Колледжи Оренбурга: краткое описание

Город Оренбург в настоящее время - один из крупнейших центров России. Здесь проживает более 500 тыс. человек. Для того чтобы молодежь имела возможность развиваться и получать образование, здесь открыто много учебных заведений. В данной статье изучим колледжи Оренбурга.колледжи оренбурга

ОКМТГС

Подготовкой специалистов по направлениям "Гостиничный сервис" и "Коммерция" занимается современное специализированное заведение Оренбургский колледж менеджмента туризма и гостиничного сервиса. Студенты имеют возможность стажироваться и проходить практику в популярных гостиницах и ресторанах не только в Российской Федерации, но и за ее пределами. Выпускники этого учебного заведения становятся профессионалами в экономической, туристической сферах, а также квалифицированными работниками гостинно-ресторанного бизнеса.

Видео: Пусть говорят HD 2013 (05.01.15) Матери подменили сына в роддоме

Все колледжи Оренбурга имеют в штате специалистов с большим опытом работы. Они проводят занятия для студентов по современным методикам и дают все необходимые знания, умения и навыки для достижения успеха в построении будущей карьеры.

Оренбургский педагогический колледж




Образовательное госучреждение Педагогический колледж им. Н.К. Калугина подготавливает учителей музыки, изобразительного искусства, черчения, физкультуры, преподавателей начальных классов, воспитателей дошкольных учреждений и др.
Стоит заметить, что колледжи Оренбурга располагаются в просторных зданиях. Например, в педагогическом всего насчитывают 46 аудиторий, 30 из которых имеют современные компьютеры и мультимедийные доски, а 6 учебных кабинетов оборудованы всем необходимым для выхода во всемирную сеть Интернет. Для осуществления качественного учебно-воспитательного процесса в колледже функционирует библиотека, несколько спортзалов, зал для гимнастики и шейпинга, спортплощадка. Развивать свои таланты все студенты могут в действующем при учебном заведении театре народной песни, ансамблях современного и народного танцев, студии эстрадного пения, спортивном клубе и различных секциях.

Медицинский колледж (Оренбург)

медицинский колледж оренбургПрофессия медика была и есть не только важной, но и престижной и востребованной. Стать высококвалифицированным медработником и профессионалом своего дела можно получив образование в Оренбургском областном медицинском колледже.

Видео: Мама первое слово

Данное учебное заведение имеет несколько профилей и обучает будущих специалистов таким специальностям: лечебному и сестринскому делу, лабораторной диагностике, фармации, ортопедической стоматологии и акушерству.



Отличное материальное обеспечение медколледжа способствует качественному учебно-воспитательному процессу – все 40 аудиторий оснащены муляжами, необходимым инструментарием и различными предметами для ухода за больными.

Получить качественное образование можно с помощью высококвалифицированного коллектива сотрудников, среди которых есть отличники сферы здравоохранения, физкультуры и спорта. Также есть преподаватели кандидаты и доктора медицинских наук. В данном учебном заведении практикуют заслуженный врач и учитель Российской Федерации.

Колледжи Оренбурга ждут своих абитуриентов каждый год!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Колледжи Оренбурга: краткое описание