Подтяжка лица безоперационная: виды, преимущества

Видео: Безоперационная подтяжка лица

Наверное, вы замечали, что многие звезды шоу-бизнеса молодеют буквально на глазах. Конечно же, большинство из них отрицают, что к их лицам прикасалась рука хирурга, однако всем понятно, что резкое омоложение - результат операции. Подтяжка лица безоперационная такой эффект столь быстро дать не может. Однако и с помощью нее возможно замедлить старение кожи.

Видео: Безоперационная подтяжка лица по системе Кэрол Мадджои - Все буде добре - Выпуск 304 - 12.12.2013

подтяжка лица безоперационнаяЧтобы молодая кожа выглядела здоровой и красивой, достаточно осуществлять элементарный уход за ней. Но с возрастом ее структура меняется, и проведения обычных очищающих и увлажняющих процедур уже недостаточно. После 40 лет за кожей необходимо ухаживать комплексно, то есть производить регулярный пилинг, изменить рацион и режим питания, питать кожу эластином и коллагеном. Такой комплексный уход не даст вам повода задуматься о том, сколько стоит подтяжка лица в клинике пластической хирургии. Вам это будет просто не нужно.




Подтяжка лица безоперационная может включать несколько вариантов. Один из главных в комплексе процедур - массаж. Он может быть ручным, аппаратным или вакуумным. Ручной массаж можно научиться делать самой. С его помощью можно спровоцировать активизацию синтеза полезных веществ клетками кожи. Но все же воздействие руками - достаточно мягкое. Два других вида массажа позволят добиться большего результата. Так, например, при вакуумном массаже кожа подвергается легкому стрессу, благодаря чему происходит активация обменных процессов, обогащение питательными веществами, очистка от токсинов, а следовательно, улучшение внешнего вида.

Видео: Безоперационная "подтяжка" лица нитями Silhouette Soft

подтяжка лица ценаПодтяжка лица безоперационная может проводиться путем лазерной шлифовки. С помощью лазера происходит удаление отмерших клеток, что ведет к устранению мелких морщинок, пигментных пятен и иных дефектов. Как такое возможно? Дело в том, что лазер немного травмирует кожу, что заставляет ее активизировать все защитные функции и начать самостоятельно восстанавливаться. Результат превосходит все ожидания - она вновь становится упругой, эластичной, приобретает свежесть. Такая подтяжка лица (цена на нее вполне приемлема) поможет вернуть здоровый вид.

Ни для кого не секрет, что каркасом кожи являются мышцы. Если их функционирование нарушается, обвисания не избежать. Подтяжка лица безоперационная в таком случае производится с помощью микротоков, воздействующих на мускулы и волосяные фолликулы. Такая процедура заставляет мышцы активизироваться и подтянуть кожу.

Видео: Нитевой лифтинг лица плюсы и минусы



сколько стоит подтяжка лицаФотоомоложение - новомодная процедура, заключающаяся в воздействии на кожу световыми импульсами. Такая подтяжка лица безоперационная даст положительный эффект намного быстрее, но и стоит она значительно дороже, чем другие виды процедур.

Итак, вернуть лицу былую молодость можно и без хирургического вмешательства, которое не только дорогостоящее, но еще и небезопасное для здоровья. Безоперационные методы омоложения, конечно, не дают сиюминутного результата, зато более щадящие и не требуют длительного периода восстановления.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подтяжка лица безоперационная: виды, преимущества