Юбка до колена: фото, длина. С чем носить юбку до колена?

Видео: C чем носить юбку в пол

Вот уже несколько сезонов подряд в мире моды набирает оборот длина миди. Юбка до колена на подиумах уже практически вытеснила бывшие очень долго популярными мини и ультра-мини. Этому есть объяснение: такая длина всегда являлась символом элегантности, женственности, сдержанного шика.

Видео: Zettai Ryouiki - Японский Фетиш [Юбка и Чулки]

Варианты фасонов юбки до колена

Юбки и платья миди всегда были базовой составляющей гардероба всех истинных леди любых возрастов. А сегодня юбки длиной до середины колена предлагают все именитые кутюрье, единодушно включившие в свои коллекции множество фасонов таких юбок. Юбка-карандаш, юбка-колокол, юбка-годе: любая из них сделает образ утонченно-женственным, уместным практически в любой обстановке и, несомненно, стильным и модным. Имея в гардеробе даже одну такую юбку, можно, умело сочетая ее с другим вещами из гардероба, добиться нескольких выигрышных луков на каждый день недели.

С чем лучше всего смотрится юбка до колена, какому фасону отдать предпочтение, рассмотрим ниже.

Юбка-карандаш на работу, но не только

Для офиса юбка-карандаш со средней длиной всегда считалась самым идеальным вариантом, скрывающим несовершенства фигуры и способным подчеркнуть достоинства - ведь такие может носить женщина с самыми разными пропорциями. Решающий акцент играет правильный верх и набор аксессуаров.

юбка карандаш до колена

Строгая юбка-карандаш до колена лучше всего смотрится с белыми рубашками и топами облегающего силуэта, заправленными внутрь. Сверху образ можно дополнить прилегающими укороченными жакетами или кардиганами. Жакет, блузка или кардиган могут быть с баской. С их помощью силуэт будет выглядеть изящнее, что особенно актуально для имеющих пышные формы дам. Этот образ уместен не только в офисные будни, но и на любом официальном мероприятии, презентации или деловом ужине. Дополнить этот образ помогут классические туфли-лодочки или пара остроносых туфель на высокой шпильке.

Юбки-карандаши до колена позволено носить и с водолазками, которые можно заправить внутрь или надеть навыпуск. Ретро-нотки подобному луку добавят аксессуары из меха и длинные перчатки. Из обуви в таком случае подходят высокие сапоги с каблуком, довершающие элегантный ретро-образ.

длина юбки до колена

С чем носить юбку до колена расклешенного фасона

Многим модницам нравятся юбки длиной до колена пышных расклешенных моделей, но идут такие модели не каждому типу фигуры. Например, невысоким и худощавым девушкам они противопоказаны, поскольку визуально нарушают пропорции.




Высокие узкобедрые девушки могут с успехом носить плиссированные юбки или юбки-клеш, делающие такую фигуру женственнее.

Расклешенная юбка до колена, как никакой другой предмет гардероба, кроме, пожалуй, такого же платья, способна стать гвоздем женственного образа в романтическом стиле. Собираясь на романтическое или дружеское свидание, такую юбку можно сопроводить топом или блузой в пастельном оттенке.

с чем носить юбку до колена

Такие юбки миди можно с успехом соединять в один образ с футболками, лонгсливами, свитерами, удлиненными кардиганами в стиле 40-х годов и бомберами. Сумка с ярким принтом или заметный клатч с успехом довершат модный и стильный уличный сет вместе с обувью, которая может быть весьма разнообразной: от босоножек на шпильке и туфелек с ремешком на щиколотке до ботильонов на каблуке в ретро-стиле. Девушкам высокого роста можно создать пикантный и модный образ с пышной юбкой в сочетании со свитером или кашемировой футболкой, надев к ним пару брутальных ботинок в стиле гранж, усилив впечатление маленькой сумкой-рюкзачком, с отделкой в виде шипов и металлических заклепок.

Юбка годе - актуальное ретро

Фасон годе сразу отсылает образ к ретро - вещь с дополнительным воланом по краю очень характерна сама по себе. Однако столь модная сегодня юбка при правильном подборе компаньонов может составить свежий и модный образ.

Такие предметы гардероба зрительно скрадывают полноту бедер. Также широкая оборка по краю достаточно узкой юбки способна визуально вытянуть фигуру, сделав ее стройнее.

юбки до колена фото

Годе средней длины - это идеальный вечерний вариант. Юбка до колена из богатой ткани типа тафты или бархата уже сама по себе украшение, но можно дополнить ее топом с пайетками и лаконичной обувью на шпильке. Простую серую или черную юбку офисного стиля можно дополнить рубашкой с английским воротничком. Также юбку годе длиной до колена можно компоновать с укороченным жакетом, добавьте к комплекту широкий пояс с массивной пряжкой.

Юбка-колокол

Счастливым обладательницей фигуры «песочные часы» и стройных ног следует обратить внимание на фасон юбки-колокол, способной подчеркнуть все достоинства женственной фигуры и скрыть возможные несущественные недостатки.

юбки до колена пышные



Длина юбки до колена в сочетании с кроем "колокол" опять отсылает к ретро - такая юбка идеальный представитель стиля new look. Для этого фасона подходят жесткие и плотные ткани, которые без дополнительных складок хорошо держат форму перевернутого колокольчика. Дополнить такую юбку модно простой белой или контрастной блузкой с коротким рукавом или рукавом три четверти, однотонной водолазкой, для лета выбирайте лаконичные шифоновые топы без рукава, заправленные под юбку. Обувь выбирайте только на каблуке. Если колокол мини может сочетаться с балетками, то исключительно каблука требуют юбки до колена.

Пышные юбки-пачки

Так называемая юбка-пачка это многослойная юбка из тонкого фатина или тюли, действительно очень похожая на пачки балерин. Такой фасон юбки до колена перекочевал в гардеробы модниц после культового сериала "Секс в большом городе", когда главная героиня появилась в кадре в такой юбке нежно-зеленого цвета.

Сегодня такие юбки популярны в пастельных цветах - мятном, нежно-розовом и пудровом, светло-голубом. Эти нежные оттенки подчеркивают хрупкость и воздушность образа.

юбка до колена

Дополните такую юбку простым светлым верхом и туфельками на каблуке. Можно добавить к пачке черную кожаную куртку для создания интересного контраста.

Прозрачные юбки средней длины

В самых свежих коллекциях модных дизайнеров прослеживается тренд на сшитые из прозрачных материалов юбки до колена. Фото с модных показов доказывают, что сочетание откровенной ткани и целомудренной длины не выглядит вульгарно, но, безусловно, подойдет не всем. Носить такую юбку стоит только обладательницам стройных ног.

Видео: Мода. Идеальная длина юбки. GuberniaTV

юбка до колена

Под юбку из прозрачного материала обязательно пододевают короткий чехол, закрытое белье, боди или шортики телесного цвета или яркого оттенка, контрастного к основному наряду.

Видео: Юбка-карандаш. Выкройка юбки-карандаш #1

В новом сезоне 2016 все стереотипы о старомодности и скучном виде юбок до колена полностью разбиваются новым взглядом на этот предмет гардероба. Смело экспериментируйте и ищите свой фасон!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юбка до колена: фото, длина. С чем носить юбку до колена?