Презервативы Masculan: виды, цена, отзывы

Видео: Unboxing Durex Performax Condoms

В наше время о необходимости применения средств контрацепции знают все. При этом кондомы - наиболее удобный в использовании вариант.

Видео: Durex PleasureMax Condoms

Немецкая компания Masculan ("Маскулан") производит контрацептивы из латекса высокого качества и с помощью современного оборудования. Презервативы "Маскулан" быстро получили признание у многих пар. И на то есть причины.

презервативы masculan

Преимущества презервативов Masculan

  • Для изготовления презервативов используются новейшие технологии.
  • Использование для изготовления презервативов высококачественного гипоаллергенного латекса.
  • Наличие контроля на каждом из уровней производства (начиная с закупки материала и заканчивая качеством готового изделия и его упаковки).
  • Высокий уровень прочности, которой наделены презервативы Masculan, гарантирует их надёжность.
  • Срок хранения презервативов "Маскулан" составляет пять лет и достигается это благодаря индивидуальной качественной упаковке из фольги, которая обеспечивает сохранение защитных свойств латекса.
  • Презервативы этой фирмы бывают нескольких видов, поэтому любой покупатель подберёт что-то на свой вкус.

Ну и, раз речь зашла о видах, стоит сказать, что кондомы "Маскулан" делятся на два вида: Masculan Ultra и Masculan Classic. При этом, каждый из видов имеет и свои подвиды, поэтому рассмотрим этот вопрос более подробно.

Презервативы Masculan Classic и цены на них




Этот тип презервативов отличается рельефностью текстуры. Как говорилось выше, они бывают нескольких видов:

  1. "Маскулан" Tender. Презервативы имеют классическую форму и гладкую поверхность для обеспечения ощущений, максимально приближённых к естественным.
  2. "Маскулан" Dotty and Ribbed. Совмещают в себе колечки и пупырышки, благодаря чему и мужчина и женщина получают дополнительную стимуляцию.
  3. "Маскулан" Anatomic. Имеют анатомическую форму. Предназначены для дополнительной стимуляции мужчины.
  4. "Маскулан" Dotty. Презервативы с пупырышками. Предназначены для повышения удовольствия женщины.
  5. "Маскулан" XXL Black. Презервативы имеют чёрный цвет и отличаются увеличенным размером, в сравнении с классическими вариантами.

презервативы masculan ultra

Стоимость пачки презервативов этого вида находится в пределах 260 рублей (3 презерватива) или 340 рублей (10 презервативов).

Презервативы Masculan Ultra и цены на них

Следующий вид презервативов, который мы рассмотрим, - "Маскулан Ультра". Все презервативы Masculan этой серии отличаются наличием различных добавок (ароматизаторов, анестетиков, спермицидных смазок).

Виды презервативов Masculan Ultra:

  1. "Маскулан" Tutti-Frutti. Кондомы со сладким фруктовым ароматом. Имеют жёлтый цвет.
  2. "Маскулан" Double Protection. Кондомы с пупырышками и спермицидной смазкой для максимальной защиты от незапланированной беременности. Имеют розовый цвет.
  3. "Маскулан" Green Apple. Презервативы анатомический формы. Имеют зелёный цвет и аромат зелёного яблока.
  4. "Маскулан" Long Pleasure. Кондомы с пупырышками и колечками. На внутренней части презерватива (на кончике) размещен кусочек воска, обработанный анестетиком. Благодаря этому отдаляется эякуляция и половой акт становится дольше.
  5. "Маскулан" Ultra Strong. Презерватив с утолщенными стенками и обильным слоем смазки. Изделия этой серии имеют розовый цвет.


презервативы masculan отзывы

Цена любого из вышеописанных видов контрацептивов в среднем составляет 280 рублей за пачку из 3 презервативов или 363 рубля за большую пачку из 10 презервативов.

Презервативы Masculan: отзывы покупателей

Отзывы о презервативах "Маскулан" в большинстве случаевположительные. Покупатели отмечают, что презервативы Masculan имеют множество преимуществ:

Видео: Виброяйцо MF Remote Egg

  • контрацептивы прочные, поэтому нет сомнений в их качестве;
  • большое разнообразие видов позволяет подобрать идеальный для себя вариант;
  • относительно невысокая стоимость, особенно если учесть тот факт, что изделия относятся к презервативам премиум-класса.

И самое главное: презервативы этой фирмы отлично выполняют свою основную задачу - защищают от возможных заболеваний и незапланированной беременности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Презервативы Masculan: виды, цена, отзывы