Электронные кальяны: отзывы, описание, производители и виды. Электронный кальян Starbuzz E-hose: отзывы

Видео: Выпуск №15. Электронные кальяны STARBUZZ E-HOSE и SQUARE | Vaporizer электронная сигарета

В последнее время в продаже появились не совсем обычные товары под названием «электронные кальяны». Отзывы о них подтверждают тот факт, что в нашей стране все больше людей интересуются кальянокурением.

Видео: Девушка курит электронный кальян Starbuzz Ehose на улице

Прекрасная альтернатива

Сейчас во многих странах ведется отчаянная борьба с курением. Некоторые люди, понимая пагубность такой привычки, принимают решение забыть о ней навсегда. А что делать тем, что не в состоянии побороть свою страсть? Чтобы как-то приспособиться, они вынуждены искать альтернативные решения. В такой ситуации отличным вариантом будут электронные кальяны. Отзывы об этих новинках только подтверждают правильность сделанного выбора.

электронные кальяны отзыв

Большинство пользователей подчеркивает явное преимущество этих приборов перед обычными сигаретами:

  1. Они предельно безопасны. В таких аппаратах отсутствуют механические продукты горения типа пепла, которые могут стать источником пожара. Этот прибор можно носить в кармане и не бояться никаких последствий.
  2. Кальяны вообще можно отнести к разряду экологически чистой продукции. Вместо вредного едкого дыма они генерируют пар, который безопасен для самого человека и безвреден для всех окружающих.

Такие качества заставляют многих людей обращаться в специализированные магазины и приобретать электронные кальяны. Отзыв любого владельца со стажем только подтверждают все вышесказанное.

Видео: Парень пускает огромное кольцо от электронного кальяна Starbuzz

Похожие устройства

Многие из тех, кто отказался от табакокурения, уже успели перейти на обычные кальяны. Между этими двумя способами есть огромная разница. Если сигарета больше направлена на индивидуальное потребление, то кальян всегда ассоциируется с коллективом. Обычно люди посещают такие заведения, чтобы насладиться самим процессом. А что делать, если кальянокурильщик находится в дороге или там, где нет помещений подобного типа? Справиться с такой ситуацией помогают электронные кальяны. Отзыв каждого парильщика отмечает огромное количество положительных сторон таких приборов:

  1. Мобильность устройства. Эти аппараты можно брать в дорогу и пользоваться ими в любом месте.
  2. Переносной кальян не требует длительной подготовки. Отпадает необходимость подготовки смеси, набивания чаши и длительного раскуривания. Аппарат нужно только достать и включить, а для этого потребуется не более 40 секунд.
  3. Для их хранения не требуется создавать особые условия. Прибор можно держать в кармане или специальной коробочке.
  4. В продаже имеется огромное разнообразие ароматических жидкостей. Владельцу остается только сменить атомайзер, и устройство превратится в совершенно новый кальян.

Все эти качества привлекают на свою сторону все большее число сторонников.

Достойный продукт

Самые разные предприятия выставляют на рынке подобную продукцию. Среди огромного количества новинок, появившихся в продаже, особое внимание привлекает электронный кальян Starbuzz E-Hose. Отзывы о нем заставляют совсем по-иному взглянуть на такие устройства.

электронный кальян starbuzz e hose отзывы

Для начала стоит отметить, что такой аппарат совмещает в себе три самых главных качества:

  • практичность;
  • мобильность;
  • элегантность;
  • безопасность;
  • экономичность.

Это именно то, что хотят получить для себя покупатели таких устройств. Ведь в последнее время стремление безвредного курения охватывает все большие массы людей. Известно, что каждому человеку свойственно потакать своим слабостям и желаниям. А Starbuzz E-Hhose дает такую возможность. Этот кальян позволяет курить когда угодно и в любом месте. При этом хозяин его всегда выглядит модно и стильно. Такой прибор приятно держать в руках. У владельца появляется не только уверенность в себе, но и возможность всегда быть в тренде.

Преимущества конструкции

Многие парильщики отмечают, как удобно курить электронный кальян Starbuzz E-Hose. Отзывы в этом случае касаются конструкции прибора. Обычно в стандартный комплект входят:

1) Трубка кальяна.

2) Мундштук.




3) Один или два картриджа.

4) Зарядное устройство.

5) Пара силиконовых наконечников.

6) Инструкция по правилам пользования.

Собирается такой кальян очень просто:

  1. Сначала необходимо открутить разделительное кольцо и вынуть силиконовую прокладку.
  2. Разместить картриджи внутрь трубки. Делается это обычными винтовыми движениями.
  3. Вернуть на место прокладку.
  4. Вставить мундштук в кольцо и прикрутить его на прежнее место.

Теперь кальян полностью готов к работе. Остается только глубоко затянуться и получить желаемое удовольствие. С обратной стороны прибора имеется световой индикатор, который показывает рабочее состояние. Если при затягивании лампочка не загорается, значит, аппарат необходимо зарядить. Для этого его нужно с помощью специального устройства просто подключить к сети.

Яркий представитель

Всего в мире есть лишь несколько компаний, которые занимаются изготовлением электронной курительной продукции. Они производят товары не только высочайшего качества, но и оригинального дизайна. Наиболее ярким представителем в этом списке является электронный кальян Starbuzz. Отзывы многочисленных пользователей говорят, что на сегодняшний день это один из самых популярных брендов в своей области. Такая продукция способна удовлетворить желание любого клиента. Среди многочисленных моделей можно подобрать для себя именно ту, которая подходит не только по вкусу, возможностям и количеству дыма, но также учитывает и цветовые предпочтения.

