Зачем в гардеробе зеленое платье?

Зеленый цвет в одежде и аксессуарах всегда остается в моде. В каждой коллекции именитых дизайнеров несомненно найдется как минимум пара-тройка вещей, выполненных в этой гамме, и это не удивительно, ведь именно безумное количество оттенков зеленого помогает создать неповторимый стиль каждой вещи.

Видео: Тренды осени 2016 | Мой ГАРДЕРОБ

Зеленое платье

Совершенно не имеет значения, за окном весна, лежит снег или опадают листья – зеленое платье в вашем гардеробе поможет поднять настроение и эффектно подчеркнуть вашу красоту. Ярко-салатовый, болотный, темно-зеленый, спелой травы – и это еще не весь перечень цветов, в которых вы сможете сотворить свой образ.

Если вы захотите освежить свой стиль, внести в него свежие нотки, значит, пришло время покупать зеленое платье. Как бы странно это ни звучало, но платье именно такого цвета подходит абсолютно всем дамам, независимо от типа их внешности и, соответственно, цвета волос. Будь вы блондинкой, брюнеткой или рыженькой, вас несомненно украсит легкое летнее, теплое зимнее, или элегантное вечернее платье.




Даже самый обычный и простой наряд заиграет новыми красками, если вы добавите к нему аксессуары. Это могут быть туфли, пояс, сумка или клатч, серьги, колье и прочая бижутерия. Зеленое платье прекрасно сочетается со многими цветами, в первую очередь с золотым, серебряным, коричневым, черным и белым. Главное правило, которого следует придерживаться при комбинации цветов – теплые оттенки к теплым, холодные к холодным.

Темно зеленое платье

Собираясь на прогулку с друзьями, наденьте зеленое платье с коричневыми туфельками и в тон к ним подберите тонкий пояс и сумочку. Для офиса лучше добавить в образ классику – черный или белый – такими цветами вы сделаете свое убранство более строгим.

Самые креативные и стильные дамы могут разбавить свое темно-зеленое платье яркими малиновыми, желтыми или синими туфлями. В этом сезоне такая комбинация станет поистине хитовой, поэтому не стоит оставаться в тени звезд, нужно просто добавить цветных ноток.

Подбирая бижутерию или драгоценности, несомненно, оцените стиль платья. Так, под открытые вечерние прекрасно подойдет тонкая серебряная или платиновая цепочка с кулоном из изумруда. Для более закрытых или коктейльных платьев выберите массивные украшения - браслеты и серьги цвета золота или серебра, но только не переусердствуйте, ведь главное в шикарном образе – гармония.

Видео: Разбираем гардероб вместе



Макияж под зеленое платье

Какая девушка выйдет в свет без макияжа? Если вы выбрали зеленое платье как основу своего образа, не лишним будет и подчеркнуть глаза или губы, чтобы вы сияли на дискотеке, работе ли встрече с партнерами.

Женщины, которые привыкли делать акцент в макияже на глаза, должны сделать его в коричневых тонах. Ни в коем случае не нужно наносить зеленые тени на все веко под такой наряд, а лучше и вовсе отказаться от этого оттенка, иначе вы будете сливаться с вашим нарядом.

Для знойных блондинок можно порекомендовать следующий макияж под зеленое платье: нанесите на лицо тональную основу, пудру, немного бронзовых румян, глаза подчеркните тонкой линией черной подводки и добавьте капельку коричневых теней на нижнее веко, а главное – выделите губы красивой насыщенной красной помадой с добавлением густого блеска. Такой макияж покорит не только мужчину, но и ваших соперниц или подруг.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зачем в гардеробе зеленое платье?