Юбка в клетку - здравствуй, Шотландия!

Видео: Мир

Юбка в клетку, как и известное всеми любимое черное платье, по праву считается классикой женского гардероба. Клетка прочно заняла свою позицию не только у модниц, но и у женщин, придерживающихся своего выбранного стиля одежды.юбка в клетку

Современная модная индустрия предлагает самые разнообразные фасоны и цветовые решения такого предмета гардероба, как юбка в клетку. С чем носить подобные вещи?

В первую очередь следует знать, что крупная яркая клетка обладает свойством притягивать к себе взгляды, а потому подойдет смелым, молодым и решительным девушкам, равно как и юбка в клетку длины мини. Женщинам же постарше следует обратить внимание на мелкую клетку приглушенных тонов (серый, бежевый, черный, коричневый). Причем модели таких цветов подойдут и молодым девушкам в качестве одежды для работы в офисе.

Видео: Ведьмак 3 Прохождение НЕ ЗЛИ ВОЛШЕБНИЦУ #30

Юбка в клетку светлых цветов или же белого зрительно увеличивает объем бедер ее обладательницы, поэтому пышным дамам такой вариант не подойдет. На них лучше будет смотреться темная цветовая гамма.




Сочетая клетчатую юбку с другими предметами гардероба по цвету, нужно знать, что выигрышней будет смотреться контрастная одежда либо одежда в тон. Конечно, не стоит дополнять клетку на юбке клеткой на джемпере. Такое сочетание недопустимо.
юбка в клетку купить

Правильно подобранный размер клетки, толщина линий способны творить чудеса с ее обладательницей. Поэтому, если дама с пышными формами желает иметь в своем гардеробе такой предмет, как юбка в клетку, купить ей стоит, возможно, не классическую клетку, а модель с косой клеткой, которая поможет ей стать стройнее.

Очень популярны сейчас клетчатые юбки-карандаши. Такой фасон спокойных, приглушенных тонов идеально подойдет для бизнес-леди, для той, которой необходимо выглядеть строго и женственно. К таким юбкам подойдут однотонные блузки, рубашки, приталенные джемперы или жакеты. Очень популярна сейчас такая юбка с завышенной талией черно-белого цвета в мелкую клетку.



Юбка в клетку расклешенного покроя выглядит весело, модно и подойдет как стройным девушкам, так и дамам с формами. Коротенькие клетчатые модели придадут их обладательнице кокетства, наивности, сексуальности. Их смело могут себе позволить молодые девушки с хорошей фигурой. Фасон юбка-солнце идеально подойдет для любительниц стиля ретро.

Подбирая обувь для клетчатой юбки, следует знать, что такая одежда наиболее эффективно будет смотреться с высокими сапогами, а в холодное время года выигрышно подчеркнут ее изящество плотные колготки. юбка в клетку с чем носитьТакже гармонично будет сочетаться юбка с туфлями на каблуке или на массивной платформе. Любительницам романтического образа нужно обратить внимание на босоножки с невысокой платформой.

Видео: Олег Анофриев (за кадром) Песня про ветер

Если все же женщина не решается на такую покупку, как клетчатая юбка, а следовать модным тенденциям очень хочется, тогда можно себе позволить приобрести какой-нибудь клетчатый аксессуар: сумочку, обувь, браслет, косынку. Также можно приобрести вещь с элементами клетки.

Таким образом, клетчатая юбка – отличный вариант для каждой женщины, желающей выглядеть всегда стильно, красиво и неотразимо.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юбка в клетку - здравствуй, Шотландия!