Какой же легкий способ бросить курить существует?

Курение – это препоскуднейшая привычка, которая отравляет жизнь не только тем, кто курит, но и тем, кто находится рядом с курильщиками.

Не стоит, наверное, перечислять какой вред оказывает курение на организм человека, это наверняка знают многие. Знают, но продолжают курить. Почему?

Есть не только психологическая зависимость, но и физиологическая, так, например, если человек курит уже лет пятнадцать с подросткового возраста, то никотин для него является неотъемлемым веществом для «нормального» функционирования организма. И когда организм никотин не получает, то человек страдает не только морально, но и физически. Таким людям нужно бросать курить постепенно, а не резко, чтобы избежать глубокого стресса.

Какой же легкий способ бросить курить существует? Способы бросить курить для каждого человека индивидуальны.

Можно обнаружить в недрах родного города какого-либо деда или бабку и попросить пошептать. Однако, не стоит надеяться на столь быстрое и легкое избавление от желания покурить. Никто не даст гарантии, что завтра вы не потеряете кошелек, вас не облает собака, не уволят с работы, и брат не съест последнее яблоко. Конечно, как такие трагедии можно пережить без сигареты! И вы опять закурите.

Прежде всего, вы найдете легкий способ бросить курить тогда, когда реально этого захотите. Вы поймете, что это огромный вред здоровью, трата больших сумм денег (не поленитесь, посчитайте, сколько выходит за год и придите в ужас) и в конце концов, это просто не красиво и говорит лишь о том, что вы ничем не выделяетесь среди толпы, а уподобляетесь стаду (все курят и что, и я курю).




Итак, если вы надумали покончить с вредными привычками, то легкий способ бросит курить – это настроиться на то, что вы сможете это сделать и не отступать. Это уже полдела.

Видео: Есть те, кому не поможет Легкий Способ бросить курить.

Те, кто уже распрощался с сигаретами говорят, что книга легкий способ бросить курить, которую написал Алан Карр, очень им помогла. Автор сам дымил «как паровоз» на протяжении многих-многих лет, но нашел в себе силы отказаться от курения. Многие после прочтения книги бросают курить. Попробуйте и вы!

Сокращайте каждый день количество выкуренных сигарет и дойдите постепенно до двух – утром и вечером. Таким образом вы приучите мозг к тому, что теперь вы курите только две, а потом и вообще откажитесь.

Видео: Лёгкий способ бросить курить

Не стоит находиться рядом с теми, кто курит. Они вас будут провоцировать.

Определите день, когда вы совсем бросите курить. Пусть он станет днем начала вашей новой жизни. И не ждите его с ужасом, а наоборот, с радостью.

Избегайте тех мест, которые ассоциируются у вас с сигаретой: курилки, кафе, подворотня возле работы и т.д.



Заведите себе привычку бегать по утрам или вечерам, на стадионе вы особенно почувствуете себя клячей, что подстегнет ваше желание бросить курить.

Если вы узнали, что беременны и до этого курили – срочным образом бросайте! И не нужно уговаривать себя, что нужно делать это постепенно, например, недели за три.

Если вы нормальная и ответственная будущая мама, то легкий способ бросить курить – это забеременеть. Вы никогда не допустите, чтобы беззащитное существо, которое зародилось внутри вас, было подвергнуто негативному воздействию в период закладки у него всех органов и систем.

Если вы будете курить во время беременности, то станете не защитником и самым дорогим человеком для вашего малыша, а злейшим врагом, который печется лишь о своей утробе и интересах, пренебрегая ребенком.

Не стоит надеяться, что раз у Маши или Вали родился нормальный ребенок, а она курила, то и у вас он таким родится. Во-первых, критерии нормальности для всех различны, если цвет малыша при рождении не был фиолетовым, это еще не говорит о том, что он здоров и в будущем у него не будет проблем.

Милые мамы, пожалуйста, берегите своих детей и не допускайте слабостей во время беременности. Вы просто не имеете права!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой же легкий способ бросить курить существует?