Интересные татуировки сов

Татуировки все плотнее вплетаются в нашу жизнь: если раньше они несли в себе определенную смысловую нагрузку и непременно обозначали нечто важное (принадлежность к определенному культу или племени, статус и т.п.), то сегодня они все чаще воспринимаются как украшение собственного тела. Впрочем, те люди, для которых татуировка действительно значит нечто больше, татуировки совчем просто рисунок на коже, серьезно относятся к выбору эскиза.

Видео: Самые лучшие и красивые татуировки 2015 !. AMAZING !!

Популярные татуировки

Место набивания татуировки каждый выбирает сам, и будет ли это открытая часть тела или зона, спрятанная под одеждой, зависит исключительно от вашего желания. Что касается собственно эскиза, то тут тоже полная свобода выбора. В последнее время весьма популярны татуировки сов, ласточек, голубей, тигров, рисунки в стиле олд-скул, а также new school и biomechanics. Кроме конкретных изображений, нередко встречаются символы, руны и иероглифы, несущие в себе определенную информацию. Что касается цветовой гаммы, то татуировки – сов или кошек, цветов или черепов – могут быть как монохромными, так и цветными.

Видео: Угадай ВИДЕОБЛОГЕРА ПО ТАТУ / Интересные факты | УГАДАЙКА




Значения тату

татуировки совыЕсли вы относите себя к той категории людей, которые выбирают эскиз не только за красоту, но и за смысл, то вас непременно должно интересовать значение каждого символа или изображения, которые вы хотите нанести на свою кожу. Столь популярные татуировки совы могут трактоваться по-разному, однако в первую очередь тату как символ будет нести такую смысловую нагрузку, которую вкладывает в нее носитель. Совы считаются знаком мудрости и рассудительности, но в то же время вожди древних племен расценивали ее как символ власти и силы, превосходства над другими – поэтому людей, носящих на коже изображение этой ночной птицы, уважали и боялись. Татуировки сов имеют и обратное значение: в культуре Древнего Египта, Индии, Китая, Северной Америки эта птица считается вестником близкой смерти, посредником между миром живых и мертвых, символом нечисти и колдовства. Поэтому, решив нанести на тело изображение совы, задумайтесь – что представляет она конкретно для вас и хотите ли вы носить на себе именно такую метку.

Техники изображения



Татуировки сов могут быть набиты по-разному. Какую сову хотели бы вы видеть на своем теле? Это может быть красивый реалистичный рисунок в черно-сером цвете или схематично изображенная птица. Или сова,татуировки сова выполненная в стиле new school: яркие, кричащие цвета, некая символичность и схематичность, может, даже мультяшность. Проявите немного фантазии – продумайте более оригинальный эскиз татуировки: сова в стиле хай-тэк (биомеханика или кибер-панк) будет смотреться весьма эффектно и необычно.

Видео: SCARY BEAUTIFUL! TATTOO ON THE EYES! FULL OF TRASH!

Не останавливаясь на малом…

Если вы хотите набить не просто отдельное изображение, а целый рисунок, состоящий из множества элементов, каждый из которых является не только носителем определенной информации и значения, но, в то же время, неотъемлемой частью композиции, вам придется продумать каждую деталь эскиза. Создайте целую композицию, отображающую ваше мировоззрение – и тогда татуировка будет значить для вас действительно много. Это может быть как абстракция, так и что-то вполне конкретное- не менее занимательный вариант – сделать смешанный рисунок, своеобразную эклектику из стилей и жизненных позиций.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересные татуировки сов