Как Подтянуть Грудь

Миллионы женщин гнетет постоянный вопрос, как избежать того, чтобы грудь со временем не стала обвисать, к сожалению, этого сделать невозможно, ведь на опущение груди влияет множество факторов, основными из которых является кормление грудью, резкая потеря веса, а так же возраст.

Видео: Как Подтянуть Грудь без Операции? Безоперационная Подтяжка Груди. Говорит ЭКСПЕРТ /Expert Says/

Ведь даже если женщина после рождения малыша наймет кормилицу, именно возраст все равно возьмет свое. Когда желание вновь иметь идеальную форму груди, достигает апогея, представительницы женского пола решаются на операцию, научное ее название – мастопексия, а в простонародье – подтяжка груди. С помощью операции вы сможете подтянуть грудь, вернуть ей упругость, откорректировать размер и форму. Поможет вам в этом клиника пластической хирургии




Мастопексия, проводится под общей анестезией, но по желанию клиента она может проводиться и под местной анестезией.

Видео: Шикарная грудь на зависть всем! – Все буде добре. Выпуск 782 от 29.03.16

Перед проведением операции, вам понадобится подготовка. Во-первых, на этот период ваш организм должен быть полностью здоров от простудных и иных заболеваний. Во-вторых, обязательно пройдите обследование, сдайте анализы, флюорографию, посетите врача – анестезиолога, более подробный список вам предоставит врач. Все это лучше проходить в той клинике пластической хирургии, где вы собираетесь делать операцию, чтобы специалисты могли увидеть более полную картину вашего состояния здоровья. В-третьих, вам придется отказаться от вредных привычек. От курения и употребления алкоголя стоит забыть на 2 недели до проведения операции и после нее не меньше чем на 3 недели. Будьте к этому готовы, если проигнорировать данные рекомендации, впоследствии это может привести к плохому заживлению послеоперационных швов. В-четвертых, лучше отказаться от приема различных медикаментов, если это невозможно, обязательно обговорите это с врачом.

Накануне операции вас поместят в клинику пластической хирургии, где вам необходимо будет пройти несложную подготовку. Суть мастопексии – удаляется часть кожи, благодаря этому происходит поднятие сосково-ареолярного комплекса. Так же существует различная техника, методика данной операции, выбор ее зависит от того на сколько сильно необходимо подтянуть грудь. При малом опущении женской груди разрез делается полукругом сверху ареолы, затем удаляется кожа, и грудь соответственно поднимается вверх. Так же разрез может проходить по кругу, вокруг самой ареолы. Далее врач налаживает специальные стягивающие швы, благодаря ним как раз, и происходить подтяжка. При более значительном опущении женской груди, необходимо помимо разрезов вокруг ареолы делать разрез по вертикали, начинается он от соска и заканчивается под складкой на груди. Так же имеет место в хирургии, мастопексия напоминающая букву «Т» в перевернутом виде, то есть разрезы делаются вокруг самой ареолы, далее вертикальный разрез от соска к подгрудной складке, а затем еще один - под грудной складкой по горизонтали. Примерное время операции – 3 часа, все зависит от сложности.

Видео: Как подтянуть обвисшую грудь в домашних условиях?



После операции врачи сразу же налаживают марлевые бинты, а сверху на них эластичные, спустя несколько дней бинты заменяются специальным бюстгальтером, который необходимо носить на протяжении двух месяцев. По окончанию операции пациентка находится в клинике обычно трое суток, после этого она может возвращаться домой, и через семь дней продолжать вести свой обычный образ жизни, исключением являются, занятия спортом, тяжелые нагрузки. Все швы снимут только по истечению двух недель.

Существует так же ряд осложнений: отеки, кровотечение, чувство боли в груди – эти осложнения пройдут через пару недель, а вот рубцы и изменение чувствительности сосков – останутся навсегда. При этом вы должны помнить, что никто из врачей не сможет дать вам гарантию, что рубцы будут еле заметными, могут образоваться келоидные рубцы, какой результат ждет вас, вы сможете узнать только после операции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как Подтянуть Грудь