Сушилка для белья "Лиана": удобно и просто

Еще наши бабушки и мамы вынуждены были покупать много прищепок, веревки, капроновые нити для сушки белья. Чаще всего в ванной комнате и на балконе была путаница из этих веревок и нитей. Некоторые хозяйки даже сушили белье на улице, куда каждый раз нужно было приходить со своей веревкой, цеплять ее, вешать белье, а потом снимать все вместе с этой самой веревкой. Для этого вместе с тазиками, полными белья, нужно было нести из квартиры табуретку... К тому же, людей, которые были не прочь унести чужое чистое белье, было немало.

Видео: Сушилка для сушки белья лиана. Установка в Киеве

сушилка для белья лианаНо времена меняются и все это теперь позади! Сейчас существует огромный выбор сушилок для белья. Например, сушилка для белья "Лиана". Эта сушилка проста и надежна в использовании. Ею останется довольна любая хозяйка! Сушилка для белья "Лиана" изготовлена из качественных и экологически чистых материалов. А ее дизайн прекрасно вписывается в любой интерьер квартиры или дома, придавая им дополнительный комфорт и уют. Стоит заметитть, что компания "Лиана" выпускает только потолочные сушилки. Специалисты считают, что это самый удобный и компактный вариант размещения сушилки для белья. Ее можно разместить как в ванной комнате, так и на балконе или в другом удобном для хозяйки месте.




потолочная сушилка для белья лианаВ отличае от своих предшественников, сушилка для белья "Лиана" прекрасно вписывается в интерьер лоджии. Кроме этого, она довольно удобна в использовании. Ведь теперь не нужно становиться на табурет для того, чтобы повесить белье. Сушилка для белья "Лиана" регулируется, в результате чего ее стержни (на которых сушится белье) опускаются и поднимаются на нужное расстояние. Расстояние между стержнями - 10 сантиметров, а максимальная нагрузка на стержень - примерно два с половиной килограмма. Это вес среднестатистического влажного двуспального пододеяльника. Таким обраом, потолочная сушилка для белья "Лиана" очень удобна и проста в использовании.

Видео: Потолочная лиана длина 1.5 метра | Сушилка для белья



Также стоит выделить преимущества использования сушилки:

  • сушилка для белья "Лиана" потолочная устанавливается практически везде, где есть потолок;
  • белье во время сушки находится под потолком, не мешая жителям дома или квартиры свободно передвигаться по помещению;
  • в зависимости от вашего роста, стержни, на которых нужно развесить белье, опускаются и подымаются благодаря скобам;
  • сушилка для белья "Лиана" изготовлена из высокопрочных экологически чистых материалов;
  • сушилка для белья лиана потолочная"Лиана" выдерживает дловольно большой вес - около двух с половиной колограммов на одном стержне;
  • при правильном использовании срок службы данной сушилки неограничен!

Видео: Как выбрать сушилку для белья. Советы специалистов

Таким образом, сушилка для белья "Лиана" - отличный вариант для тех, кто ценит пространство в своем доме. Она практически не занимает места, так как крепится на потолке. А каждая хозяйка может с легкостью отрегулировать высоту размещения стержней с бельем под свой рост. Если вы планируете купить сушилку "Лиана", то лучше обратиться за помощью в проверенный магазин или к проверенному продавцу. Зачастую на эти сушилки идет гарантия 2 года. Но при правильном использовании она будет служить вам не один десяток лет!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сушилка для белья "Лиана": удобно и просто