Несколько слов о красоте груди, или Как делать массаж для увеличения бюста?

Видео: Как ухаживать за грудью. Уход за грудью от Beauty Ksu

Прежде чем делать массаж, необходимо убедиться в здоровье груди, а для этого потребуется консультация у маммолога или гинеколога. Нельзя делать массаж для увеличения бюста, если есть температура или не совсем хорошее самочувствие. При беременности и кормлении грудью делать массаж можно, только проконсультировавшись со специалистом.массаж для увеличения бюста

Воздействие на нежную и тонкую зону декольте должно быть аккуратным, без надавливаний. Любое грубое воздействие на кожу может стать источником возникновения гематом.

Для зоны декольте следует пользоваться специальными маслами или кремами для подтяжки и увеличения груди.

Видео: Как увеличить грудь от VJ Дили и Клуба Красоты

Вакуумный массаж




Многие женщины спросят: где сделать массаж вакуумом? Такой массаж проводится в салонах красоты. Опытные мастера, специальное оборудование и использование профессиональной косметики для интенсивного роста бюста обеспечат груди быстрое преображение. Для этой процедуры на грудь устанавливаются специальные накладки в форме чаши, в которых при помощи насоса создается вакуум. Снижение давления в чашах ускоряется прилив крови к груди, таким образом увеличивается размер бюста. Для проведения полного курса потребуется 10 сеансов 3 раза в неделю.

Видео: Гель для роста груди (бюстбилдинга) Big Bust. Шикарная грудь без забот

Массаж груди в условиях дома

где сделать массажДома тоже допустимо проводить массаж для увеличения бюста. Самостоятельный массаж делать очень легко, и это не займет много времени. Существует несколько видов массажа груди.

Гидромассаж

Это наиболее эффективный и простой вид массажа, стимулирующий кровообращение и лимфоток, и именно вода служит отличным стимулятором. Во время массажа грудь должна находиться под водой, напор струи из душа должен быть таким, чтобы ощущалось воздействие воды на бюст. Вода должна быть не холодной и не горячей. Массаж женщины осуществляют чередованием направленной струи воды и рассеянной. После гидромассажа необходимо растереть грудь махровым полотенцем, а затем мягкими движениями нанести крем.

Видео: Увеличение груди - отзыв



Классический массаж

Такой массаж для увеличения бюста особенно эффективен после водных процедур. Для этого потребуется взять некоторое количество крема или масла и плавными, круговыми движениями помассировать грудь по часовой стрелке, затем вверх - к плечам. Далее «пилящими» движениями помассировать каждую грудь и растереть по направлению от соска. После чего легкими постукиваниями пальцами добиться разогрева кожи. Массаж заканчивают нежными поглаживаниями.массаж женщины

Китайский массаж

Этот массаж для увеличения бюста основывается на стимуляции нужных точек при помощи двух шариков. Эти точки располагаются в 13 см над солнечным сплетением, в 2 см справа и слева. Эти точки массируются путем надавливания шариками вращательными движениями на протяжении 30 секунд. После нажатий следует немного отдохнуть и вновь приступить к массажу. Затем шариками необходимо помассировать точки, которые расположены между указательным и большим пальцами на обеих руках. В завершение сеанса массажа шарики необходимо покатать ступнями ног, где расположена еще одна точка, отвечающая за размер груди.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Несколько слов о красоте груди, или Как делать массаж для увеличения бюста?