Джинсовая юбка с пуговицами спереди: модели, выкройки и отзывы

Деним никогда не выйдет из моды! Если джинсы, и не одна пара, покоятся на полке у каждой представительницы прекрасного пола, то джинсовая юбка – дело вкуса. Кто-то считает юбки из денима уделом подростков, кто-то испытывает комплексы из-за своей фигуры и не носит их вообще… Женщина, облаченная в юбку, независимо от длины и фасона последней, – это всегда красиво и стильно. Прелесть моделей из денима в том, что они сочетаются и с каблуками, и со спортивной обувью. Модные тенденции цикличны, поэтому в ближайшее время каждой моднице просто необходима юбка с пуговицами спереди, которая уже была популярна в 70-х годах. Такая модель благодаря своей завышенной талии будет делать фигуру визуально стройнее, поэтому подходит женщинам любой комплекции, а джинсовая юбка с пуговицами спереди – ультрамодный вариант на ближайшие сезоны.

юбка с пуговицами спереди

Классический вариант

Юбка-карандаш – лидер среди всевозможных фасонов. Классической джинсовой юбкой принято считать приталенную модель с обязательным поясом на талии. Длина до колена подойдет и молодой девушке, и вполне взрослой женщине. Юбка с пуговицами спереди в этом случае – небольшое отклонения от классического канона, что не делает ее менее привлекательной.

Носить такую модель можно в первую очередь с белой рубашкой – классический вариант, который всегда будет актуальным, особенно если предпочесть туфли-лодочки. Джинсовые рубашки, светлые топы, тельняшки, свитшоты – практически любую вещь из гардероба можно сочетать с джинсовой юбкой такой длины, особенно если подобрать соответствующие образу аксессуары и обувь.

Еще один бесспорный плюс классической модели - демисезонность. Она выручит в любое время года. Летом не хочется перегружать наряд темными оттенками, в ход идут яркие топы и аксессуары, которые помогут создать образ в стиле кэжуал. С наступлением холодов абсолютно та же джинсовая юбка с пуговицами спереди станет основой для более сдержанного образа. Модель из денима гармонично смотрится с кожаными куртками, пиджаками, пальто, гольфами и теплыми свитерами.

Джинсовая юбка с пуговицами спереди

Мини-юбка

Мини-юбка с пуговицами спереди – просто неотъемлемая часть летнего гардероба. Она завоевала популярность благодаря своей универсальности и комфорту. Ее можно носить и с босоножками на каблуке, и с кедами – главное подобрать достойных компаньонов. Юбка-мини – прерогатива молодых девушек и обладательниц стройных ножек. Образы, которые получаются с ее использованием, в большинстве своем молодежные и повседневные.




Девушкам с осиной талией подойдет юбка с пуговицами спереди в комплекте с недавно вошедшими в моду кроп-топами, майками в бельевом стиле или с открытыми плечами. Образ получается нежным, женственным и немного дерзким одновременно.

юбка с пуговицами спереди с чем носить

Девушки, которые предпочитают спортивный стиль, могут сочетать такую юбку с любой футболкой или майкой-алкоголичкой, а также топами с всевозможными принтами.

Макси-юбка

Отдельную нишу занимает длинная джинсовая юбка с пуговицами спереди. С чем носить такую модель, кому она подходит? В первую очередь – обладательницам правильных пропорций тела. Девушкам с короткими ногами или невысокого роста лучше выбрать другую длину. Передвигаться в длинной юбке удобно, она не сковывает движения, в чем помогают пуговицы – можно самостоятельно регулировать, насколько высоким нужно сделать разрез спереди.

Джинсовая юбка с пуговицами спереди

Джинсовая макси-юбка в пол сама по себе вещь достаточно яркая, она – основной акцент ансамбля, поэтому компаньоны к ней должны быть сдержанными, чтобы получить сбалансированный образ. Идеальны рубашки, топы и гольфы классических цветов, аксессуары лучше выбирать негромоздкие – аккуратной маленькой сумочки и пояса на талии будет вполне достаточно. Если позволяет образ, можно использовать обувь без каблука. Если хочется казаться выше, то каблукам стоит предпочесть обувь на платформе.

Идея для юбки с пуговицами спереди

К большому сожалению всех модниц, вещи, которые только вошли в моду и находятся на пике популярности, обычно стоят дорого. На помощь придут маленькие хитрости, которые помогут сэкономить деньги и при этом быть в тренде. Дизайнеры, конструируя джинсовые юбки, стремились подчеркнуть изящность и женственность фигуры и не перегружали ее заклепками, карманами, вышивками, аппликациями и так далее. Единственный декоративный элемент – пуговицы, которых в зависимости от длины нужно от 5 до 15 штук.

Видео: Шьем САМИ. Как делать петли на швейной машинке



Если в гардеробе сохранилась старая джинсовая юбка, то можно подобрать к ней пуговицы и нашить их спереди в ряд. Подобная манипуляция не требует каких-то специфических навыков шитья или специального оборудования. Нитка, иголка, пуговицы и терпение - все, что нужно для реализации этой модной идеи.

Модная юбка своими руками

Искушенным мастерицам легко покорится юбка с пуговицами спереди. Как сшить модную вещь? Из старых широких джинсов или шорт, главное, чтобы они имели высокую посадку и красиво смотрелись на талии. Прелесть переделки джинсов в том, что из них можно получить юбку любой длины.

юбка с пуговицами спереди как сшить

Не менее легко шьется юбка на пуговицах спереди. Выкройка может быть найдена вами в Интернете или в журнале для рукодельниц. Причем совсем не обязательно искать выкройку только для денима. Любая понравившаяся модель с пуговицами в нужном месте может быть пошита из джинсовой ткани. Прелесть вещей, которые пошиты самостоятельно или на заказ, в том, что по фигуре они сядут идеально и второй такой вещи точно не найти.

Видео: 1 Летняя безрукавка крючком Капюшон Crochet hooded jacket

юбка на пуговицах спереди выкройка

Советы и отзывы

В огромном ассортименте представлены джинсовые юбки на различных интернет-площадках и в интернет-магазинах, а цены на них гораздо ниже, чем в ближайшем торговом центре. Перед покупкой нужно тщательно ознакомиться с фотографиями изделия, почитать отзывы других покупателей - они помогут воздержаться от покупки некачественного товара.

В большинстве своем обладательницы джинсовых юбок находят, что подобная модель необходима в гардеробе, ведь она прекрасно сочетается с базовыми вещами и отлично скрывает недостатки фигуры, если такие имеются.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсовая юбка с пуговицами спереди: модели, выкройки и отзывы