Смесь нутрилон. Отзывы

Видео: Адаптированная молочная смесь Nutrilon Premium 1, 400г

О пользе грудного вскармливания сегодня говорят все - и ученые, и практикующие врачи-педиатры, и мамы. К счастью, информационная пропаганда грудного вскармливания сегодня настолько сильна, что все большему количеству малышей удается получить всю пользу материнского молока. Многие мамы, оценив всю прелесть естественного вскармливания, пользу для малыша и невероятное удобство, кормят своих карапузов даже до 3 лет. К счастью, многие уже согласны с тем, что до полугода ребенку вообще не нужен никакой прикорм, ведь в мамином молоке содержится все, что нужно именно этому малышу. Молоко может подстраиваться под потребности крохи. Никакая смесь, даже самая дорогая, не может стать полноценной заменой материнского молока.

Видео: Видеообзор от Терминал.ру молочные смеси Nutrilon

Мамочкам важно понять, что смешанное вскармливание, замена нескольких кормлений молочной смесью – это прямой и очень короткий путь к переходу на полностью искусственное вскармливание. Если есть возможность быть рядом с ребенком, значит надо кормить. Даже если молока мало, нужно предлагать малышу, казалось бы, пустую грудь. В течение нескольких дней кроха будет стимулировать грудь сосанием, и со временем молока будет приходить именно столько, сколько нужно малышу.

К сожалению, ситуации бывают разные. Иногда искусственное вскармливание неизбежно. Причины могут быть разные: отъезд, болезнь мамы, да мало ли что еще…

Видео: Какая молочная смесь для детского питания самая лучшая

В этом случае стоит внимательно отнестись к выбору искусственного питания. Стоит отметить, что любая современная смесь значительно лучше удовлетворяет потребности детского организма, чем просто коровье молоко. Цельное коровье молоко вообще не рекомендуется давать детям до года. Если вы решите выбрать смесь Нутрилон, отзывы родителей помогут вам понять, подходит ли для вас и вашего малыша этот вариант. Рынок детского питания сейчас очень сильно насыщен. Множество компаний предлагают не только молочные смеси, но и полные линейки продуктов питания для детишек разных возрастов. Разобраться в этом многообразии помогут советы родителей.

Смесь Нутрилон. Отзывы




Очень хорошо себя зарекомендовала фирма Нутриция, которая производит смесь Нутрилон. Отзывы большинства родителей самые положительные. Важно, что для детей раннего возраста компания пропагандирует пользу грудного вскармливания. Использование смеси предлагается лишь в тех случаях, когда невозможно естественное вскармливание. А также компания обращает внимание на то, что для детишек после года применение адаптированных смесей намного полезнее, чем употребление цельного коровьего молока.

Множество детей по всему миру употребляют смесь Нутрилон. Отзывы родителей таковы, что смесь хорошо усваивается, а малыши чувствуют себя превосходно.

Видео: Смесь молочная Nutrilon Premium 1, 350 г

Нутрилон предлагает целую линейку продуктов. Смеси делятся на 3 группы в зависимости от возраста детей. Нутрилон 1 предназначен для детишек до полугода, затем последующая смесь Нутрилон 2, которую можно употреблять как минимум до годовалого возраста.

Возрастающие потребности детишек после года сможет удовлетворить смесь Нутрилон Джуниор.



Как и большинство компаний по производству смесей, Нутрилон предлагает различные специальные лечебные смеси. Присутствуют смеси на основе сои для детишек с непереносимостью молока. Для деток, страдающих недостаточностью фермента лактазы, есть безлактозные смеси. Присутствуют в продуктовой линейке и кисломолочные смеси.

Для детишек, предрасположенных к аллергии, а также страдающих аллергией существуют гипоаллергенные смеси.

Нутрилон гипоаллергенный. Отзывы

Гипоаллергенные смеси также разделяются по возрастным категориям. Для детишек раннего возраста, предрасположенных к аллергии, рекомендован Нутрилон гипоаллергенный 1. Отзывы родителей в целом положительные, хотя есть несколько нареканий. Например, если проявления аллергии уже довольно существенные, то эта смесь может не решить проблемы. Белок в данной смеси расщеплен частично. Для лечения сильных аллергических реакций рекомендуется использовать гидролизаты, то есть смеси с полностью расщепленным белком, например Нутрилон Пепти. Правда стоит отметить, что расщепленный белок имеет горьковатый вкус. Многие родители жалуются на то, что Нутрилон гипоаллергенный и Пепти немного горчат. Некоторые малыши не замечают этого, некоторые привыкают, а часть карапузов отказывается от смеси. Также присутствуют жалобы на возникновение частых срыгиваний после применения этой смеси.

Стоит отметить, что практикующие педиатры рекомендуют для уменьшения проявления аллергических реакций начать не со смены смеси, а с уменьшения ее концентрации. Это связано с тем, что на недозревшую детскую печень снизится нагрузка и проблема может разрешиться сама собой. Особенно актуально это, когда речь идет о возможности перекармливания. А у искусственников такая проблема всегда актуальна.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Смесь нутрилон. Отзывы