Что нужно знать про жидкости для электронных сигарет Liqua?

Видео: FAQ: Все, что вам нужно знать про электронные сигареты(парогинераторы)

Приверженцы нетрадиционного способа курения должны как можно больше знать обо всех тонкостях этого процесса, а также аксессуарах и расходных материалах, которые при нем используются. В настоящее время на мировом рынке одним из лидеров в своей области являются жидкости для электронных сигарет Liqua. Что они собой представляют и чем так выделяются среди остальной продукции подобного рода? Об этом необходимо рассказать более подробно.

История продукта

Никто не ожидал, что компания, основанная в Москве Максимом Косенко и Андреем Субботиным, за очень короткое время приобретет мировую известность. С 2009 года она занимается производством расходных материалов для электронных курительных устройств. За считаные годы предприятие приобрело мировую известность. Его жидкости для электронных сигарет Liqua сегодня производятся уже более чем в пятидесяти странах мира. Результат просто поразительный, если учесть, что это направление является относительно новым.

Видео: Вредна электронная сигарета?Хотите знать на сколько?

жидкости для электронных сигарет liqua

Основное производство, где выпускали жидкости для электронных сигарет Liqua, было расположено в Италии. Здесь усилиями специалистов был налажен выпуск продукции, соответствующей стандартам не только Евросоюза, но и Соединенных Штатов Америки. Пару лет назад в китайском городе Шеньчжень были освоены новые производственные мощности. Теперь в основном оттуда на мировой рынок поступают жидкости для электронных сигарет Liqua. Благодаря хорошо развитой дистрибьюторской сети этот товар можно встретить в магазинах практически любой страны мира.

Богатый ассортимент

Liqua - жидкость для электронных сигарет, которая может удовлетворить запросам даже самого требовательного клиента. Это потому что руководство компании уделяет огромное внимание ассортименту выпускаемой продукции.




liqua жидкость для электронных сигарет

В настоящее время на мировом рынке представлены шесть основных линеек вкусов, собранных в отдельные коллекции:

  1. Табачная. Она включает в себя 10 видов в зависимости от вкуса, характерного для определенного сорта исходного продукта. Сюда входят ароматы табака: Кретек, турецкого, восточного, Вирджиния, RY4, американского, кубинского, французского, листового и традиционного.
  2. Фруктовая (яблоко, вишня, цитрусовый микс, банан, арбуз, персик и два яблока).
  3. Освежающая (мята, ментол и двойная мята).
  4. Ягодная (черника, клубника, виноград и ягодный микс).
  5. Десертная (терамису, шоколад, ваниль, капучино и лакрица).
  6. Бодрящая (кофе, кола и энерджи).

Благодаря такому разнообразию Liqua (жидкость для электронных сигарет) за короткое время стала очень популярной. У нее появилась своя армия фанатов, которые ценят любимый продукт за отличный вкус и отменное качество.

Мнения покупателей

Парильщики всего мира хорошо знают Liqua (жидкость для электронных сигарет). Отзывы подавляющего большинства из них подчеркивают явные достоинства любимого продукта:

  1. Исходным сырьем являются высококачественные и хорошо проверенные материалы.
  2. Перед тем как попасть на прилавок, товар проходит специальный контроль качества и сертификацию.
  3. Продукт подходит для любых картриджей, поэтому может использоваться в сигаретах разных типов.
  4. Оригинальные флаконы, используемые для розлива, очень практичны (не протекают), удобны в обращении и безопасны (имеют специальную защиту для ограничения доступа детям).

liqua жидкость для электронных сигарет отзывы

Видео: Жидкости для электронных сигарет. Самозамес. Ликбез для начинающих.

Абсолютно все пользователи уверены, что производителю удалось создать продукт, в котором идеальны все четыре основные позиции:

  1. Состав.
  2. Вкус.
  3. Упаковка.
  4. Условия эксплуатации.


Все это делает товар востребованным и очень популярным. Продукция поступает на реализацию во флаконах емкостью 10 миллилитров. Но в последнее время в продаже появился новый объем упаковки (30 миллилитров), который стоит намного дешевле, если сделать перерасчет по количеству. Это явная экономия для тех, кто уже определился с любимым ароматом.

Качественные характеристики

Необходимо помнить, что жидкость является одним из главных факторов, которые влияют на качество электронного курения. Именно от нее зависит размер удовольствия, которое получает человек, наслаждаясь любимым занятием.

Видео: ВНИМАНИЕ! Предложен акциз на электронные сигареты!

жидкость для электронных сигарет liqua состав

Что же в этом отношении предлагает покупателям жидкость для электронных сигарет Liqua? Состав продукта отличается от остальных подобных товаров тем, что для его производства используются только самые высококачественные ингредиенты:

  • глицерин;
  • пищевые ароматизаторы;
  • вода дистиллированная;
  • пропиленгликоль;
  • очищенный никотин.

Каждый из них предварительно проходит многоступенчатый контроль. Это дает производителю возможность гарантировать качество своего продукта. Помимо этого для максимального удовлетворения потребительского спроса, компания выпускает изделия семи разных видов крепости в зависимости от количественного содержания в них никотина: 0- 3- 6- 9- 12- 18 и 24 миллиграмма. Учитывая разные вкусы и желания, это дает возможность заинтересовать широкие массы покупателей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что нужно знать про жидкости для электронных сигарет Liqua?