Самые модные летние сумки, этого сезона.

Видео: Советы женщинам. Самые модные сумки.

Сумка для женщины – один из важнейших аксессуаров. Эксперты говорят, что женская сумочка – не просто модный аксессуар, делающий образ женщины свежим и актуальным, но и достаточно дорогостоящий предмет гардероба, который способствует созданию женского имиджа. Скоро наступит лето, и летние сумки уже начинают появляться на полках различных магазинов, соблазняя нас своим великолепием и разнообразием.

Видео: Самые модные женские сумки в 2015 году




летние сумкиС помощью красивой и модной сумки каждая женщина сможет подчеркнуть свою индивидуальность и придать завершенность образу. Сумки лета-2013 будут отличаться непривычным материалом, большим объемом, светлыми и мягкими оттенками, накладными карманами, драпировкой и необычными стилистическими сочетаниями.

Цветовая гамма сумок потрясающая. Насыщенные, яркие оттенки, умело скомбинированные, по мнению экспертов моды, будут ведущими в моделях этого лета. Такие цвета, как бирюзовый и фиолетовый, розовый, оранжевый и красный, зеленый и голубой, синий, желтый будут преобладать в летнем сезоне. Покупая модные летние сумки этих оттенков, вы обязательно будете выглядеть интересно и оригинально.



летние сумки из тканиМатериалы сумок, так же, как и цвета, будут разнообразными. Летние сумки из ткани все больше входят в моду вместе с кожей. Уже пару сезонов подряд в моде контраст экзотической кожи и обычной. Кожа страуса, ската, ящерицы, змеи и крокодила также активно используется модными дизайнерами для пошива летних сумок. А замшевые и лакированные аксессуары дополняют разнообразие материалов.

Детали, на которые будут обращать особое внимание дизайнеры, создавая летние сумки – это накладные карманы и ручки. Карманы, располагаясь на больших сумках, будут иметь в большей степени функциональное значение. Ручки на сумках будут популярны как средней длины, так и короткой. В этом году они все больше претендуют на то, чтобы называться главным декоративным элементом сумок. Очень популярными будут ручки в виде цепей. Их делают из кожаных, веревочных, пластмассовых и деревянных колец.

модные летние сумкиФормы сумок достаточно разнообразны. Хотя в этом году и преобладают большие размеры, маленькие сумочки также остаются в моде. Летние сумки из высококачественного материала будут востребованы в этом сезоне – со скромными отделками, простыми и удобными формами и элегантной фурнитурой. Модели из текстиля в сочетании с натуральной кожей также будут весьма актуальны. Морской стиль порадует своими яркими красками и тематическим декором. Пляжная тематика остается интересной и актуальной каждое лето. Стиль кантри также не ушел в сторону: популярны разнообразные сумки из плетеной соломы, рогожи, волокон рафии, джута с красивыми вышивками, искусственными цветами и различными рюшами.

Декор, украшающий летние сумки этого сезона, намного скромнее по сравнению с прошлым. Фурнитура и различные украшения – меньших размеров. Будут модными аппликации, различные броши и пряжки. Интересно будут смотреться вышивки из бисера, узоры и заклепки, цепочки, цветы и бантики. Украшенные стразами ремешки сделают вашу сумочку оригинальной и неповторимой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые модные летние сумки, этого сезона.