Жидкости Skills – американское средство для заправки сигарет

Не так давно в продаже появились разнообразные жидкости Skills. Это новое средство для заправки электронных сигарет, изготовленное американскими специалистами.

Описание продукта

На прилавках российских магазинов, торгующих аксессуарами для нестандартного способа курения, представлен богатый ассортимент специализированной продукции. В продаже, как правило, имеется все, начиная с самих электронных сигарет и заканчивая отдельными комплектующими деталями. Помимо этого, парильщикам предлагается большой выбор жидкостей для заправки картриджей атомайзеров. Покупатели могут приобрести продукцию самых разных брендов и торговых марок. Среди них особое место занимают жидкости Skills. Их производством занимается американская компания, которая уже достаточно хорошо зарекомендовала себя на международном рынке.

жидкости skills

Жидкости Skills поступают в продажу в оригинальных упаковках, которые заметно выделяются на фоне остальных товаров. Тара выполнена в виде пластиковых флакончиков емкостью 15, 30 и 10 миллилитров. В зависимости от аромата, каждая серия имеет свою этикетку определенного цвета. Это значительно упрощает процесс выбора. Флаконы для жидкости Skills очень практичны. Их можно даже носить в кармане, не опасаясь протечек.

Видео: Обзор жидкостей для электронных сигарет "OMEGA liquid"

Состав смеси




Жидкость для электронных сигарет Skills имеет одну очень важную отличительную особенность. Для ее производства используется не совсем стандартная основа. Если у большинства смесей соотношение глицерина и пропиленгликоля составляет 70:30, то у американских образцов оно может меняться. В продаже есть составы, где этот показатель составляет 50:50, 60:40 и даже 90:10. Все это влияет на качество производимого пара. В зависимости от количества растительного глицерина будет меняться его насыщенность и густота.

Видео: Жидкость PARUS (from redcoil.ru) | вкусно и за копейки

жидкость для электронных сигарет skills

В этом случае принимать решение нужно будет самому покупателю. Правда, предварительно лучше все-таки посоветоваться с продавцом. Кроме описания основных характеристик изделия, он может показать каждому клиенту сертификат, который подтверждает качество самого продукта. Весь товар, поступающий в магазины России, проходит предварительно специальные клинические испытания. Поэтому он практически безвреден и абсолютно безопасен для здоровья.

Видео: Премиум жидкость для электронных сигарет Vintage E-Liquids

Трио ароматов



В последнее время люди все чаще стали приобретать для заправки своих электронных устройств именно жидкости Skills. Вкусы новой торговой марки представлены тремя ароматами:

  1. Birdie&rsquo-s Milf. Это название можно перевести как «птичье молоко». Действительно, по вкусу смесь напоминает собой известный многим десерт. Этот вид продукта несколько отличается от остальных двух повышенным содержанием глицерина, что позволяет получать более густой пар. Хотя надо сказать, что к этому стремится не каждый курильщик.
  2. Cocoblast. Уникальное сочетание экзотического кокоса, сладкой дыни и ментола нашло одобрение у многих покупателей. Дым имеет приятный аромат, после которого во рту остается освежающее послевкусие.
  3. Strawreal – нежная сладость клубники. По вкусу напоминает воздушный пончик, политый душистой ягодной глазурью. Этот аромат чаще выбирают женщины.

жидкости skills вкусы

Помимо этого, все жидкости подразделяются на группы в зависимости от содержания в них никотина:

  • 0 миллиграмм – полное отсутствие;
  • 3 миллиграмма – суперлегкий вариант;
  • 6 миллиграмм – относительно легкие.

При выборе товара необходимо учитывать оба показателя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жидкости Skills – американское средство для заправки сигарет