Таблетки "динамико": инструкция по применению

Видео: таблетки для потенции виагра

динамико инструкция по применениюПрепарат "Динамико" инструкция по применению характеризует как средство, являющееся ингибитором ФДЭ5 и предназначенное для лечения эректильной дисфункции. Данное лекарство за относительно короткое время способно полностью устранить имеющиеся нарушения путем увеличения кровотока в мужском половом органе. В основе действия препарата "Динамико" (инструкция по применению подтверждает это) находится высвобождение оксида азота непосредственно в пещеристом теле, который, в свою очередь, активирует фермент гуанилатциклазу и вызывает расслабление мышц сосудов. В результате всех этих процессов в разы увеличивается приток крови к половому члену. При этом выраженный фармакологический эффект от использования такого лекарственного средства, как препарат "Динамико", достигается только при наличии определенной сексуальной стимуляции. Кроме того, он обладает кратковременным легким гипотензивным действием, которое, однако, в большинстве случаев не имеет клинического проявления в результате приема рекомендованных производителем доз.

Видео: таблетки для мужской потенции цены

динамико таблетки отзывыВыпускается данный препарат в форме двояковыпуклых таблеток голубого цвета, которые в качестве основного компонента могут содержать в своем составе двадцать пять, пятьдесят или сто миллиграмм силденафила. Дополнительными веществами являются кроскармеллоза натрия, магния стеарат, гипролоза, целлюлоза микрокристаллического типа и коллоидный диоксид кремния.




Принимать таблетки "Динамико" инструкция по применению рекомендует, как уже было сказано ранее, с целью лечения эректильной дисфункции, которая характеризуется неспособностью к сохранению или достижению эрекции полового члена, необходимой для удовлетворительного полового акта. При этом использовать данный препарат строго запрещается мужчинам, для которых сексуальная активность крайне нежелательна. Последнее, к примеру, может быть связано с наличием тяжелой формы сердечной недостаточности, нестабильной стенокардии, артериальной гипотензии, артериальной гипертензии и любых других сердечно-сосудистых заболеваний.

Видео: Препараты Для Потенции При Гипертонии

препарат динамико



Инфаркт миокарда, пигментный ретинит и дегенеративные нарушения сетчатки также являются причинами для отмены приема препарата "Динамико". Таблетки (отзывы пациентов об этом свидетельствуют) оказывают положительный эффект только при соблюдении назначенной доктором дозировки. Также не стоит принимать лекарство одновременно с ритонавиром, органическими нитратами или донаторами оксида азота. Кроме того, запрещается назначать это средство лицам младше восемнадцатилетнего возраста и тем, кто страдает от печеночной недостаточности или индивидуальной непереносимости силденафила.

Видео: Лекарственные Препараты Для Повышения Потенции

С большой осторожностью необходимо применять данные таблетки при обструктивной кардиомиопатии гипертрофического типа, системной атрофии и аортальном стенозе. Мужчинам с анатомической деформацией полового органа также рекомендуется отказаться от использования препарата "Динамико". Инструкция по применению не советует принимать его и лицам с дефицитом лактазы, непереносимостью лактозы, лейкозом или множественной миеломой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Таблетки "динамико": инструкция по применению