Как и с чем носить джинсовый жакет?

Видео: С чем и как носить джинсовый жакет?

Как правильно и с чем носить современный джинсовый жакет?

Видео: С чем носить джинсовый пиджак

Джинсовый жакет – универсальная вещь, которая обязательно найдется в гардеробе любой модницы. В силу своего удобства джинсовая одежда практически завоевала мир моды. Фасон жакета может немного видоизменяться с течением времени, приобретать новые формы, но из моды он никогда не выйдет, так как отлично подходит к любой одежде. Он может уступает по универсальности только маленькому черному платью. «Джинсовки» можно носить с любой одеждой: с разными юбками, с романтичными платьями, джинсами, шортами, спортивными вещами, брюками, майками и много с чем еще! Дизайнеры до сих пор не хотят оставлять без внимания этот вид одежды, обновляя и добавляя новые детали.




Мода на джинсовые жакеты 2011 предполагает, что носить их нужно с прямыми юбками, легинсами, короткими пышными юбками, узкими брюками. В фасоне приветствуется некоторая небрежность, он может быть слишком коротким или наоборот не по размеру большим. Особенно модным является короткий джинсовый жакет, можно подвернуть рукава. Если у жакета короткие рукава, то носят с брюками, можно под пояс. Очень актуальны жакеты украшенные вышивкой, кружевом, бисером, стразами или принтом. Актуален оригинальный декор, броские детали, вставки из кожи, нежные рюши, яркие цветы. Приветствуется военная тематика – жакеты с вышитыми погонами, эполетами, знаками отличия. Простор для подбора жакетов в этом году просто безграничен, остается выбрать наиболее подходящий для вас образ, и следовать рекомендациям дизайнеров в том, с чем правильно носить ваш жакет.

Джинсовый жакет всегда будет стильно смотреться с водолазкой из материала с эффектом металлика. При этом под него можно надеть стильный комбидрес или безрукавку. Если жакет носить летом, то его можно накинуть на модную майку или футболку в сочетании с джинсами или строгой юбкой. Классический джинсовый жакет идеально сочетается с брюками, любым платьем и юбкой-карандашом. Самый простой вариант – это подобрать жакет и любую вещь к нему из ткани одинаковой расцветки. В идеале, когда все вещи сшиты из одной ткани. Если надеть жакет на вечернее платье, то наряд станет не таким официальным, а также согреет поздним вечером.

Жакет из голубой джинсовой ткани отлично подойдет для длинных юбок, сарафанов и платьев из полупрозрачного цветастого шифона. С жакетом любого цвета носят легкие шелковые платки или шарфики, повязанные на шею или вдетые в пояс юбки, брюк. Если грамотно сочетать классический и спортивный стиль в одной вещи, можно значительно расширить возможность комбинаций. С помощью жакета можно кардинально изменить стиль, привнеся в него нотку романтичности, или классической моды.

Видео: С чем носить джинсовый жакет



Важно правильно подобрать обувь, она должна гармонировать с жакетом по цвету — это дополнит образ и придаст ему завершенность. С джинсовым жакетом можно обувать как классическую обувь, включая босоножки и сапоги, так и ботинки или спортивную обувь. Туфли - лодочки так же будут хорошо смотреться, если вы дополните в ансамбль легкую юбку, подобрав топ или футболку, не забыв о модной сумке и стильных аксессуарах.

Размер сумки не имеет значения, главное, чтобы она подходила по стилю. Она может быть выполнена из грубой кожи в виде большого саквояжа, или быть джинсовым рюкзачком в тон жакета, небрежно свисающим с плеча. Отделка сумки может сочетать в себе заклепки, бахрому, мех, пуговицы, замки. Неповторимый образ вам помогут создать большие браслеты и стильная бижутерия. Если в аксессуарах присутствует металл, нужно чтобы он совпадал с металлом, из которого сделаны кнопки, пуговицы или молния жакета. Украсить джинсовый жакет можно стильной брошью, выполненной из современных материалов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как и с чем носить джинсовый жакет?