Сумка Bottega Veneta - великолепный аксессуар

Видео: Аксессуары Bottega Veneta в ЦУМе. 1 этаж

Bottega Veneta – знаменитый итальянский бренд, известный во всём мире. Предназначается данная продукция в первую очередь для людей влиятельных и богатых. Каждая сумка Bottega Veneta – эксклюзивный и очень дорогой аксессуар. Все они просто поражают окружающих людей своей изысканностью и своим стилем.

Видео: Сумки бренда Bottega Veneta сезона 2014

Сумка Bottega Veneta – качество и красота

Итак, подробнее. Главной особенностью бренда является то, что каждая сумка Bottega Veneta выполняется вручную. Над созданием этих моделей трудятся десятки профессионалов, используя при этом самые высококачественные материалы. В результате этой работы получаются аксессуары ни капли не похожие на остальные. Некоторые модели даже выполняются в единичных экземплярах.сумка bottega veneta

Видео: Сумки Etro,Chanel,Burberry,Chloe,Mulberry,Bottega Veneta

Самым популярным вариантом является плетёная сумка Bottega Veneta. Выглядят такие модели довольно элегантно и просто. Но именно это и представляет собой их сдержанную роскошь. Выполняются сумки, как правило, из окрашенной кожи ящерицы или оксидированной кожи. Цена таких изделий составляет около 5000 долларов США. Модели же, изготовленные на заказ, стоят намного дороже. Самая дорогостоящая плетёная сумка обошлась своей хозяйке в 74000 долларов США.

Кстати, отличает данный бренд и ещё одна оригинальная особенность. В отличие от прочих известных торговых марок, на этих моделях вы не встретите логотип снаружи. Только на подкладе внутри располагается скромная печать. Впрочем, узнают эту продукцию и без этой детали.

Разнообразие моделей




Что касается ассортимента, он достаточно широк. Объёмные сумки для ежедневного использования приобретают многие знаменитости. Отличаются они удобством и невероятной мягкостью, ну и конечно же, великолепным внешним видом.

Для тех, кто предпочитает нечто более оригинальное, подойдёт небольшая сумка Bottega Veneta с короткими или длинными ручками, твёрдо держащая свою форму, или же, напротив, мягкая. Модниц порадует также и богатство цветовой гаммы. Это не просто чёрные или серые сумки. Приобрести можно также синие, жёлтые или красные варианты.

Для вечерних выходов предлагаются различные модели клатчей. Они точно так же, как и большие сумки, отличаются разнообразием цветов и оттенков.

Не забывайте только о том, что оригинальную продукцию бренда отличает довольно высокая цена. Бюджетные варианты, скорее всего, являются подделками.сумка bottega veneta фото

А начиналось всё вот так…



А начинает свою историю модный дом с небольшого семейного ателье супругов Молтедо. Бизнес всё больше и больше набирал обороты при выполнении работ для именитых заказчиков. В 70-х годах компанией был создан уже самостоятельный бренд, занимающийся изделиями из кожи. Сегодня же каждая модница знает, что ассоциируется с этой торговой маркой – плетёная сумка Bottega Veneta. Фото этих моделей можно встретить в каждом журнале, специализирующемся на известных брендах. Концепция Bottega Veneta базируется на трёх постулатах: дизайн – простой, но аристократичный- отделка – сложная и эксклюзивная- материалы – самые дорогие.

Видео: BOTTEGA VENETA Dark Brown INTRECCIATO Woven Leather ROMA Bag TOTE Handbag

Не сомневайтесь в покупке!

Подведём итоги. Этот всемирно известный итальянский бренд завоевал огромную популярность среди ценителей моды своими кожаными изделиями, характеризуются которые вместительностью, функциональностью и великолепным качеством.

Визитная карточка Bottega Veneta – это уникальное четырёхслойное плетение, выполняемое специалистами вручную. Стиль стал таким узнаваемым, что производитель принципиально отказался от своей символики снаружи на изделиях, считая это знаком дурного вкуса.сумка bottega veneta оригинал

Сумка Bottega Veneta (оригинал) считается признаком хорошего тона и высокого социального статуса. Будьте уверены в том, что, сделав такое приобретение, вы ни в коем случае не пожалеете. Любая из этих моделей будет радовать вас свом качеством и стильным дизайном. Взглядов от вас и вашей сумочки окружающие просто не смогут оторвать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сумка Bottega Veneta - великолепный аксессуар