Чем полезны потолочные сушилки для белья на балконе?

Видео: Потолочная сушилка для белья на балконе

Современный ритм жизни заставляет нас выполнять много различных задач и действий за небольшой отрезок времени. Но человек не робот, и для того, чтобы он был бодрым и жизнерадостным, ему нужен определённый отдых, который обеспечивают ему незаменимые бытовые помощники. К таким помощникам относятся и настенно-потолочные сушилки, которые превращают трудоёмкие домашние заботы в приятное занятие. потолочные сушилки для белья на балконеК тому же они имеют более привлекательный дизайн, нежели постоянно натянутые веревки, которые только создают унылую атмосферу и придают квартире вид общежития. В этой статье мы узнаем, чем полезны потолочные сушилки для белья на балконе.

Функциональность

На сегодняшний момент всё больше хозяек приобретают именно этот бытовой предмет, так как он позволяет быстро разместить и высушить всё бельё. При этом все вещи не будут касаться друг друга, так как стальные трубки, которые являются неотъемлемой частью сушилок, находятся на правильном расстоянии и высоте.

Видео: Потолочная сушилка Liana. Установка на балконе. Сушка белья на балконе




Конструкция

Потолочные сушилки для белья на балконе имеют очень лёгкую, но в то же время прочную конструкцию, которая изготавливается из такого эргономичного материала, как алюминий. В некоторых моделях сушилок в качестве основы берут пластик. Но это совсем не значит, что такие потолочные сушилки для белья на балконе будут малофункциональными и непрочными. настенно потолочные сушилкиВся конструкция крепится на металлических болтах, которые также придают всему приспособлению надежность и удобство в эксплуатации (в любое время можно собрать/разобрать всю конструкцию за считанные минуты). Такой предмет можно устанавливать на любую поверхность балкона, благодаря чему хозяин сам может спроектировать свободное пространство лоджии. Ну а в зимний период, дабы избежать промерзания ткани на морозе, рекомендуется устанавливать сушилку в ванной комнате.

Видео: Установка потолочной сушилки для белья

Установка

Ещё одно преимущество, которым обладают потолочные сушилки для белья на балконе - это лёгкость монтажа. Благодаря продуманной конструкции, установка предмета не займёт более 10 минут. При этом можно сделать это своими руками, тем самым экономя денежные средства. Единственное, что нужно учесть при установке - это поверхность, на которую она будет крепиться. Оптимальным вариантом послужит бетон, ну а если лоджия уже обшита каким-либо материалом, нужно подумать над расположением специальных креплений.сушилка потолочная лиана инструкция

Видео: Сушилка для белья потолочная |Краткий обзор|Мое мнение|



Сушилка потолочная «Лиана»: инструкция и характеристика

Наиболее удобной и функциональной сушилкой на сегодняшний день является вариант под названием «Лиана». Данное приспособление легко монтируется как в ванной, так и на балконе. Конструкция сушилки являет собой набор стальных трубок, которые при помощи специальных роликов могут изменять своё положение. Эта характеристика придаёт «Лиане» больше удобства в использовании. Что касается размеров, есть варианты длинной от 100 до 250 сантиметров. Этого вполне достаточно для удобной сушки белья.

С таким приспособлением ваш балкон, несомненно, наполнится уютом и комфортом!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чем полезны потолочные сушилки для белья на балконе?