Trussardi jeans: одежда для молодых и стильных

Видео: Как быть стильной ¦ и уверенной в своем стиле + конкурс

Модный дом Trussardi начинает свою историю в 1911 году. Именно в это время владелец небольшой мастерской, в которой изготавливали перчатки из кожи высочайшего качества, по имени Данте Труссарди основал свою фабрику в городе Бергамо. В короткие сроки аксессуары для женщин и мужчин, выполненные из качественно обработанной кожи, стали популярными во всем мире. Компания Trussardi заняла свою нишу на мировом модном рынке и приобрела новый статус. Долгое время компания не меняла направления деятельности и не расширяла производство, но спустя шесть десятилетий фабрику возглавил племянник мистера Данте по имени Никола. Молодой человек сделал революционный переворот в компании и превратил Trussardi в один из самых знаменитых домов моды.

Видео: Одежда из Италии по франшизе. Франчайзинг Trussardi Jeans

trussardi jeans

В 70-х годах Никола стал выпускать одежду, обувь, сумки под одноименным лейблом. Вскоре появилось несколько дополнительных линий Труссарди: Trussardi Jeans, Trussardi Sport и другие. На сегодняшний день бренд может похвастаться тем, что по всему миру имеет более 183 магазинов. Символом лейбла стало изображение борзой собаки, которая отображает динамику стиля, респектабельность, уверенность и тонкий, благородный образ.




Одна из самых прибыльных линий – Trussardi Jeans – была выпущена в 1988 году. Спортивная и Тру Труссарди линии были представлены публике чуть позже. Джинсовая линия выражает всю философию Trussardi и передает почерк основателей компании, столь узнаваемый ценителями моды. С чем ассоциируется бренд Trussardi Jeans? Прежде всего со сдержанностью, утонченностью, сочетающимися с новаторством и инновациями. Здесь и четкость линий, и разнообразие деталей, цветов, фактур.
Trussardi jeans Women

«Простота и минимализм - вот основа бренда», - говорят дизайнеры. Стиль, который отражает линия – casual. Изделия предназначаются для комфортного проведения досуга. Одежда выполнена из высококачественных натуральных материалов. Помимо всего прочего, среди всех представленных линий Труссарди Jeans является наиболее демократичной и доступной рядовому покупателю.

Видео: Франшиза магазина одежды LiveraVita. Мужская и женская стильная одежда оптом от производителя.

Trussardi Jeans Men – удобная и модная одежда для мужчин. В мужской коллекции вы найдете стильные джемперы, футболки, рубашки и джинсы. Trussardi Jeans Women – красивая и практичная одежда для женщин, любящих движение и комфорт.



trussardi jeans men

"В чем залог успеха марки Труссарди?" - задают вопрос скептически настроенные ценители красоты и стиля. Прежде всего, в том, что ее специалисты не гонятся за существующими в моде тенденциями, создавая вещи в своем индивидуальном стиле. Истинно итальянская решительность в сочетании со сдержанностью и многофункциональностью придает бренду особую эстетику.

В настоящее время бренд продолжает свое развитие. Компанией руководит Беатрис Труссарди (дочь Николы), а разработкой новых моделей занимается дизайнер Джереми Скотт. Параллельно с развитием марки одежды Беатрис руководит Фондом имени Nicolo Trussardi, поддерживает деятелей современного искусства, является вице-президентом проекта «Милан- город дизайна и моды», активно занимается созданием нового музея современного искусства. Последняя из выпущенных концептуальных линий - Тру Труссарди, которая наряду с Trussardi Jeans представляет собой функциональную одежду по довольно демократичным ценам для молодых и активных людей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Trussardi jeans: одежда для молодых и стильных