Шикарные платья Виктории Бекхэм

Видео: нщг Платье как у Виктории Бекхэм, только хуже. Она тоже берет вещи на Aliexpress.

Виктория Бекхэм, Posh Spice, как называют эту светскую диву еще со времен участия ее в Spice Girls, - признанная икона стиля. Нельзя, однако, сказать, что путь ее в мире моды был прост. Девушка не просто следовала моде, она диктовала свои правила, всегда оставалась верной своему стилю, что зачастую вызывало волну негодований у модных критиков. Многие называли наряды модницы лишенными вкуса. Тем не менее Виктория с честью отстояла свое место под солнцем мировой модной индустрии. Она имела опыт работы с такими известными брендами, как Samantha Thavasa and Shiatzy Chen, и на сегодняшний день является одним из самых продаваемых молодых дизайнеров.

платья виктории бекхэмОсобенности дизайна

Платья Виктории Бекхэм занимают особое положение в творчестве дизайнера. Смелые оригинальные формы никогда не пугали светскую львицу. Став модельером, девушка не боится использовать силуэты необычного кроя, например, наряды с широкой линией плеч, юбки ниже колена в виде куполов. Каждое новое платье Виктории Бекхэм смелее и оригинальнее предыдущего. Во всех коллекциях прослеживается четкий почерк молодого модельера - это лаконичность, изысканность и элегантность. Модные критики отмечают, что вся создаваемая линия одежды Виктории предназначена только для девушек определенной комплекции, такой же, как у нее самой.




Где можно приобрести?

Платье "Виктория Бекхэм" купить себе могут только весьма обеспеченные модницы. Поскольку стоимость шикарных нарядов соответствующая, среди поклонниц дизайнера - звезды шоу-бизнеса и те девушки, которые готовы выложить десятки тысяч долларов за наряд. Менее богатым ценительницам творчества Пош Спайс десятки интернет-магазинов предлагают приобрести копии платьев.
платье виктория бекхэм купить

Видео: Макияж Виктория Бекхэм Victoria Beckham, видео урок

Предпочтения в цвете

Платья Виктории Бекхэм, как призналась сама дизайнер в одном из интервью, - это отражение самой ее сущности. Поэтому к созданию каждой модели девушка подходит с особым трепетом. Особенно критично модельер относится к выбору цветовой гаммы. В ее коллекции исключительно благородные цвета - черный, серый, бежевый, коричневый, а также благородный синий. Это все те оттенки, которые предпочитает носить сама девушка в повседневной жизни. Поэтому, как замечают многие критики, платья Виктории Бекхэм легко представить на ней самой.



Особое отношение у девушки с черным цветом, которого в ее гардеробе очень много. Она умело составляет композиции "черное с черным" и освежает подобный ансамбль различными аксессуарами, например, туфли в тон загара или ультрамодные очки.платья виктории бекхэм фото

Платья Виктории Бекхэм 2013-2014

В каждой коллекции модельер представляет платья на каждый день. Все они выдержаны в одном стиле, в одной цветовой гамме. Тем не менее универсальный характер представляемых нарядов находит все больше и больше поклонников бренда. Платья Виктории Бекхэм, фото которых представлены в статье, - это классика в свежем дизайнерском видении. В новой коллекции модельер делает акцент на талии, благодаря чему силуэты платьев получаются очень женственными. Во многих моделях прослеживается игра с геометрическими формами. Такое дизайнерское решение вытягивает фигуру, делая ее еще более стройной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шикарные платья Виктории Бекхэм