электронный кальян starbuzz отзывы

Для некоторых категорий людей это особенно важно. Сейчас уже имеются в продаже кальяны этой марки следующих цветов:

  • Blue.
  • Red.
  • Purple.
  • Pink.
  • Black.

А если добавить, что многие из них обладают неоновой подсветкой, то выбор становится еще более интересным. Ко всему вышесказанному можно добавить только то, что аппараты этого бренда доступны по цене практически каждому желающему. Ведь денежную сумму в пределах от 3500 до 4000 может позволить себе любой, кто желает навсегда отказаться от вредной привычки курить сигареты.

Американское качество

Еще одним достойным представителем курительной продукции является электронный кальян Square. Отзывы парильщиков о нем только положительные.

электронный кальян square отзывы

Все в один голос отмечают:



1) Отличное качество. Новый бренд принадлежит американской компании PHD Marketing, Inc., созданной в 2006 году. Калифорнийские специалисты сначала занимались производством электронных сигарет и аксессуаров к ним, а затем вместе со своими соотечественниками из Starbuzz приступили к производству кальянов. Правда, потом партнеры стали работать раздельно. Возможно, поэтому их товары внешне так похожи. Но это совсем не повлияло на качество производимой ими продукции.

2) Стильный дизайн. С таким устройством не стыдно показаться в любом месте и не важно, будет ли это беседа в компании друзей, прогулка на природе или ужин в дорогом ресторане.

3) Курение Square ничем не отличается от обычного кальяна. Парильщику обеспечены то же удовольствие и приятные ощущения.

4) Из 22 отличных ароматов от лучшего американского производителя всегда можно выбрать такой, который позволит угодить самому капризному покупателю.

Кроме того, аппарат позволяет непрерывно курить более четырех часов. Дополнительная подзарядка производится от обычной электросети с помощью устройства, которое обязательно идет в комплекте.

Вреден ли кальян?

Можно услышать самые разные отзывы про электронные кальяны. Некоторые даже считают такие устройства вредными и опасными для здоровья. Но такие сомнения на практике не находят себе подтверждения. Даже медики, исследуя возможные последствия, пришли к выводу о том, что курение с помощью такого прибора способно нанести человеку меньше вреда, чем любой другой способ.

отзывы про электронные кальяны

Ведь, во-первых, в таких кальянах используются исключительно безникотиновые жидкости и смеси. Однако эффект от них ничем не хуже. Во-вторых, такие устройства практически исключают процессы горения и их возможные последствия. Этим кальяном невозможно обжечься или создать пожароопасную ситуацию. В-третьих, электронный прибор позволяет многим курильщикам освободиться от пагубной привычки. В-четвертых, аппарат совершенно не мешает окружающим. Густой пар довольно быстро рассеивается и не доставляет никому даже малейшего намека на дискомфорт. В то же время к минусам этих электронных девайсов можно отнести тот факт, что эффект, который они дают значительно слабее, чем действие привычного кальяна.

Мини-кальяны

Совсем недавно в России появился в продаже еще один аксессуар, который пришелся по душе многим курильщикам. Это электронный кальян Luxlite. Отзывы говорят о том, что многие покупатели ждали именно такой товар. Мини-кальяны, произведенные известной компанией, сразу в первую очередь приглянулись женщинам.

электронный кальян luxlite отзывы

Устройство не только суперкомпактное, но еще и очень простое. Оно представляет собой металлический корпус, внутри которого находится: аккумулятор, парогенератор и ароматизатор. Также в нем имеется встроенный мундштук, микрочип и датчик давления. Снаружи корпус украшен рисунками в восточном стиле, что создает дополнительный эффект. По своим размерам такой кальян больше напоминает электронную сигарету. А световой индикатор на противоположном конце только усиливает такое ощущение. Удобство аппарата состоит в том, что он не требует подзарядки. По сути, это одноразовый прибор. Правда, хватает его на тысячу затяжек. Но этого вполне достаточно, если учесть, что стоит он всего 300 рублей. Кроме того, подкупает простота в обращении. Достаточно лишь снять защитный колпачок и можно считать, что устройство готово к работе.

Популярный минимализм

Компании Starbuzz и Square тоже имеют в своем ассортиментном перечне электронный мини-кальян. Отзывы тех людей, которые уже приобрели подобный аппарат, красноречиво свидетельствуют о том, что знаменитые фирмы правильно сделали свой выбор относительно направления развития.

электронный мини кальян отзывы

Конечно, многоразовое устройство имеет свои плюсы. Его можно зарядить или сменить аромат. Естественно, это сопряжено с потерей времени и средств. К примеру, кальян разрядился в дороге. Как быть? Где искать электрическую розетку, чтобы восстановить его работу? Не проще ли иметь с собой в запасе еще один прибор? Использованное устройство можно просто выбросить и продолжать получать удовольствие, не создавая для себя дополнительных проблем. Такое преимущество очевидно. Вероятно, поэтому мини-кальяны так востребованы сейчас на рынке. Клиентов подкупают их маленький размер (9 сантиметров) и поразительная компактность. Такой прибор даже девушка может положить в свой клатч, чтобы всегда иметь его под рукой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Электронные кальяны: отзывы, описание, производители и виды. Электронный кальян Starbuzz E-hose: отзывы