Таблетки "лимонтар": инструкция по применению

Видео: Биотредин | инструкция по применению

лимонтар инструкция по применениюСредство "Лимонтар" инструкция по применению определяет как комбинированный препарат, предназначенный для уменьшения токсического эффекта алкоголя и повышения аппетита. Помимо этого, прием данного лекарства существенно улучшает адаптационные и так называемые компенсаторно-защитные возможности женщин, вынашивающих ребенка. Также комбинированный препарат "Лимонтар" (инструкция по применению это подтверждает), благодаря своим антиоксидантным и антигипоксическим свойствам, в разы увеличивает переносимость кислородного голодания, усиливает разнообразные окислительные процессы, регулирует тканевый обмен и стимулирует выработку желудочного сока. При этом действовать данное лекарство начинает спустя всего десять-двадцать минут после использования. Кроме того, специалисты отмечают, что в организме человека, как правило, не происходит накопления препарата "Лимонтар". Инструкция по применению (цена, кстати, на данное средство составляет около 65 рублей) об этом также свидетельствует и объясняет это свойством активных компонентов разлагаться на воду и углекислый газ.

Видео: Абактал | инструкция по применению

лимонтар инструкция по применению цена

Описание лекарственного состава




Выпускается данный комбинированный препарат в форме растворимых двояковыпуклых таблеток. В состав одного драже в качестве основных ингредиентов входят двести миллиграмм янтарной кислоты и пятьдесят миллиграмм моногидрата лимонной кислоты. В качестве вспомогательного элемента выступает магния стеарат.

Область использования средства

Принимать драже "Лимонтар" инструкция по применению советует в первую очередь людям, страдающим хронической формой алкоголизма. Кроме того, данное комбинированное средство показано использовать в качестве эффективной профилактики опьянения. Таблетки "Лимонтар" врачи также советуют принимать при уменьшении аппетита или выраженном снижении физической работоспособности. Помимо этого, данное лекарство хорошо помогает при нервно-психической слабости. И наконец, довольно часто назначаются эти таблетки для предупреждения повышения так называемой неспецифической реактивности организма беременной женщины. Кроме того, данный препарат используют в качестве профилактики гипотрофии и кислородного голодания плода.

Список основных противопоказаний



таблетки лимонтарНазначать таблетки "Лимонтар" инструкция по применению не советует людям, страдающим артериальной гипертензией, глаукомой или тяжелой формой гестоза. В случае ишемической болезни сердца, индивидуальной непереносимости янтарной или лимонной кислоты также следует отказаться от приема данного комбинированного препарата. Кроме того, его не рекомендуют принимать в случае установленной язвенной болезни органов пищеварения.

Видео: Схема приема биотредин глицин лимонтар

Перечень побочных реакций

Переносится средство "Лимонтар", как правило, хорошо большей частью людей. В крайне редких случаях у пациента могут отмечаться непродолжительные болевые ощущения в эпигастральной области, не требующие отмены препарата и самостоятельно проходящие через некоторое время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Таблетки "лимонтар": инструкция по применению