Одежда Next: молодежный бренд

Видео: SWAG (HILLS shop - молодежная одежда и обувь)

С одеждой Next я познакомиласть три три года назад, когда по делам службы была в Москве. Раньше я слышала об этой марке одежды от друзей, и в Москве решила: найти и купить! Ну что же, надо сказать, что я была просто покорена стильностью и качеством бренда. А приветливый персонал магазина, готовый сделать для покупателя все, сыграл не последнюю роль в моем решении привезти домой в Бийск из Москвы большую сумку одежды и обуви Next. С тех пор одежда Next стала моим постоянным спутником по жизни.

Крупная британская торговая сеть Next стала известна в 1982 году. Этот год и стал одним из самых значимых в истории развития британской розничной торговли. Став известной, компания очень скоро стала и успешной — на ступени славы она взлетела всего за пару лет.А когда-то самым первым магазином Next была скромная торговая точка, предлагавшая вещи и аксессуары только для женщин.

Позднее появились и мужские магазины. Одежда Некст пользуется огромной популярностью, особенно среди молодежи. Это объясняется не в последнюю очередь тем, что над её качеством и стилем работают английские дизайнеры, не отстающие ни на один шаг от мировой моды и не пропускающие ни одного сколько-нибудь значительного события в мире одежды и моды. Поэтому одежда Next по стилю, качеству и дизайну ни в чем не уступает другим мировым брендам. Об этом могут свидетельствовать многочисленные отзывы об одежде nextценовая политика качество изделий. Крупнейшая торговая компания Next занимается стильной и качественной одеждой, аксессуарами, обувью и различными товарами для дома.

Видео: Свой бренд одежды с Китаем: Интервью с Андреем Кравцовым, создателем бренда SHU




Однако Next Group работает в трех больших подразделениях. Первое подразделение, о котором нужно упомянуть — торговая сеть, называемая Next Retail. Территориально сеть располагается в Великобритании и состоит почти из пятисот магазинов. Второе — продажа через каталоги и Интернет, то есть Next Directory. Одежда Next здесь доступна для двух с лишним миллионов покупателей, которые совершают покупки довольно активно. И, наконец, торговая сеть международного масштаба, Next International. В международной сети одежда Next представлена в 150 торговых центрах за пределами страны.

Вся одежда бренда производится на прекрасно оборудованных заводах в двадцати станах мира, в основном в Юго-Восточной Азии, на Индийском субконтиненте и в Европе. Тысячи прекрасно обученных людей работают над пошивом одежды Next в Китае, Шри-Ланке, Индии, Гонконге, Турции и Таиланде. Только в Шри-Ланке есть фабрика по пошиву одежды для компании Некст Ритейл Лимитед, на которой работает больше двух тысяч человек.

Видео: Молодежная одежда Bershka



Среди всех британских магазинов одежды именно Next весьма уверенно занимает самое лидирующее положение, причем есть много магазинов фирмы и в России, в которых стильную и качественную одежду можно приобрести по весьма демократичным ценам. Все же наиболее яркая часть всей коллекции Некст — товары для детей, здесь одежда, обувь и стильные аксессуары. Так как товары предназначаются для детей, для их производства применяются только действительно натуральные, экологически чистые материалы. Кроме того, детская одежда Next представлена в очень широком ассортименте и замечательно стильная и яркая. Именно в этом качестве детская одежда бренда может быть высококонкурентной в сравнении со многими другими. Высококачественная детская одежда каких угодно расцветок снабжается оригинальными аппликациями, яркими наклейками, вышивками и другими интересными декоративными элементами. Все это великолепие может соответствовать самым изысканным вкусам! Маленьких модников и модниц великолепно украсят стильные и яркие рубашки и модные туники и красивые платьица.

Понятно, что отзывы об одежде nextценовая политика, качество будут всегда на уровне, потому что в Next предусмотрели одежду для всех времен года и погодных условий. Однако это совсем не означает, что Next имеет дело только с детской одеждой. Покупатели всех возрастов могут найти для себя все необходимое.

Видео: Young Dolph "Pulled Up" ft. 2 Chainz & Juicy J (Starring DC Young Fly) (WSHH - Official Music Video)

Вот уже три года я покупаю одежду и обувь в Next. Но в последнее время я начала замечать, что обувь стала несколько неудобной, как была раньше, к тому же очень мало больших размеров, а одежда уже не такая стильная. В чем причина?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Одежда Next: молодежный бренд