С чем носить красное платье?

На сегодняшний день многие женщины прекрасно знают, что каждая вещь в их гардеробе должна сочетаться с теми или иными аксессуарами, иначе вы рискуете оказаться в рядах тех, кто не имеет ни малейшего представления о моде и о стиле.

Ни для кого не секрет, что именно красный цвет присутствует практически во всех коллекциях всемирно известного модного дома Валентино. Как настоящий знаток, он уверен, что вещи, выполненные в красном цвете, обязательно должны быть в гардеробе каждой красавицы, ведь любая женщина с легкостью сможет выбрать именно тот оттенок красного, который ей придется по душе и будет ей идти, как нельзя лучше. К использованию красной ткани очень часто прибегают такие модельеры, как Louis Vuitton и, конечно же, Dior. А что уж говорить про обувь этого цвета от Кристиана Лубутена! Никто не станет скрывать свою любовь к данному шикарному, дерзкому и экстравагантному цвету, да и за чем?!

Именно поэтому каждая женщина должна знать некоторые секреты о том, с чем носить красное платье?




На сегодняшний день, трудно представить даму, которая не сгорала бы от желания выделиться из толпы, показать всем свою пикантность и волнующий образ. В этом вам поможет красное платье.

Итак, выбирая коктейльное красное платье, лучше всего отдать предпочтению моделям из воздушного и струящегося атласа, к которым идеально подойдет короткий черный пиджак и замшевые туфельки на шпильке или просто высоком каблуке. А как подобрать аксессуары к платью? Тут все просто. К этому образу подойдет кожаная сумочка черного цвета, а шею можно украсить ниткой жемчуга среднего размера.

Видео: Макияж к красному платью

Если вам нужно создать изысканный образ, то дополните красное платье простыми аксессуарами черного цвета. А если говорить о том, как подобрать колготки к платью, то, лучше всего прибегнуть к использованию колготок телесного цвета или светло-белого оттенка, которые идеально подчеркнут ваши стройные ножки.

А вот с чем носить красное платье винного оттенка? Тут все проще простого. Выдержанный элегантный стиль в красном цвете будет смотреться невероятно женственно и сексуально. Чтобы не переборщить с сексуальностью, покупать лучше всего удлиненное платье.



Отправляясь на вечеринку и какой-нибудь прием, и задаваясь вопросом, с чем носить красное платье ассиметричной формы, смело приобретайте в комплект красную лаковую сумочку и туфли на платформе тоже красного цвета. Что касается макияжа, то слегка подкрашенные ресницы черной тушью и выразительные губы красного цвета идеально подчеркнут ваш шикарный наряд. Никаких лишних аксессуаров, и вы будете поистине блистать!

Если вы собрались на прогулку под летним теплым дождем, то выглядеть мило и по-настоящему женственно, вам поможет пестрое красное платье до колена в сочетании с серым кардиганом или тренчем бежевого цвета и, конечно же, резиновыми сапожками красного цвета. Все это вместе создаст образ трогательной и игривой девушки. Добавив красную сумочку из крокодиловой кожи и стильное ожерелье-нитку, вы превратитесь в настоящую богиню, а вопрос, с чем носить красное платье, разрешится сам собой.

Видео: ЧТО одеть на ВЫПУСКНОЙ-КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ (макияж,прическа,наряд)

Таким образом, не стоит бояться красного цвета, который может с первого взгляда вас напугать своей яркостью и напыщенностью. Однако помните, что любая женщина в красном платье выглядит крайне притягательно и сексуально, да так, что все мужчины мечтают оказаться рядом с ней. Также красный цвет – признак величественности. Но не забывайте, что красное платье будет смотреться идеально лишь с правильно подобранным макияжем и аксессуарами. Именно поэтому стоит обращать на эти вроде бы и мелочи особое внимание, чтобы «не упасть лицом в грязь» в тот момент, когда вы должны быть просто неотразимы! Стремитесь к совершенству и у вас все получится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить красное платье?