Форма грудей. Условия и влияние

форма грудейНесмотря на то что строение тела идентично у всех женщин, отдельные его части имеют свои индивидуальные особенности, например, грудь. Форма и размер этого предмета женской гордости волнуют мужчин с самых древних времен. Между прочим, форма груди имеет национальные особенности. Европейки чаще всего являются обладательницами полусферической формы, африканки – грушевидной, в Азии часто встречаются дамы, имеющие коническую грудь. Ценители этой части тела так и не пришли к единому мнению, что же считать идеалом.

Видео: Улучшаем форму груди за две недели до Нового Года - Все буде добре - Выпуск 308 - 19.12.2013

Как изменяются формы женских грудей

В молодости проблем с грудью почти не бывает. Только наследственные факторы и генотип девушки оказывают влияние на то, какой будет форма грудей. Не допустить опущения груди позволит правильная осанка и прямая спина. А регулярные физические упражнения поддержат ее внешний вид.

Диета и форма грудей




Наверное, многие из нас сталкивались с такой проблемой, как потеря формы груди при похудении. Нельзя по заказу заставить организм худеть именно в тех местах, где нужно вам. Одной из первых «сдувается» грудь. Это логично, ведь она состоит частично из жировой ткани. Некоторые бросают диеты, дабы не распрощаться с красивыми формами навсегда. Но если сброс веса у вас произошел непреднамеренно, то форма грудей может восстановиться. Стоит лишь набрать потерянный вес.

Гормональный фон и форма грудей формы женских грудей

Одним из важных факторов, оказывающих влияние на размеры женской груди, считается уровень гормонов в организме. Он может меняться при приближении менструального цикла, при приеме гормональных таблеток для контрацепции, с наступлением менопаузы. В такие моменты грудь может увеличиваться, набухать, а затем опадать.

Видео: Грудное вскармливание и обвисание груди. Как сохранить форму груди



Беременность, кормление и форма грудей

Фото беременных и кормящих мам практически всегда отличает одна особенность – у женщин налитая и большая грудь. Организм будущей матери готовится к появлению на свет малыша, поэтому размер груди значительно увеличивается. Когда завершится лактация, грудь может не вернуться к прежней форме. Это частично зависит от состояния кожи и наследственных особенностей. Но часто бывает так, что былые формы утеряны навсегда.

Видео: Качаем грудь. Упражнения для укрепления грудных мышц [Workout | Будь в форме]

форма грудей фотоВремя и форма грудей

Но самым страшным врагом женщины является время. С возрастом в организме перестает вырабатываться достаточное количество коллагеновых волокон. А именно за их счет происходит поддержание упругости мышц и кожи. Первыми страдают лицо и грудь. Бороться с этой проблемой подручными методами бесполезно. Кремы, возможно, придадут временную упругость коже, но они не в силах поднять опустившуюся грудь. Физические упражнения приносят малый эффект, так как грудь не мышца, ее невозможно накачать. Действенным методом в таких случаях оказывается операция. В наше время в клиниках пластической хирургии врачи делают любую коррекцию. Вы можете увеличить или уменьшить грудь, придать ей ту форму, которая вам нравится. При операции будет учитываться ваш рост, вес, телосложение, возраст. Если ваша грудь обвисла и лишилась былой привлекательности – не все потеряно!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Форма грудей. Условия и влияние