Cropp — одежда для молодежи с акцентом на индивидуальность

Такая марка одежды, как Cropp, предназначена для городской молодежи, которая хочет всегда выглядеть стильно, индивидуально и выражать свое мировоззрение в обществе с помощью модных вещей. Тем более что для этого созданы все условия. Этот бренд с успехом нашел своих поклонников в 11 европейских странах и продолжает осваивать новые вершины.

История основания бренда

Относительно недавно был создан бренд Cropp, произведенная которым одежда пользуется огромнейшей популярностью во всем мире с 2004 года. Эта польская марка ориентирована на молодежную категорию населения. Наибольшей популярностью она пользуется в следующих странах: Чехия, Литва, Латвия, Польша, Словакия и Украина.

Только на родине бренда успешно функционируют порядка семидесяти одноименных магазинов, в которых молодые люди в возрасте от 17 до 25 лет без проблем могут найти для себя удобные, стильные и качественные вещи. Ведь Cropp — одежда, которая не только защищает от неблагоприятных внешних факторов, но и позиционирует человека с лучшей и стильной стороны.




Cropp одежда

Видео: Детская одежда Glo-story Украина новая коллекция 2016

Ассортимент, разнообразие продукции

Необходимо отметить, что Cropp — одежда, которая создана для узкой категории населения, не желающей быть как все. Попав в любой из магазинов сети, можно своими глазами убедиться в единогласном направлении марки, которое задает тон общему стилю и делает его индивидуальным и непревзойденным.

Среди всего разнообразия вещей Cropp одежда делится на 4 основных мужских и женских линии:

  • Street Couture включает в себя коллекцию вещей, ориентированных на молодых девушек, которые любят ярко и достаточно индивидуально выглядеть.
  • Urban Sport Life — одежда, нацеленная на девушек, которые ценят не только последние тенденции в моде, но и комфорт в тандеме с романтичностью.
  • Street Wear — мужская коллекция для свободолюбивых личностей, которые предпочитают в одежде сочетание спортивного стиля и модных ноток.
  • Style Selector — линия, ориентированная на мужскую половину человечества, созданная согласно дизайнерским и художественным разработкам.

Молодежная одежда Cropp

Оригинальные разработки и последние внедрения бренда



Молодежная одежда Cropp не ограничивается выпуском только женского и мужского ассортимента продукции, включающего в себя куртки, спортивные и повседневные вещи.

Видео: МПС Алматы. ПКСТ "Первомайский" 15 ноября 2015г. Черепицей закрываем крышу

К продукции этой марки можно отнести и следующие вещи:

  • Бельевые изделия для женщин, выполненные в преобладающем большинстве из натуральных хлопковых материалов, дарящих приятные ощущения телу и комфорт.
  • Стильная и качественная обувь.
  • Модная бижутерия, которая поможет превратить любой образ в более индивидуальный и красочный.
  • Купальники и плавки, благодаря которым курортный сезон будет незабываемым.

Cropp одежда отзывы

Cropp (одежда): отзывы

  • Покупатели отмечают широкий ассортимент одежды в магазинах марки Cropp: все яркое, неординарное и не стесняющее движений. Не составляет большой сложности подобрать вещичку для прогулок или для занятий активными видами спорта, независимо от направленности. Обновление ассортимента в магазинах одноименного бренда происходит довольно часто, и трудно остаться незамеченным, обновив свой гардероб в этом месте.
  • Только стильная и качественная одежда продается в магазинах Cropp по всей стране. Доказательством чему является модный крой и оригинальные цветовые решения, на которые обращает свое внимание в первую очередь молодежный контингент населения. Дабы идти в ногу со временем, достаточно всего лишь подобрать свой гардероб в стиле Cropp, который соответствует индивидуальности и яркости.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Cropp — одежда для молодежи с акцентом на индивидуальность