Удобная сушилка "лиана" - преимущества и установка

Видео: Сушилки и сушки для сушки белья. Установка, сборка, монтаж

Очень эффективное и удобное устройство сушилка "Лиана" нужна практически каждой хозяйке. Какие преимущества у данного приспособления и сложно ли его устанавливать? Вот главные вопросы, возникающие перед покупкой этого товара. Места эта сушилка занимает совсем немного, а количество белья, которое можно на ней развесить, просто поражает.сушилка лиана

Видео: Потолочная лиана длина 1.5 метра | Сушилка для белья

Преимущества потолочных приспособлений

Большинство будущих покупателей пугает внешняя хрупкость конструкции. Но сушилка лиана с легкостью способна выдерживать вес мокрых, но отжатых в стиральной машине пододеяльников или тяжелых, объемных свитеров. Данное приспособление обладает рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с традиционными бельевыми веревками:

  1. Сушилка потолочная "Лиана" позволяет опускать палки для развешивания именно на тот уровень, который является самым комфортным для роста хозяйки. Больше нет необходимости становиться на опасную табуретку на балконе.
  2. Белье сушится гораздо выше, чем при обычном развешивании на веревках, поэтому нет проблемы испачканных об пол длинных вещей.
  3. Если сушилка "Лиана" подвешена в ванной комнате, ее палки не будут мешаться при ходьбе, уборке или купании.
  4. Стандартная модель, длиной в 1,7 м, имеет пять палок. Одновременно на нее можно повесить две закладки стирки обычной трехкилограммовой загрузки машинки.
  5. В комплект входят специальные перекладины, их две штуки, на которых можно с удобством сушить вязаные вещи в горизонтальном положении. Для использования данной функции – все палки должны быть выставлены на одинаковую высоту. В противном случае, перекладины не смогут закрепить полученную конструкцию.сушилка потолочная лиана



Сушилка для белья "Лиана" - установка

Видео: Сушилка для белья. Наружная сушилка для белья с роликами.

Для того чтобы подвесить устройство, нужно выбрать место, где оно будет установлено, – на балконе, в ванной комнате или на лоджии. В потолке необходимо проделать отверстие при помощи перфоратора или обычной дрели. Чтобы пыль и штукатурка во время работы не падали в глаза, можно прикрепить к пробойнику небольшую воронку из проволоки, с намотанным на нее полиэтиленом.



сушилка для белья лиана установка

Видео: "Кий – временная сушилка для белья!"

Далее необходимо измерить длину палок-стержней сушилки и закрепить специальные кронштейны, оснащенные роликами. Для привинчивания деталей потребуются шурупы, но все нужные элементы входят в комплект, поэтому не следует волноваться о быстрой сборке. Расстояние между роликами должно равняться длине стержней-палок. Фиксирующая скоба крепится рядом на стене на высоте 1,2-1,5 м. Отверстия в стене делаются все той же дрелью или перфоратором, а шурупы не дадут конструкции упасть даже при высоких нагрузках. Шнуры очень аккуратно пропускают через ролики кронштейнов. Для надежной фиксации предельных положений палок сушилки, нужно закрепить оба шнура в специальных пластиковых колпачках.

До первого использования каждый стержень протирают теплой мыльной водой, чтобы обезопасить свою семью от бактерий, которые могли попасть на устройство во время транспортировки и хранения на складе. Сушилка «Лиана» имеет два удобных положения для вывешивания и снятия белья, что позволяет пользоваться этим приспособлением даже детям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Удобная сушилка "лиана" - преимущества и установка