Какой должна быть блузка для полных?

Все привыкли к мысли, что скрыть недостатки полной фигуры можно лишь с помощью ткани в вертикальную полоску. Но опыт показывает, что это не так. Блузки для полных женщин могут иметь абсолютно различный крой, быть выполненными совершенно из разных материалов, а выбор цвета – настоящая сфера для творчества.

Видео: Одежда больших размеров. ТМ Модио 8.

Правильное определение типа вашей фигуры – залог подбора идеальной блузкиблузка для полных

Если женщина – обладательница массивных плеч и узких бедер, то необходимо, чтобы у блузки был овальный вырез. Это позволит создать эффект &ldquo-смягчения&rdquo- массивности верхней части фигуры и придать общему строению тела гармоничный баланс. Цветовая гамма блузки для такого типа должна быть темной. Фиолетовые, черные, серые, бордовые цвета помогут скрыть массивную верхнюю часть. Если же у вас узкие плечи, а бедра, наоборот, широкие, то отдайте предпочтение V-образному вырезу и светлым тонам блузки. Низ же следует выбирать темнее. Вы обладательница небольшого роста? Не стоит расстраиваться! Блузка для полных и невысоких женщин может быть со стоячим воротником, который зрительно удлиняет фигуру. При этом кофточку лучше не заправлять в юбку или брюки и отдавать предпочтение вариантам с закругленным низом. Темная блузка для полных в диагональную полоску – ваш лучший помощник.блузки для полных женщин

Видео: Мода для полных. Женская одежда больших размеров.

Как выбрать цвет?




Блузка для полных, выполненная из яркой ткани, поможет визуально скрыть массивность верхней части рук и широкие бедра. Идеальный вариант – изумрудный цвет. Бордовые оттенки выглядят очень элегантно и женственно. Можно сочетать их с синими или бежевыми цветами. Вечерний вариант блузки – сочетание темно-синего тона и желтого. Такой вариант выглядит очень празднично, ярко и привлекает всеобщее внимание. Что касается ткани в вертикальную полоску, несомненно, такой вариант удлиняет фигуру, скрывает множество недостатков. Деловым женщинам подойдет блузка для полных в полоску средней ширины. Не стоит выбирать широкие и слишком тонкие вертикальные прямые линии.

Видео: Как сшить летний сарафан трансформер.

Какие методы позволят сделать фигуру стройнее?

Отличный вариант - надеть сверху блузки жилет или жакет. Такие предметы одежды лучше всего не застегивать. Выбирать лучше модели темных оттенков с прямым кроем, чтобы ткань свободно ниспадала. Удлиненный жакет в сочетании с крупными бусами – способ сделать фигуру стройнее. Классическая блузка для полных женщин в комплекте с оптимально подобранными джинсами поможет придать фигурефото блузок для полных выигрышные очертания. Романтический образ легко можно создать, надев широкий однотонный шарф. Спокойная цветовая гамма поможет не перегрузить образ.



От каких блузок следует отказаться полным женщинам?

Список запрещенных моделей:

  • с мелким рисунком;
  • в клетку;
  • варианты с рюшами, воланами, массивными карманами;
  • блузки с крупным леопардовым рисунком;
  • с орнаментом в виде гороха;
  • в горизонтальную полоску;
  • слишком короткие модели.

Фото блузок для полных представлены в огромном количестве в модных журналах, поэтому выбрать подходящую не составит никакого труда.

Эти простые правила помогут вам скорректировать фигуру, сделать ее визуально стройнее. Помните: телосложение женщины не так важно- главное то, что внутри. Любите себя и будьте уверенными в том, что вы прекрасны!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой должна быть блузка для полных?