Модный и стильный рюкзак Michael Kors в 2016 году

Каждая модница знает, какую важную роль в создании образа играют аксессуары, будь то бижутерия, легкие шарфики или сумка. Этот факт учел и модный американский дизайнер Майкл Корс, который занимается производством не только стильной одежды, но и аксессуаров и парфюма. Маленький рюкзак Michael Kors – мечта каждой девушки, которая знает толк в моде.

рюкзак michael kors

О создателе

Основатель и дизайнер компании Michael Kors Holdings Майкл Корс родился 9 августа 1959 года. Впервые он взялся за разработку одежды в 19 лет во время учебы в Нью-Йорке в Технологическом институте моды, а в 22 года его линия одежды появилась в продаже в бутиках. Именно она принесла первую славу и сделала Майкла популярным. Его называли первым модельером одежды массового производства.

В 1997 году Майкл Корс пришел во французский модный дом Celine в качестве креативного директора и увеличил популярность и востребованность этого бренда. В 1995 году он получает премию Cadillac Fashion Award по версии журнала Elle. Проработав в Celine около 7 лет, дизайнер решает углубиться в работу над собственным брендом и уходит, а через пару лет Майкл получает, возможно, самую важную премию в жизни – "Лучший дизайнер женской одежды" по версии CFDA. Неудивителен тот факт, что женские рюкзаки Michael Kors имеют огромную популярность и сегодня.




женские рюкзаки michael kors

История бренда

Первый магазин под названием Michael Kors появился в центральной части Нью-Йорка в 2000 году и сразу стал одним из самых посещаемых бутиков. Одновременно с открытием магазина бренд запускает производство парфюмерии и выпускает дебютный женский аромат, который носит название фирмы.

В 2001 году Майкл задумывается о создании парфюмерной продукции для мужчин, и вскоре на свет появляется Island Michael Kors. Этот год стал основополагающим для бренда, ведь помимо индустрии ароматов, компания запустила производство женских аксессуаров и начала готовить выпуск мужской линии, которая спустя год принесла Майклу премию лучшего дизайнера теперь уже мужской одежды.

В 2003 году компания начала продажу акций, а в 2004 Корс запускает одновременно 3 новых линии, среди которых есть и модельный ряд недорогой одежды для магазинов более низкой ценовой категории. Благодаря этому рюкзак Michael Kors могли позволить себе не только обеспеченные жительницы Нью-Йорка, но и средние слои населения.

Сумки и рюкзаки от Майкла Корса

Особую славу среди звезд и модниц завоевал рюкзак Michael Kors. Этот небольшой аксессуар полюбился таким популярным личностям, как Леди Гага, Дженнифер Лопес, Кэтрин Зета-Джонс и Барбара Стрейзанд. Можно увидеть множество фото, на которых то тут, то там мелькают аксессуары от Майкла Корса.

Видео: МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ СУМОК 2016 | Rebecca Minkoff, Michael Kors, Zara, Accessorize, Marc Jacobs | Мои сумки



Особенность стиля коллекций Корса – это гармония простоты и роскоши. Даже самая простая женская сумочка или рюкзачок способны дополнить образ роковой красавицы и при этом не сделать его безвкусным и дешевым, добавить обладательнице шарма и утонченности. Кстати, рюкзак Michael Kors прекрасно подойдет не только для вечернего туалета, но и для обычного уличного стиля. Такая вот универсальная вещица, снискавшая славу среди самых разных по образу жизни людей.

michael kors рюкзак фото

Видео: рюкзак майкл корс

Коллекция осень—зима 2016

В новой коллекции Майкл уделил особое внимание аксессуарам. Различные ремни, шарфы, перчатки, сумки – все это продумано как часть целого образа. Но самым важным для женщины по-прежнему остается сумка, поэтому Корс выпускает новую линейку 2015–2016 гг., в которой этому атрибуту женственности выделено главное место. Удобнее всего, в понимании Michael Kors, – рюкзак. Фото с ним можно встретить даже среди звезд мировой величины.

Видео: Тренд года : Рюкзак от Мichael Kors и сумка на лето

В новой коллекции вы можете найти строгие лаконичные сумки со строгими прямыми линиями и минимумом акцентов. Цветовая гамма остается классической, не теряя своей концептуальности: серые, черные, коричневые тона, беж, приглушенный синий и т.д. Для любительниц ярких и сочных оттенков рюкзак Michael Kors выпускается и с элементами золотистого и серебристого декора в красном и синем цвете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модный и стильный рюкзак Michael Kors в 2016 году