзьям, но также и вам.

Таким образом, приобретая такой подарок своему ребёнку, вы доставите ему большое удовольствие, обеспечите прекрасное настроение, множество ярких и весёлых минут. Не сомневайтесь в том, что такая игрушка оправдает все ваши ожидания. Впрочем, в первую очередь не ваши, а вашего любимого чада! Любимый мультипликационный или сказочный персонаж, повторяющий за крохой все слова и фразы, – это сплошной позитив, улыбки и смех!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Говорящая игрушка - лучший подарок ребёнку!